Почему количество дд так сильно превышает все остальные роли?

Повторяешься. Придумай уже что-нибудь новенькое, а то уже даже такому тупому как я, от твоих жалких попыток, скучно становится.

Так бывает когда вдова или генжи с даймонда играют против голды, когда команды равны, сделать много минусов одному игроку крайне сложно

Лайков: 1

Я же предупреждал. Пока-пока.
Если я говорю, что всё что ты можешь выдать, мне не интересно, это действительно так.

люди просто хотят играть и тупеть на простых трейсер и супер легких макри гензи

Я где-то видел видяшку от Анака или вроде того, старую еще.
В общем суть её в том, что каждый человек до Топ-500, за матч совершает десятки и сотни ошибок, зависимо от ранга.
Что-бы сделать в конкретном файте несколько минусов от той же Вдовы, достаточно что-бы в этот промежуток 5-10 секунд, какой нибудь ДД или Хил у врагов сделали эти ошибки, а Вдова этим воспользовалась.
Бонусом конечно нужно немного удачи, потому что игра на большинстве рангов у людей не стабильна. В этой игре можешь играть круто, в следующей так себе. И я лично ощущаю то, о чем говорю. Играю ровно так же, когда-то получается круто, когда-то пососно.
Но в общем и целом, если уровень игры Вдовы выше, либо же это её 10 секунд успеха, она легко может заделать -2, -3, всё это дело компенсируя.

Я склоняюсь к мысли, что игра людей настолько нестабильна от файта к файту, не говоря уже от матча к матчу, что вся игра до даймонда, а может и выше, проходит на этим самых качельках компенсации друг друга в командах.
В этом файте у нас затащил РХ, в следующем Генга, в третьем Бабка супер удачными банкой и слипом. Так и складывается победа по итогу в матче, ну либо поражение, когда компенсировать не получилось или у команды врага ни кто не просел, а кто-то так вообще класс показал.

Бывают конечно люди, которые на своей роли в течении всего матча творят странные вещи, но такое вижу не часто.
В Овере же любое не правильное решение от любого члена команды, может стоить файта. Потому что как ни крути, 5 vs 6 не совсем выигрышная позиция и крайне редко происходит, что когда один кто-то у людей вылетел, они идут и так же спокойно побеждают, как если бы их было 6. Скорее это бывает на уровне каких-то исключений, от участия в которых людям настолько хорошо и радостно, что они не редко бегут писать об этом на форум.

Не у всех, на танках больше всего ответственности перед своей командой. От танка зависит выживаемость команды. ПОЧЕМУ Сапорты (ИЛИ Хилы) ПЛОХИ И ПОЧЕМУ ИМЕННО НА НИХ РУГАЮТСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ. МНЕНИЕ ХИЛЕРА - #2 от Rdva-2566

От дпса зависит урон команды, если бы игра была бы чистым командный дезматчем, то танк и дпс были бы одинаково важны. Но в игре нужно захватывать точки, толкать телегу и выживаемость тут намного больше значить, так же командная игра, а не соло килы.

Тупой но показательный пример. Шесть игроков, стреляют в шесть игроков. Вдруг один погибает и уже 6 игроков стреляют в пятерых игроков, уже в одного из пятерых летят снаряды от двух противников, а от пятерых игроков летит пять снарядов в шестерых.
Достаточно сделать минус один противниками и они уже будут вынуждены отступать.

  • Почему самый высокий пикрейт у Рейнхарда и Анны, Зари и Мерси? Потому что они дают самый высокий уровень выживаемости, Мерся так вообще может воскрешать.

Если бы игра была бы чистым дезматчем, тогда бы на первом месте были бы килы, а надо захватывать точки, удерживать пейлод.

Наибольшая ответственность на ХИЛАХ и на ТАНКАХ!

Думаю начинающие геймерши выбирают её в качестве первого и основного героя.

Что то то мне подсказывает что я читаю текст гензи мейнера, хотя про гензи в этой теме не упоминали

Кхм…

Потому что Овервотч мой первый шутер и я играл ими достаточно долгое время, потому что стрелять не умею :rofl:

Потому что все знают, она самый крутецкий хил, но уметь нужно. Все хотят быть крутецким. Ульты там вражеские прерывать, ножик бустить и прочее.

Тут во время начала 2-2-2 была добрая сотня сообщений. “Не хочу ждать очередь на ДД пойду Зарёй играть.” А еще она лучшая связка с Рх, который топовый танк.

