Помогите понять

Приветствую! На днях увидел новые скины за All-Stars 2020 на Райнхарда и Мастера френдзоны. Собственно, вопрос: Можно ли открыть трансляцию с игрой и просто свернуть ее и пойти дальше по своим делам?

Можно :japanese_goblin:

11 лайков

Спасибо :japanese_goblin:

8 лайков

пожалуйста :japanese_goblin:

9 лайков
13 лайков

Можно, но очки не начисляют.

Раз уж поднялась тема скинов лиги, то спрошу и я.
А в этом году будут еще скины с лиги?

Ну скорее всего они выпустят скины лиги на всех. Когда не известно, но можно предугадать на кого вычеркнув имеющихся.
Contenders следующий по идее, туда скинов 100% закинут.

Контендерс ведь тир 2 турнир по оверу. По нему же никогда ничего хайпового не было, да и вряд ли завезут скинов.
Разве в прошлом году было что-то связанное с ним?

Вроде на контендерс были Гензи/Трейса и Мерка.

Это all stars же :slight_smile:

Олстарс вряд ли, их традиционно к концу сезона заводят. А вот мвп скин завезти могут. С мвп-скинами все как-то не так очевидно и по графику выходит

Либо я запутался, либо мы друг друга не понимаем. >,<
All Stars же уже 29 введут, а я и спросил мол, а будут ли после них ЕЩЕ скины в этом году? :slight_smile:
Вот.

AllStars кроме уже анонсированных в этом году не будет. Но возможно позже еще будет штучный MVP-скин за токены ОВЛ (типа Зена с аквариумом, Зари-пришельца, козочки Бригитты или Думфиста- монстра)
Так понятней?

Козочка Бригитта была не за МВП, а по случаю проводов гоатс-меты на свалку истории, а сам скин МВП выкатывают после завершения сезона и объявления победителя, а это середине-конце июня, как правило.

Не суть важно. Суть в том, что хотя парных скинов не будет, но возможен выход одиночного скина