Почему количество дд так сильно превышает все остальные роли?

Да, есть такие отбитые

Вот это кстати твоя основная проблема. Потому я и говорил про твою глупость.
Когда тебе рассказываешь о матче в целом, а ты отвечаешь, имея ввиду какую-то конкретную игровую ситуацию, которая в рамках более широкой темы обсуждения, значения не имеет от слова совсем. Но ты на этой чуши строишь все свои убеждения касательно игры в целом.

Мне можно ничего не рассказывать, моя задача шутейки шутить, да истории из жизни рассказывать)
Про то чей кусок импакта самый жирный спорить не хочу, ибо пришел в игру играть, а не искать виновных)

Это для всех. Тебя, если сообщение было не шутейкой, а оно видимо было шутейкой, о чем я сразу же упомянул, оно не касается. Но если хочешь, можешь ознакомиться, ни кто конечно не заставляет, но и против не будет.

Все бы так играли.

Ты отвечаешь на вот это вот сообщение Стэнли. Потом начинаешь заливать про “картину в целом”. Но проблемы у меня.
Да и при общей картине, всегда в первую очередь фокусят хилов, без которых танки становятся лёгкой добычей. Но ты пытаешься доказать, что потеря одного ДД нанесет такой же ущерб команде как потеря мейнтанка/мейнхила. Были меты вообще без ДД, а вот без танков и хилов что-то не завозили.

Который отвечает на вот это моё сообщение. Но ты слишком тупой, что-бы это посмотреть. Ты как животное, которое не разбираясь в ситуации, просто кидается и начинает кусать за ногу, вместо того что-бы посмотреть и попытаться понять, зачем человек вообще тут находиться. И именно поэтому я тебя животным зову, а не потому, что хочу тебя оскорбить. Ты ведешь себя соответственно.

Вот о чем я и говорю, Стася, ты тупой, тупой как пробка, как мебель которую ты умеешь делать, как батин ремень, которым тебя мало били, как банан, который я тебе отдал, как абсолютно все твои последние 15-20 сообщений.
Смирись, Стася. Ты тупой. Просто прими это и всегда делай на это поправку, когда открываешь рот, а язык тут же бьёт в спину.

Причем заметь, даже спустя пару часов нашего общения, когда я тебя далеко не раз назвал абсолютно, непроходимо, невероятно тупым, у тебя даже вопроса в голове не возникло, почему я тебя так называю. Ты не посмотрел сообщения прошлые, суть темы обсуждения. Ты даже мысли не допустил, что ты можешь быть тупой, а ты тупой Стася, ппц какой тупой. Вот в этом основная твоя тупость, которая тянет за собой всю ту чушь, которую ты зачем-то мимо унитаза бахал прямо сюда, в ответ на мои сообщения и все попытки тебе что-то обьяснить, что-то до тебя донести.
Ты там что-то имел ввиду, когда разговор не об этом, ты очень много всякой глупости делал.

Эх, Стася, Стася. Блин, вот тупой ты, а обидно, что я на тебя столько времени потратил, пока просто издеваться не начал, мне.

Вышел бы ты сразу и сказал “Здравствуй Frucy, я СтаниславЗуй и я тупица, а сейчас я буду тебе отвечать и с тобой спорить, приводя примеры в стиле красного карандаша, потому что синее небо”. Да вопросов бы никаких не было. Я бы сказал “Спасибо СтаниславЗуй, что предупредил. Это ты хорошо придумал, молодец.” и писал бы тебе в том же стиле, в каком начал час назад. Круто бы было. В следующий раз, делай именно так.

Ну тогда не было бы твоих жалких попыток в клоунаду. Это ведь так трудно признавать, что без ДД команда вполне может обойтись, а вот без танков и хилов не особо. Поэтому нужно напридумывать дурацких аргументов, а несогласных, с упёртостью барана, называть тупыми.

