Посоны я вам онлайна завёз

И так, воскресенье.
Время 16:40 по мск.
Рейтинг 2200.
Я не дождался квикос… Первый раз в жизни за 5 сезонов захотел в квикос и не дождался T_T
Реально чтоль все на дачах сидят абрикосы хавают?
https://i.ibb.co/g7wtmTq/Screen-Shot-19-08-11-16-39-59-000.jpg

Держу в курсе.

Страдай бригмейн, наслаждайся последними днями своей беззаботной жизни

10 лайков

Никто не хочет играть с Бригиттами

8 лайков

Есть! Я знал что так будет))

эй ты иди сюда! я теперь тоже бригитомейнер. защищай меня давай))

Не могу дождаться, когда булу ломать твой 200 хп щит, ты будешь страдать как никогда не страдал. Придется тебе играть с минами мобильности.

4 лайка

Эййййй ты поосторожнее там. Бригитта очень скилозависимый и сложный персонаж. И ваще у ней шифтом попасть сложнее чем за маккри из пукалки поливать.

2 лайка

Новый тренд - брига сложная. Челенж с бронзы в мастер объявляю открытым

3 лайка

Вперёд. А я вот не могу на ней в мастер. Слишком уж аимить приходится. Думаешь так просто в хога башем попасть? Не тут то было. Это тебе не на вдове горохом по арбузам щёлкать.

я прям потек весь, не могу

2 лайка

Ну дык салфетками запасаться надо. 17 рублей пачка влажных. Изи же))

Лайков: 1

А че, так можно было?

Дык конечно. Качаешь аим, запасаешься салфетками, берёшь бригитту и газуешь в топ500 за вечер))

Лайков: 1

За вечер я только в бронзовый топ500 катаюсь

Ну плохо быть тобой.

Так слушай. Щас отклонюсь от темы. Чтоб быть бригитомейнером нужно больше всего на ней часов наиграть или больше всего сезонов? (серьёзно)

Я иногда за день играю больше чем некоторые за сезон. Странные ты вопросы задаешь

Ну тоесть… за 770 часов в игре, 10 на бригитте достаточно чтоб стать бригитомейнером?
вру. 15 часов

Достаточно, чтобы заиметь навыка на ап бронза ту мастер. Ибо весь геймплей сводится к зажиманию W с лкм и станам с периодическим комбо в сквишей. Правда, где-то по середине станет очень скучно и захочется ей больше никогда не играть.

Да господи. Я не спрашиваю про навык. Я спрашиваю про мейнерство. Тоесть из 770 часов, 15 часов на каком либо персонаже и я уже мейнер этого персонажа?

Конечно мейнер. Видишь самую длинную полоску? Значит мейнер

Дак это самая длинная полоска за этот сезон, а не за все режимы… или по твоей математике за 770 часов в игре 10 часов в одном сезоне это максимум? А остальное тогда куда делось время?))

Я нисколько не отказываюсь от бригитомейнерства. Даже наоборот это даст мне в определённых вопросах преимущества)) Надо знать хватит ли 15 часов? Потому как если по часам мерить, то у меня например спамзомейнерство и самбрамейнерство развито вдвое больше))