Поле боя в быстрой игре

Кто зато чтоб в быстрой игре добавили новую локацию. Игра хорошая интересная большинство играю в быстрой игре но одни и те же поля боя поднадоели. В последнем обновлении в режим схватка добавили локацию Малевенто , напрашивается вопрос почему бы её еще в быструю игру не добавить ли. Кто за ?

Потому что надо продать овервотч 2. ( обещают добавить сразу несколько на релизе). А он все никак не выйдет. Поэтому мы уже давно без новых карт и героев. А добавлять карты для схватки - что кидать голодной собаке голые кости

2 лайка

а теперь хорошо подумай последствия добавления карты для 6/6 которую в последующим надо переделывать под 5/5…

Не ток карт мало, так еще половина из них Г) Сами близы хотят убрать 2цп карты во 2й части))
Люблю наблюдать как в на Лунной колонии чат летает “*** покидает матч - *** Присоединяется к матчу”, и на париже иногда похожая фигня)

И что это будет? 2CP?

Лайков: 1

Я первый с них ливаю, потому что в ранкеде их нет, а значит играть на них в быстрой игре не имеет для меня смысла - лучше лишний раз тренировать карту, которую встретишь в рейтинге.
И мне нравится ханамура, Вольская и Анубис - хорошие карты. Да там бывает ничья, ну и ладно.
Уберут - реально будет жалко, потому что, у нас какие сейчас режимы игры: Захвати точку и толкай телегу, просто толкай телегу, замес и захват точек.
Уберут захват точек и че останется только телеги ? да ну. я вот не люблю телегу толкать, но кто я и кто киберкотлеты, под которых овервотч и балансят - жалуются и сразу летят нерфы, бафы итд

Добавят же ещё режим, где робот толкает груз туда сюда в зависимости от того, кто захватил робота, перетягивание каната такое. Плюс три новые карты показали, но насколько я поняла это все сопровождение груза.
Подозреваю, что и в этом году Близкон перенесут из-за всех своих проблем и не раньше следующего февраля он снова будет. Может там и анонсируют дату выхода овера 2.

Звучит как еще одна телега, возможно унылее тех что сейчас, если захватывать робота надо будет как точку секунд 5-10

Уже решили что след. сезон лиги ( когда-то весной) будет в ранней версии Овера2,

Вы продаете Оверватч 2 ?
Нет, только показываем

Лайков: 1

Не, вроде на видео было, что надо просто убить всех врагов возле робота и он сразу двигает груз

Тогда вероятность анонса даты выхода 95% :slight_smile:

Покупаешь пвп шутер чтобы двигать грузы :roll_eyes:
Спасибо

Ну если не нравится двигать грузы, можно пойти в валорант. Там чисто пвп и тоже есть абилки как в овере
Либо вообще в КС, он чисто пвп

Не хочу, потому что это нужно опять все изучать - карты, кто что может делать, как где играть… да на нафиг.
У меня так Радуга 6 есть. Никак не могу заставить себя в нее играть. Как посмотрю там на толпу героев, у каждого можно обвес ( оружие и допы) менять, у каждого абилки, карты так сразу выключаю нафиг)

Ну я знаешь ли тоже хочу чтобы в драгон эйдж следущем сделали красивых героев и нормальные прически завезли, но кто меня послушает)
А то наделали страшных женщин и мужчин, и очень много лысых, даже выбрать не из кого. То лысый, то страшная, то бдсм козел
Вообще с причёсками не замарачивались, даже женщин лысых наделали

2 лайка

Ничего не понятно, но ладно :+1:

Да всё понятно, в ДАИ все страшенные, даже если лицом няшу создашь, походка мужицкая, а когда мечи или посох достаёт - вся какая-то скрюченная, глазам больно. Ну и волосы они по традиции делают короткими, видимо, чтобы с анимацией не заморачиваться. Если это про ДАИ :upside_down_face:

2 лайка

В драгон эйдж инквизиция когда создаёшь перса можно выбрать прическу. Они их все сделали с короткими волосами для женщин либо вообще лысую. Так же женщины в самой игре (нпс) часто лысые бывают. Соратник гг - лысый эльф, соратница - короткостриженая страшная эльфийка лесба, соратник гг - огромный мужик с рогами, любящий бдсм, в общем все плохо и с причёсками, и с соратниками)

2 лайка

Именно про него. Да, видимо с анимацией не хотят замарачиваться. Но блин можно же норм причесок до плеч наделать. А то то лысая, то бабушкина прическа, то пацан и дай бог 2 женственные

2 лайка

В квиках нет Малевенто. Мы о какой быстрой игре говорим? Это локация типа “небоскреб” для возюканья по этажам, это не трасса, не атака и не оборона. Ты вообще все правильно понял из релиза?

Нежелание добавлять карты в основной режим еще можно понять. Все усилия на брошены на скорейший выход 2го Овера и тд и тп.

Но для мастерской могли бы к трем пустым картам добавить их же вариации, но с препятствиями. Отвлекать основной костяк команды, “которые в поте лица трудятся над Overwatch 2” для этого не нужно. Просто несколько “стенок” поставить, чтобы получилось аля карта iceworld из Контры (на скрине внизу, удалить лишний пробел после https). На такой карте, пока ждешь матч, интересней было бы рубиться. Всяко лучше, чем просто пустые комнаты/острова, которыми заполнены кастомные игры.

Или периодически добавлять ни к чему не обязывающие тестовые карты с минимальным интерьером. Можно даже просто состоящими из одноцветных кубиков. Похожее было (а может до сих пор есть) в Паладинсах.

  1. Контра https ://ibb.co/1Ms6pDS
  2. Paladins https ://ibb.co/bKdJK8c