Почему нет флага Украины?

Злравствуйте. Почему в игре есть флаги большинства стран, но нет флага Украины? Это обидно…

7 лайков

Вроде близы говорили, что это не от них зависит. Тут вопрос юридический. Они рады добавить любые флаги, но в некоторых странах могут не дать согласие на это. Т.е. если нет флага Украины, то это не вина близов, вполне может быть, что Украина не разрешает добавить флаг.

7 лайков

Как вариант, близы могут просто не знать о существовании Украины.

72 лайка

Ну как бы американцы конечно не сильны в географии, но чтобы настолько…

5 лайков

Ну поставь флаг РФ, какая разница.
В мире больше 300 стран, забадаешься все добавлять.

4 лайка

Подобный вопрос можно задать про флаг Зимбабве, например. Почему именно Украина?

7 лайков

Может быть потому что я не из Зимбабве?

2 лайка

Тебе уже выше ответили. Основная причина - юридическая. Какие-то страны дали разрешение на добавление флага, их добавили. Какие-то не дали разрешение, и их в игре нет.
Потерпи до Летних Игр-19, может добавят и Украину

3 лайка

Это не аргумент для близов. Я не думаю, что разработчики осведомлены о различиях между двумя этими странами. Как и о различиях между странами СНГ. Белоруссии, например, тоже нету.

Есть мнение -> учитывая какие близы “борцы” за не токсичность, возможно отчасти именно это послужило поводом не добавлять, причем представь что флаг Украины был бы, а России нет, и что бы творилось тогда…вот-вот, но что на самом деле конечно же хз, может разрешения тупо нету, это лишь одна из моих догадок, тайны, интриги, расследования.

Лайков: 1

Приятель, тут же обратная ситуация, России есть, а Украины- нет.

2 лайка

Ну вот видишь, горит у одного СНГешника раз в год, проблемы как таковой и нету, близы выбрали меньшее из зол :rofl:

2 лайка

Кстати, ребят подскажите как это работает? У кого узнают о возможности использовать флаг страны? Первый раз слышу об этом. Интересно) президента спрашивают что и как? Можно ли использовать? Очень сомнительно заучит

Лайков: 1

Может быть потому что Украина самая большая страна в Европе с населением под 40 миллионов?

3 лайка

Хз как это делается, но вроде как даже реальное огнестрельное оружие в игру не добавить без разрешение правообладателя, поэтому в некоторых играх пушки выглядят ясно как что, но могут иметь другое название, разницу в деталях итд.

Именно так. Яркий пример тому “С.Т.А.Л.К.Е.Р.” Там кроме отечественного оружия все имели странные названия.

Учитывая, что есть Зарянова, родом из России, то было бы странно НЕ иметь возможность поставить её флаг на аватарку.

4 лайка

Я не уверен что я бы его и ставил себе, использовал бы его, но все равно интересно)

За то есть скины лиги!

20 лайков

Купил такой на роадхога, большего и не нужно! Турбосвиня до бою!

3 лайка

Все знают что Заря родилась в Житомире, а в Москву поехала на заработки

3 лайка