Ну слава богу, ты признался. Всё, на этом можно заканчивать разговор.
И не надо от обиды по причине осознания своей глупости, пытаться меня напоследок мазнуть той субстанцией, в которой ты с ног до головы.
У меня тут Иша расстроена, глядя на то, что Ултуан заполонили толпы врагов, а все вокруг затаились и ждут, что скажет вечная Королева.
То есть ситуация, куда более интересная, нежели разговор с человеком, который в конечном счете признал, что он тупой. Но сделал он это не для меня, а в первую очередь для себя.

Пожелай мне удачи в борьбе с силами Хаоса, потому что если я не затащу 1 Vs 3 армии, Ултуану будет Ggwp.

Люди идут по пути наименьшего сопротивления. Где проще - там больше народу. Даже если взять только одну роль, внутри неё действует то же правило. К примеру, очень мало желающих играть на относительно сложной Трейсер, но зато огромное количество желающих играть на гораздо более простом и прямолинейном Маккри или Гэндзи.

Я бы сказал, что хила. Причина простая: потеря ддшника не накладывает на других игроков дополнительных ограничений и легко компенсируется более агрессивной игрой танков и хилов. Потеря же хила бьёт сразу по живучести всей команды и заставляет резко менять стиль игры на более осторожный, ибо хила начинает не хватать.

В большинстве случаев Вдова сперва старается убить красную Вдову (так как только красная Вдова представляет опасность. Поом поприседает, поставит граффити для килкама, полминуты пытается попасть по мансящей Мерке, а там уже и Вдова вернулась, можно дальше превозмогать без пользы команде.

Самый смак - это когда Маккри перекатывается вперёд на бастиорису, а через секунду орёт “мерси нуб, где хил?!”. Чо за бесполезная курица, действительно, 450дпс выхилить не может лучом на 50.

Лайков: 1

Слышали уже. Ты давно доказал, что ты только кривляться, и делать жалкие попытки вывести собеседника из себя можешь. Ладно бы хоть что-то новое выдумывал, а не обмусоливал одно и то же, но для этого нужно иметь хоть что-то в голове, кроме мыслей о бананах.

55, я Вас попрошу.

И вся эта чушь построена на одной достаточно незатейливой глупости.

Хилы находятся дальше от файта и способов по тупому сдохнуть, у них обьективно меньше.
У танков чертова куча хп и совершив в некотором смысле кувырок в стиле Ковбоя, можно часто успеть уползти назад, под разрывающиеся пятые точки хилов.
А у ДД 200 хп и они чаще находятся непосредственно в гуще событий, потому и помереть им из-за своей глупости гораздо проще, что они частенько и делают.
Потому что все тупые совершенно одинаково, именно поэтому, они находятся на одном рейтинге.
Но если к IQ 20 прибавить 600хп или как Вдова или Бабка или Лусио (на лоу рангах), компенсировать это особенностями персонажа или класса, то кажешься самому себе несколько умнее, чем есть на самом деле.

Но это всё еще не даёт ответа на главный вопрос. Если ты такой умный, а они такие тупые, почему ты всё еще играешь на одном ранге с ними. Разве все мейнеры танков и хилов в таком случае не должны быть в ГМе. Хм, а ведь наверное поэтому ДД и ждут по 15 минут, слишком мало танков и хилов на их рейтинге, они все в ГМе играют через день после начала сезона, даже на новых аккаунтах.

И вот тут мы подходим к самой смешной вещи, которую придумывали в командных соревновательных играх, для оправдания собственной бездарности в плане скиллухи в любой подобной игре. Р а к и д у ш а т :wink:

Не хотят напрягаться, а хотят просто получать фан

Ага, как удобно, что в красной команде их почему-то нет. Как и ДД, которые не могут убить команду оставшуюся без защиты/отхила, а вот у синих всегда есть убернагибатор, который компенсирует потерю.

