Попрошу внимания

Не знаю как вы, но меня вот раздражает то, что я за ИРЛ бумажки не могу купить скины из архивных/лунных/зимних и т.д. контейнеров, которые закрыты и постоянно мозолят глаза в коллекции. Ждать ивентов что бы их купить просто может и не быть возможности.

Зато повышают чсв у владельцев. Говорю как владелец этих скинов.

2 лайка

Лол, давно так не смеялась. И ладно, когда ребёнок жалуется на дорого и платно, но на серьезных щах толкать взрослому дяде про дизмораль от отсутствия скинчиков и то что кому-то должен всё предоставлять с купленной игрой (при том что спойлер: не должен и не обязан)… это выглядит ещё более смешно и даже немного жалко… Да и какие-то двойные стандарты: в бесплатных играх могут вертеть как хотят - это нормально, а тут видите ли задевает чьи-то там чувства и вообще низя.
Ощущение, что игры покупаются не для игры, а как замена многочасовому торчанию у зеркала со словами “Кто на свете всех милее?” потому что в зеркале видится не то что хочется, а в игре можно состряпать идеал. Ах да, нельзя - он за донат :rage: Убитая самооценка, порезанные вены прилагаются.

8 лайков

В тех же бесплатных паладинсах с каждой обновой идут скины, которые стоят примерно как Овер. И что-то вайна там незаметно.
То что разрабы нашли способ зарабатывать не ущемляя большинство (отсутствие платных бустов) - это есть хорошо.
Но как же без революционеров на броневике. Платные скинчики омг! А все кто на это не ноет - терпилы и хомячки.
И не только школьники ведь носятся с этой вавкой в голове.

2 лайка
  1. я не жалуюсь на дорого, я недоволен ПЛАТНОСТЬЮ (помимо игры) 2. с бесплатных игр взять-то нечего - ты изначально не вложил в них ни копейки 3. когда ты долго играешь, то хочется разнообразия, и скины ДАЮТ это разнообразие, то есть, таким образом, ты стимулируешь интерес к игре: мол, как тогда, когда ты ее увидел в 1-ый раз

Ну вот смотри. Ты купил телефон. Ходишь с ним год и его внешний вид тебе надоел. Ты идёшь на сайт производителя и начинаешь требовать бесплатно к нему красивые чехольчики, ведь ты их телефон купил.
С чего вы ваще берёте мысли о том что вам кто-то должен бесплатно что-то давать?

2 лайка

Щас бы оправдывать Разработчиков, которые зарабатывают миллионы на ОВЛ, при этом не гнушаются продавать скины…

7 лайков

Тогда зачем было покупать игру, где изначально были такие платности и потом вертеть от этого нос? По факту - скинчик Вдовы, 5 скинов с издания какого-то там (уже не помню как зовётся) были изначально плюшкой для “избранных” и ею же остаются по сей день.

И что? Игра есть, игра бесплатная, должно всё быть бесплатным и для всех. Разве нет?
Увы и ах, не должно ни там, ни тут.

В овере куча ивентов с кучей новых скинов, которые можно получить бесплатно. Создается впечатление, что зажрались тут вовсе не Близы. Ну и…

Тоже никто не отменял. Почему-то за это платить дополнительно нормально, а тут вдруг унижение, боль, ненависть и недовольство.

2 лайка

это называется капитализм, дружище, включай голову. зачем тебе простые реколоры в один цвет?

Для тебя видимо это довольно страшное преступление да? Счастлив тот, кто не подозревает как жесток и мрачен этот мир.))

Щас бы заглядывать другим в карман. Пойди и заработай.

вот из-за таких терпил мы и получаем то что получаем

4 лайка

Щас бы заглядывать другим в карман. Пойди и заработай.
Вот это разговор взрослого дядьки, прям как у Медведева с учителями, мол, учительство это не бизнес, тут не зарабатывают деньги, не нравится вали

Лайков: 1

Ну пащиму они зарабатывают миллионы, а Миня жаба душыт пару сотен рэ на скинчик потратить? Это ничесна. А ты терпила.

А как по твоему надо реагировать на людей которые устроили целую тему с нытьём о том что им близы бесплатно что-то не дают?))

Лайков: 1

Как я с терпилами угадал. Читай выше.)

Лайков: 1

лол, чел, ты путаешь котлет с мухами, я НЕДОВОЛЕН политикой Близов со скинами, но если, к примеру, мне скин нравится, то я его возьму. Но при этом, я не считаю это нормальным, просто желание иметь данный скин перевесило

Близзард делают крутые скины на ивенты и просто так: Спасибо, круто!
Близзард сделали полтора скина платных, которые покупать необязательно: ПАМАГИТИ МЕНЯ АБВАРОВЫВАЮТ МНЕ ВСЕ ДАЛЖНЫ Я ПЛОТИЛ ДЕМАНГИ!!!

4 лайка

Обычно такие сидят и зовут их карманники, медвежатники, ну или просто мелкие воришки)) У таких тоже желание что-то заиметь перевешивает здравый смысл.

как поговаривал Железный Феликс: «Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Тебе выше раз 20 объяснили почему это недовольство нелепо выглядит. Конечно же ты имеешь право его проявлять, и я имею право проявлять недовольство твоим недовольством.
Но ты можешь продолжать думать что все вокруг терпилы и как белочки ловят каждое действие близов.

Лайков: 1