Почему когда Сомбра

Почему когда Сомбра взламывает роботов или роботизированных персонажей она не выключает их полностью :japanese_goblin:

2 лайка

Они в своем познании настолько преисполнились, что им вообще уже до орешек дзена, что их пытается взломать Амиго.

Просто сомбра после того как сломала ноготь сама не своя, и ногти у нее заново почему-то не отрастают никак =(

Каплан ворует хаки :face_with_monocle:

3 лайка

Почему когда Солдат попадает в голову герою, то он не умирает?

3 лайка

Резиновые пули :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Почему рейн не убивает с одного удара своим огромным реактивным молотом?

Лайков: 1

Чтобы роботы осознавали своё беспомощное состояние, но продолжали верить и надеяться. Сомбра вычислила максимальный процент страданий.
Машины тоже люди, хе-хе.

Почему сомбра хакает спринт солдата, кувырок маккри, хук хога и тп, если эти способности никак не связаны с компьютерными технологиями?
Почему слип аны действует на роботов, а время слипа одинаково для героев разной массы или пола, хотя доза транквилизатора должна быть разная?
Почему транквилизатор и биотические пули пробивают сквозь броню, хотя это по факту обычные шприцы?
Почему тот же райнхардт получает такой же урон в голову, как и все остальные герои, хотя его шлем должен сильно снижать этот урон?
Почему можно убить человека просто стреляя по его ногам или рукам, хотя это не смертельные ранения?
Почему вдова и хандзо не убивают турбосвина с одного хедшота, хотя по факту у него нет никакой защиты, кроме противогаза, который пуля пробьет без проблем?
Почему я продолжаю находить подобные нелогичности, хотя всем уже понятно, что их можно искать бесконечно долго?
Все это - лишь игровая условность, которая уравнивает баланс и способности героев независимо от их лора или дизайна. Конечно, при наличии желания и ресурсов можно выпустить супер хардкорную и реалистичную версию овера, но близзы просто не горят этим желанием. Такая игра будет рассчитанна не на массовую аудиторию и не на массовый киберспорт, которые и являются приоритетом при разработке игры.

Лайков: 1

игровые условности.
Так-то по синематику она Святогора и лифт перепрограммировывала одним касанием…

Если пробьёт артерию то очень даже смертельные, причём в некоторых случаях человек может истечь кровью за считанные секунды.

Лайков: 1

В теории человек может скопытится от одной пули в любую часть тела

Лайков: 1

Почему Бастион умеет издавать звуки, по сути бессмысленная функция… неужели на случай брачного периода?

Вроде как на этом языке говорят все омники (по крайней мере ориса и дзеньятта его понимают, на счет эхо не знаю). Правда зачем он сделан, непонятно, если омники с таким же успехом могут обмениваться информацией через какое-нибудь подобие интернета, что будет и менее ресурсозатратно. У меня есть теория, что обычно общение проходит как раз по сети, а звуками они начинают общаться в случае повреждения канала связи. Человеческий язык бастион понимает, но скорее всего его голосовой аппарат неспособен его воспроизводить, что объясняется тем, что бастион был изготовлен армией восставших машин и не был предназначен для общения со своими врагами.

Да даже от одной царапины если случится сепсис, исправь меня если я сейчас тут неправду скажу, но по-моему такую ситуацию с мучительной смертью может обеспечить любой хомо сапиенс, даже просто поцарапав или укусив, другого представителя своего вида (и наверное не только своего).

Лайков: 1

Насчет поцарапав не знаю, а вот налет на зубах ядерная семесь.
Но вообще все очень сильно индивидуально. Вон некоторые и после пули в голову живы оставались

Лайков: 1

Не, близзард до такого бы не додумались.)