Извини, единственный мой интерес к тебе был в том, что-бы ты сам признал, что ты тупой. Ты это сделал, интереса больше нет.
Иди с кем нибудь еще поговори. Если ты будешь слишком назойлив, а дихлофос на тебя к сожалению не действует, я просто скрою для себя твои сообщения.

Повторяешься. Придумай уже что-нибудь новенькое, а то уже даже такому тупому как я, от твоих жалких попыток, скучно становится.

Так бывает когда вдова или генжи с даймонда играют против голды, когда команды равны, сделать много минусов одному игроку крайне сложно

Лайков: 1

Я же предупреждал. Пока-пока.
Если я говорю, что всё что ты можешь выдать, мне не интересно, это действительно так.

люди просто хотят играть и тупеть на простых трейсер и супер легких макри гензи

Я где-то видел видяшку от Анака или вроде того, старую еще.
В общем суть её в том, что каждый человек до Топ-500, за матч совершает десятки и сотни ошибок, зависимо от ранга.
Что-бы сделать в конкретном файте несколько минусов от той же Вдовы, достаточно что-бы в этот промежуток 5-10 секунд, какой нибудь ДД или Хил у врагов сделали эти ошибки, а Вдова этим воспользовалась.
Бонусом конечно нужно немного удачи, потому что игра на большинстве рангов у людей не стабильна. В этой игре можешь играть круто, в следующей так себе. И я лично ощущаю то, о чем говорю. Играю ровно так же, когда-то получается круто, когда-то пососно.
Но в общем и целом, если уровень игры Вдовы выше, либо же это её 10 секунд успеха, она легко может заделать -2, -3, всё это дело компенсируя.

Я склоняюсь к мысли, что игра людей настолько нестабильна от файта к файту, не говоря уже от матча к матчу, что вся игра до даймонда, а может и выше, проходит на этим самых качельках компенсации друг друга в командах.
В этом файте у нас затащил РХ, в следующем Генга, в третьем Бабка супер удачными банкой и слипом. Так и складывается победа по итогу в матче, ну либо поражение, когда компенсировать не получилось или у команды врага ни кто не просел, а кто-то так вообще класс показал.

Бывают конечно люди, которые на своей роли в течении всего матча творят странные вещи, но такое вижу не часто.
В Овере же любое не правильное решение от любого члена команды, может стоить файта. Потому что как ни крути, 5 vs 6 не совсем выигрышная позиция и крайне редко происходит, что когда один кто-то у людей вылетел, они идут и так же спокойно побеждают, как если бы их было 6. Скорее это бывает на уровне каких-то исключений, от участия в которых людям настолько хорошо и радостно, что они не редко бегут писать об этом на форум.

Не у всех, на танках больше всего ответственности перед своей командой. От танка зависит выживаемость команды. ПОЧЕМУ Сапорты (ИЛИ Хилы) ПЛОХИ И ПОЧЕМУ ИМЕННО НА НИХ РУГАЮТСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ. МНЕНИЕ ХИЛЕРА - #2 от Rdva-2566

От дпса зависит урон команды, если бы игра была бы чистым командный дезматчем, то танк и дпс были бы одинаково важны. Но в игре нужно захватывать точки, толкать телегу и выживаемость тут намного больше значить, так же командная игра, а не соло килы.

Тупой но показательный пример. Шесть игроков, стреляют в шесть игроков. Вдруг один погибает и уже 6 игроков стреляют в пятерых игроков, уже в одного из пятерых летят снаряды от двух противников, а от пятерых игроков летит пять снарядов в шестерых.
Достаточно сделать минус один противниками и они уже будут вынуждены отступать.

  • Почему самый высокий пикрейт у Рейнхарда и Анны, Зари и Мерси? Потому что они дают самый высокий уровень выживаемости, Мерся так вообще может воскрешать.

Если бы игра была бы чистым дезматчем, тогда бы на первом месте были бы килы, а надо захватывать точки, удерживать пейлод.

Наибольшая ответственность на ХИЛАХ и на ТАНКАХ!