Виноват, пропустил эти сообщения, не читал все

А можно нескромный вопрос. Как у тебя в играх происходят захваты точек и удерживание пейлоада? В стиле сумоиста или же твоя команда убивает вражескую? :rofl:
Хотя возможно в алмазе люди просто вежливо просят команду противников отойти с точки или от пейлоада и это работает. Кто вежливей просил, тот и победил.
Ну либо тактика запугивания, как у птичек драка.
Все такие выбегают и “Ууууу страшно!” начинают палить в воздух и размахивать оружием. Танки естественно самые большие и страшнее всего, Рх молотком машет и мускулы напрягает, Дива гладит кнопку самоуничтожения, Хог крюком ближайшие дорожные знаки сбивает, без единого промаха, а обезьяна яростно ставит всюду щит и сбивает пушкой с полки сразу целые ряды бутылок, потому они и самые важные, команда врагов боится и отходит с точки без единой смерти, а через 30 секунд повтор.

Нет, я конечно понимаю, что Овер далеко не чистый шутер в привычном понимании, а многие вообще считают его больше МОБА игрой и у тех и у других на то есть вполне себе вменяемые причины.
Но превращение Овервотча в арену бесконтактного боя, это что-то новенькое :face_with_hand_over_mouth:

P.S. Не поленился, полистал сообщения в теме, которую ты скинул. Там люди точно так же в большинстве своём пришли к выводу, все роли равны. Если ты хотел скинуть её, что-бы показать, что ты прав, могу скинуть с десяток тем о том, что душат раки, что не сделает это менее смешным или боже упаси, правдой.

Это на каком ранге, интересно?

О, мсье умеет Меркой хилить с 30 метров? Или мсье умеет выдать стабильный отхил Мойрой, находясь в тех же 30 метрах? Или хилить Луськом из-за пределов ауры?
Или нет, мсье умеет влетать на рддшникн в толпу и жаловаться, что его не прикрывают?

А при чем тут рейтинг? Рейтинг это в первую очередь фарм.
Да и ещё. То, что многие ддшеры залезают в платину-алмаз, не включая мозг, чисто на рефлексе и аиме, давно не является секретом.

Фалкон! Ты ещё жив, старый курилка? ))

Я вроде не курю =0 20

хороший байт на активность вышел. тс какие выводы можно сделать из всех смсок?

Ну пока никто не опроверг то , что я сказал. Зато на клоуна посмотрел.

А как ты пишешь с забаненного аккаунта?

Лучший способ деранкаться это доверять ДД.

Так ты же откровенную чушь написал. Смысл это вообще обсуждать?
Ну да, очередная дурь на тему “Берем плохого ДД, берем хорошего танка\хила. ДД должны убивать врагов, таки защищать союзников. Танки защищают союзников, они молодцы, ДД не защищают союзников, им нечем, кроме урона, они тупые и играют на них тупые, Ыыы, даже бабла нет, не могут в защиту союзников. ЛоЛ зачем они вообще в игре нужны?”.

Если всё “рассуждение” строится на примере который изначально не корректен, какой смысл обращать на это внимание? Так дети сравнивают. Миша хороший, потому что он меня конфетой угостил, а Таня дура, потому что сама съела. Ну лады, что уж. О чем тут разговаривать то еще?

Ну и вывод, как вишенка на торте.

Опять же, очередной тупой пример, где хороший танк и плохой ДД, который должен показать, насколько исключительна роль танков.

То есть если близзард даст танкам помимо защитных способностей, еще и соразмерный ДД атакующий потенциал.
Блин, на этом моменте зал встал и начал рукоплескать.
А если хилу накинуть 300 брони и 200хп, дать автомат солдата или винтовку Эш, а так же щит РХ на ПКМ, то очередь хилов подымется до 10 минут из-за лороведов.

Это же всё откровенная чушь. Ну серьёзно. С чего ты взял, что на эти глупости люди массово должны обращать внимание и с чем-то там спорить. Это настолько неприкрытый и очевидный идиотизм, что я даже не знаю.
Ты же не бегаешь от плоскоземельника к плоскоземельнику или какому нибудь антипрививочнику и не пытаешься всем и каждому доказать, что они не правы. Ты просто понимаешь какая это глупость и “Эм, ну оК”. Как-то так это работает.

Люди уже с вводом 2-2-2 наобсуждались этой теории о исключительности прямиком с Рен-Тв. А сейчас по десятому кругу просто лень.
Точно так же людям банально лень обсуждать, хорош или плох формат 2-2-2, убивает он игру или нет, умирает Овервотч или нет и прочее. Заведи сейчас тему о формате 2-2-2, люди так же стороной пройдут.
Если бы не мои попытки доказать одному получеловеку то, что роли в игре абсолютно равны по значимости, тут бы и 50 сообщений не было, настолько людям уже пофигу.

P.S. Кстати, отличный момент сейчас, что-бы создать тему о том, почему плох 2-2-2, что нужно вернуть фри ранкед и баланс под него пилить, доводы там глупые выдумать, а потом гордо тыкать в эту тему носом и рассказывать, что ни кто не оспорил. Бахни себе еще одну победку, пока не поздно.