Порезать урон Шимад с расстоянием

Если уж близзард начали борьбу с ваншотами, почему вдруг старший Шимада стал исключением?

Но сначала про Гендзи. Ему это не навредит, он итак сражается в мили, однако спам куда-то вдаль станет приносить меньше процентов ульты, что честно.

Хандзо же давно пора убрать ваншот с другого конца карты. Да, это случается относительно редко и случайно, но в том и суть. Какого чёрта ему позволено с одного снаряда, спамом в щель, сделать пик?
Ненормальна ситуация, когда Эш, например, прячется за колонну перезарядится, и видит штук пять летящих наугад стрел по бокам, пока Хандзо стоит в сейвовой позиции. Это не геймплей, а чушь какая-то.

Я, кстати, буду даже не против, если таким же изменениям подвергнут Дзена, хотя в его ситуации это не такая острая проблема. В любом случае, хоть на малый процент, но танки станут меньше разваливаться по пути к поинту + РАНДОМНЫХ ваншотов будет меньше. Оздоровление игры и нервов игроков.

7 лайков

Да Зен больно много урона выдаёт согласен. Так по факту у тебя уже 3 перса под нерф. Но тогда может всех проджектайлов понерфить. У них у всех урон на расстоянии не снижается.

Но никто не шотает с одного снаряда. Дзен может срезать сквиша только с пкма, что тоже, технически, не является одним снарядом, однако способность того же толка.

Но зен и беспомощен против милишников вблизи, а что гензи, что ханзо имеют мобильность. Зена не стоит трогать, а вот дальнобой шимад да, снизить бы.

2 лайка

Ну у меня вопросы именно к неснижаемому урону. Убрать его и ваншоты Ханко тоже немного понерфятся

Я с этим согласна, но Дзен мой любимый персонаж, и он тоже тот ещё спамер, потому упомянула его во избежание предвзятости.

Ему ведь скорость атаки Бафали А там 2—3 шара в голову прилетает и перс уходит на респ. Проблема в том, что не всегда можно успеть уйти с линии атаки. Все проджектайлы это по сути брёвна— просто у ханзо это сильнее заметно

Моя претензия адресуется исключительно к мгновенным ваншотам, обсуждать нерф всех прожектайлов не входило в планы.

Как можно относиться предвзято в данном сравнении? Да зен может навалить по щам. Однако относительно монгола, у дзена абсолютно нулевая мобильность на уровне картошки.
Да и если спамзо имеет рандомные килы, то дзену чтоб с пкма ввалить, это надо трекать цель.

В смысле? Хандзо ведь требует искусных навыков аима. Выдать достойный уровень игры на хандзо может только человек-оркестр. Думаешь, это так просто зарядить в голову на большом расстоянии? Играй тоже на хандзо и путь в топ 500 открыт, в таком случае. Хандзо и так очень сложный герой, куда его нерфить

Годы тренировок и сила духа не позволят истинным ханзомейнерам отступить после каких-то там нерфов, я в них верю…

2 лайка

репортнул за троллинг

2 лайка

Причём тут троллинг? У меня 1200 на дпс и я, правда, считаю хандзо одним из самых сложных героев овервоча

Попробуй спамить в проходы на уровне головы. Узнаешь, какой он сложный в -4 с ходу на твоём рейте.

О какой борьбе с ваншотами идет речь?

Нерф Вдовы (в целом) и Эш (больше не шотает под бустом, вроде)
Технически из нетронутых дальников-шотеров остался только Хандзо.

Ну ладно, но лично я в этом тенденцию борьбы с ваншотами не вижу. Скорее попытки как то забалансить снайперов между собой.
Против нерфа Хандзы ничего не имею, но тут в принципе со спамом, что то делать надо

шквал Хандзо нужно резать по бурст урону чутка, а в остальном терпимо

Я до сих пор не понимаю почему у нас тут фалоф у хитсканов, а сосуля мей размером с думфиста может влетать в лицо вдове через всю карту на фул.
Но мы все равно не увидим настолько серьезных изменений в ов1. Они все что должно было быть сделано, пилят в ов2.
Там и сетап 5в5, и 2ср выпилены, может и до проджектайлов доберутся.

потому что сосуля заряжается вечность после импута, да ещё летит какое-то время. И если ты светишь башкой на одном месте, подставляясь под сосулю, то тебе хитскан за это время успеет хэдшота эдак два поставить :thinking: