Понерфите турель торба

Меня очень сильно бесит турель торба тем, что скорость наводки у нее чуть ли не мгновенная и она не мажет. Я будучи сомброй пытаюсь ее взломать/уничтожить а эта тварь делает мгновенный разворот на 180 и начинает меня дамажить, причем довольно больно. Нужно сделать ей хоть какую то задержку в наводке чтобы сомбра могла хоть как то ее хакнуть, потому что уничтожение обороны и оборонительных устройств это одна из главных задач сомбры. Если играть за фарру, то эта турель тоже мгновенно наводится и начинает эффективный отстрел тебя. Помимо этого в придачу к этой адской штуковене прилагается хитрый гном с немалым уроном от гвоздей.

8 лайков

Никто, милая девотька, этого делать не будет. Ибо мы, красные, твои враги, для того и ставим турельки везде, чтобы всякие девотьки нас не тревожили почем зря.

Кроме шуток - возьми того же Торба да наставь турелей где нипопадя, это никоим образом не возбраняется.

Я обожаю посты от смурфов! Выдало знаешь что?
" в придачу к этой адской штуковене прилагается хитрый гном с немалым уроном от гвоздей" - девотька так не напишет.

7 лайков

Ну и какой тогда интерес пикать не контра, а такого же героя?

Возьми Диву и разнеси всех к чертям собачьим.

Туретка не контрится. Надеюсь это троллинг, а то шутка не может стать не шуткой.

Иногда единственный шанс победить это зеркальный пик. Но это фигня на самом деле. Нерф Теребона!

да зачем теребона, вот этот читерский аим турели, стрельбу которой даже не задоджишь особо, стоит хотя бы чуть чуть

Да мне он просто не нравится. Хуже него только Джанк и Мэй.

пикнуть контрпик и норм

И этот человек в соседней теме пишет:

В то время как сам отваливается от безмозглой туретки.

11 лайков

нашел с чем сравнить, хомяка можно запутать своими мувами, а табуретка теребона находит тебя хоть прыгай, хоть не прыгай, хоть летай на своем маячке

Хз если ты не можешь переиграть туретку, то боюсь представить что с тобой сделал бы мой Хомяк :smirk:
Не надо прыгать и летать. Чтобы всухую обыграть туретку в пвп достаточно стенки под боком. Пользуйся.

2 лайка

Да ничего бы не сделал твой хомяк, либо я играю против людей которые ну совсем косые.
Я не говорил что не могу, я могу, но она просто противная.

Отчасти сам себе ответил.

Сомбра тоже противная для всех персонажей в игре. И ничего, справляется.

Лайков: 1

для мей и джанка не противная если 1х1

Я на Диве всегда отрабатываю щит против турелей для своих, а потом просто к ним подбираюсь. Но я не уничтожаю жалкое следствие, я всегда убираю причину! Читай незадачливого Торба.

ну это ты, у меня то в команде дива чаще всего аутист

А ты в командную игру 1х1 играешь?) Впрочем, нет, и для них противная. Для Мэйки гораздо более противная, чем Мэй для неё.

Почему более противная?

Потому что офает глыбу, сбивает ульт, может заблочить постановку стены в ключевой момент и просто убивает. Или ты к Мэй в упор без маячка лезешь? Впрочем, в упор в голову Мэй убивается быстрее, чем она успевает тебя заморозить.
Че тебе сделает это безобидное ледяное создание?