Почему овер делает все что бы его ненавидели?!

Почему эта игра, этот подбор, и прочее прочее делает все что бы не любить эту игру, что бы ругаться, что бы получить бан?!

У меня в катках на дд роли, уже второй день каждый матч (КАЖДЫЙ) сидит новичек похожий на бота. А по ту сторону смурф.

Я уже не знаю какой там подбор, но это даже терпеть уже надоело.
Почему эта игра делает все что бы получать леща, ругаться, получать мут\бан и уходить?

Пока ты терпишь, всё она делает правильно :smirk:

2 лайка

Потому что разработчик эту игру делал для игроков в стаке , а не для соло игроков :japanese_goblin: Поэтому соло игроку надо в игре развлекаться там где легко играется , а не доказывать кому то там что то напрягая свои булки :japanese_goblin:
В открытом рейте сижу на 1500-1800 , играю на кд, а не на победу и получаю удовольствие, за редкими исключениями, ну и булингом горелых задниц в чате занимаюсь, если не лень :japanese_goblin:

Да не похожий, а бот и есть. Сейчас на низкоуровневых учётках непросто встретить реального игрока. Скорее всего это смурфы, которые спешат получить пропуск в рейтинг, а для этого нужно прокачать как минимум 25 уровней, что делать ну совсем не хочется! Ставишь бота на прокачку, идёшь спать, с утра уже будешь в рейтинге

Лайков: 1

Потому что метелица это всадник из рептилойда верхом на ланганьере. 1-й питается твоей ненавистью и негативом, 2-й ест твое время… Ну а пьявачка (оруженосец) боби еще денежек скушает чутка.

Лайков: 1

Ты знаешь, это походу не у всех игроков. Вот буквально вчера часа 4 сидел смотрел лоу сильвер игрока и знаешь что? За 4 часа его игры в катке только 1 чел был подозрительный, похожий на смурфа, но по его влиянию то была какая-то мид голда максимум, он еле-еле выделялся. Все 4 часа в катках одни пипеги. Я смотрел и офигевал. Будто это другой сильвер.
Тут уже даже подумываешь, а может скрытый пул не такая уж и теория заговора, ну всмысле она совсем не беспочвенна и что-то такое есть в игре, может не столь радикальное как представляется скрытый пул, но возможно какую-то часть игроков оберегают от смурфов, а другую им скармливают. Я не знаю.
Не, я конечно понимаю, что из распределения вероятностей есть такие люди, кто никогда не встречает в катке смурфов и надо делать исследования по десяткам стримеров на протяжении полугода.
Но смотреть тот стрим было очень непривычно.

Да фиг его знает, многие играют по наитию, часть приходит из других игр, где они отнюдь не дети. Т.е. он по рамке - лоу, но в реальности боец еще тот…
Меня тут в ОАЭ, на карте с дыркой в середине площади, наша Мерси на Диве тащила. Так просто адски! Пряталась, как положено, но луч не отпускала. Даже когда меня высадили… Я же чувствую поддержку и совсем не дурак пострелять за беби-диву. Почти сразу набил взад тушку. Так победили же!
Так там рамки - их даже в металл не примут по нонешним расценкам. Хотя шучу - медь и бронза всегда дорогая была.

Чем хардстачнее аккаунт (чем больше лвлов ты провел на одном эло) тем меньше вероятность встретить смурфа. Если ты скажем голд ранк и плат рамка, то смурфов у тебя вероятность раза в 3-4 ниже встретить. Я помню бустил голд рамку ак в даймонд из сильвера и заняло это у меня около 40 игр в соло и ни одной игры не было чтобы мне на лицо танки сигали или их дпсы фокусили, просто изейшие игры, мне аж скучно становилось. Смысл в том что пока у тебя ММР плавает на аке тебя может закидывать в разные игры по балансу. А что там автор пишет мол его друг на квик плей ммр гонит называя “теневым рейтингом”, то такого нет и в помине.
Есть несколько мачмейкингов, отдельно для аркад, для 2-2-2 qp, для openQ и для RoleQ competitive. В 2-2-2 каждая роль имеет свой ммр как в квиках, так и в компетитиве. То есть играя на дд в гме ты все равно стартуешь в 2200 avg на других ролях если аккаунт новый, не говоря уже о том, что квики вообще никак не влияют ибо это другой режим.

