Почему свинья не ДД?

Ибо все кроме одной способности на урон, полезного союзникам ничего нет, самохил и у некоторых ДД есть. В чём проблема - 600хп, так то компенсируется его размерами и малой скоростью. Так что свинья должен быть в слоте ДД, по всей логике (вместе с хомяком)

Специально для свина надо сделать новую 4ю роль - “Gg go next”

11 лайков

В смысле нет? На лоулигах его пузо только и фокусят, чтоб потом хвастаться золотыми медалями за урон, вместо того чтоб сквишей убивать.

2 лайка

Потому что хрюшка большая, а дд маленькие. Что тебе все объяснять надо, ты же не глупенький

ну симметра тоже не имея хила и щитов сидела в саппортах,а сейчас она своим барьером и телепортом еще более саппорт,чем до этого.

У неё же был барьер…

У самой первой симметры был только тп. Ну турельки еще и аимбот. Все. И шарик сквозь щиты.

забей вообще на первую версию симметры,я говорил про ту которая до второго реворка.

Потому что он толстый и имеет 600 хп

4 лайка

Щас мы мейнтанка дайва в дд записывать, кулстори

У Хомяка все кроме одной способности на урон.
У Дивы все кроме одной способности на урон.
У Уинстона все кроме одной способности на урон.
Что еще расскажешь?

Лайков: 1

Хомяк имеет очень сильный крауд контроль, что в принципе делает его танком. То что никто не понимает как на нем играть - дело уже другое.

Вот Хога в ДД переводить давным давно пора.

Каждый раз, когда я вижу истанпик Хога, я прямо слышу тяжелый вздох второго игрока на танке.

6 лайков

Ну Хог способен отвлекать Лусио, так что gg.

Лайков: 1

Эти форумные нубы не понимают, что ты не фидишь красным ульту, если красные уже с ультой. Сынк эбаут ыт!

5 лайков

Меня больше бесит, как Хог сжирает всё внимание сапортов. Причем чем больше его хилят, тем больше он наглеет, тем больше дамаги жрет и так по накатанной.

Обычно Хог на Ане у меня последний в приоритете на хил.

Лайков: 1

Меня тоже бесит, когда меня саппорты хилят :see_no_evil:
Я же внебрачный сын CYX и пытаюсь фланковать, а за мной два саппорта бегают.

Лайков: 1

В данной теме, почему хомяк с хогом не дд. В соседней - когда уже Зарю с Рейном понерфят.
На танках и так играет полтора человека, а некоторые почему-то не довольны ими.

Ну по факту пик Свина и есть размен одного танка на ДД. Хомяк хотя бы раскидывает врагов налево направо нонстоп, скидывает с хороших позиций, что позволяет пушить нормально.

В целом соглашусь, что танков нерфить\реворкать очень опасно. Потому что матч со свиньей все же лучше для многих чем +5 минут ожидания нормального танка.

Я на лоу-лигах с удовольствием играю Зарей, если есть Свин. По крайней мере, его все стараются бить, и это позволяет набивать на нем заряд. Порой, это лучше любого шифтующегося Рейна.
Свин может хотя бы убить)

Это еще и дико сложно. Очень уж странная, неопределенная роль. Если на ДД и хилах всё более-менее понятно: одни лечат, другие калечат, то у танков какая-то хитрая система, когда им нужно заниматься вроде как всем по-немногу, да еще и смотреть на задачи карты, еще и кого-то от чего-то защищать. И каждый игрок этот баланс задач персонажа из класса “танк” понимает по-своему вплоть до кардинально противоположных мнений (тут где-то есть шутка про шифтхардта и стенхардта)
Свинку и берут чаще, потому что он проще и понятней: тупо пытайся убивать, и всё будет хорошо. И голову не надо ломать со всякими защитными абилками и возней с тиммейтами, и занимаешься любимым делом (убиваешь красненьких), и в очереди на ДД не стоишь по 10 минут.

Лайков: 1