Лайков: 1

Все возможно =) Смотрю иногда стримы Дафрана, он сейчас в Апекс ушел. Так он с нуля уже там в алмазе сидит :smirk:

Может он про рейтинг говорит :roll_eyes:

Дафран монстр, им и был. Но в ОВ поигрывает под другим ником, уверен…

Самый сок это когда тебе находит игру с фул стак из 6-рых против тебя, против фул рандом челов у вас. И это в ранкеде. Такое 1-2 раза в день стабильно. Я просто ливаю из этих игр и пофиг на птс.

Игра в стаке такое себе, все по разному прогрессируют, у каждого свой предел, рано или поздно кто то будет якорем. Вероятность того что весь стак дойдет до конечной точки, крайне мала.
Когда в соло почти всегда ± игроки твоего уровня.
Это если про прогресс говорить. А про удовольствие, в любой игре можно провести время вместе с кем то и овер не лучший вариант из списка.

Лайков: 1

А для чего он тогда нужен , для самобичевания что ли ? :japanese_goblin: Такая же компьютерная игра, таймкиллер для большинства, как и все прочие игры :japanese_goblin: для чего в овере намерянно прогрессировать , если не стоит цели выйти на профессиональный уровень , где нужен опыт игры в стаке :japanese_goblin: просто доказать самому себе , что ты паровозик который смог ? :japanese_goblin: тюю тюю :japanese_goblin:

хз) до сих пор не понимаю как убил в нем 2 года или сколько там)
Начиналось все с убить время в мокром ожидании титанфол 2, титанфол не стрельнул и от делать нечего подсел на сорев иглу в ов. + Комьюнити сильно развито было.

хз, я по дефолту пытаюсь прогрессировать и выкладываться во всем чем занимаюсь, не преследуя каких либо целей, по крайней мере осознанно. Если это не делаю, то это пустая трата времени в никуда, если у меня не получается, то меня это раздражает. Бесконечная драка с самим собой ¯\ _ (ツ)_/¯

По мне это обычное дело, которое присуще каждому.

А вот ни фига, я тоже думал, что всем присуще желание прогрессировать и пытаться выигрывать. Но для части игроков важнее исследование, чувство себя в команде, фан, отдельные игровые ситуации, лор и т.д. )

Это первое время так происходит, а потом ищут отдушины. И со всеми знакомыми так и было. А их в целом если насчитать около 50-60 человек, которых лично знал и общался в свое время. И я тоже не исключение. 4.4к взял на танках и отдушину нашел в обучении других людей, изучение других ролей и накопление опыта разных уровней игры и общих паттернах

Ну так это всё тоже импрув :upside_down_face:

Окей, есть рейт режим, у есть левый акк. Играл на дд роли. 9 лузов подрят, при том что я умею на дд играть. Обсолютно ничего не помогало, напрягаться, или нет. Дамажить, медалки, да что тока не делал. Другая тима пробуждается и просто тебя так кошмарит, ощущение что ты один играешь. Есть рейт, но там еще хуже…

Где играть, как играть? если лично у меня всем наплевать на игру, а в той тиме нет… Не намеки ли овера что бы удалить его и забыть как страшный сон?

Другое, писал про подбор. 100% попадание за два дня (примерно часов7 игры) на новичка.

и что имеем? 1 игра вин 9 лузов, рейт (тока не надо писать что дело во мне, когда все килы твоей тимы это мои соло килы)

100% во всех обсолютно мачтах новичек.
фулл стак из 6 корешей против играющие
В квике примерно 10 игр в дефе 1 атака…

Хрен с ним косые кривые тиммейты. Но игра тебе так подает что бы ты бесился от нее…

Это первое время так происходит

играю 5й год

Да Овер здесь не причём. Ты давно играешь и у тебя зависимость, хочешь получить удовольствие от игры, но больше не можешь. Катаешь по привычке, но дофамина тебе уже столько не отсыпает как раньше и ты негодуешь. Сделай перерыв на месяц чтобы тяга эту рулетку крутить пропала, а потом попробуй поиграть и свежим взглядом посмотреть надо оно тебе или нет в таком виде.

2 лайка