Почему смурфы не зло?

тема создана под влиянием поста выше

Причина №1 - почему вы решаете кому где играть?
игроки с лиг выше точно такие же игроки как вы, у нас тут у всех как бы одинаковые права и все покупали игру
Человек не хочет играть и потеть в своей мастере, хочет спокойно поиграть на каком то фистере или гензи на пару лиг ниже попивая кофеек, и что?
Пусть играет и это дело его

Причина №2 - причина не в смурфах а в вас
Почему вас так напрягают смурфы? они убивают всю команду (это при том что смурфов на танках или хилах ребята из металлов даже не замечают) вносят огромный импакт и вы проигрываете?
Так дело не в смурфе а в тебе на ХИРОНЕЙМ что ты играешь медленее, делаешь ошибки, аим креветки и тд

На этом можно подвести третий пункт - зачем вы играете вообще в рейтинг?

Рейтинг - это соревнование против других игроков на цифры
Если ты играешь в рейтинг просто ради хороших интересных игр а не ради апа то бери любимого персонажа и вперед, для как бы и разницы нет между рейтинг режимами, аркада или квик вообще
Если же вы хотите вылезти из золота в мастер но тут вас душит один фистер который прыгает весь первый раунд с одного моста - то тут ребятки надо подумать что в вас не так. Если ты хочешь апаться - то вот там выше людей которые будут тебя бахать при каждом возможном случае будет только больше, если ты сейчас не понимаешь не успеваешь - то или иди учись и начинай играть лучше или забей это не твое
Это правило абсолютно для всех игр с рейтингом и реальными игроками

И никакой каплан, смурфы или скрытый боланс вас не душит
начните смотреть как вы играете, что делаете не так и немного думать

5 лайков

Как скажешь Папа Смурф.

4 лайка

Почему афкашеры не зло?
Причина №1 - почему вы решаете кому как играть?
афк-игроки выше точно такие же игроки как вы, у нас тут у всех как бы одинаковые права и все покупали игру Человек не хочет играть и потеть, хочет спокойно стоять на одном месте стреляя в стену, попивая кофеек, и что? Пусть играет и это дело его

34 лайка

смурфы зло и весь их детский лепет про высшую расу разбивается после получения бана в таких играх как лол

если бы близам было не наплевать на здоровье комьюнити, то смурфинг заканчивался бы на самой уже мысли об этом, как это сейчас происходит с прокачкой акков в 6 стаке на 1 компе, ибо заранее известно, чем это теперь кончается - потерей денег.

А в условиях, когда каждый второй имеет альта, глупо обвинять и давить на мораль. Все что не запрещено, значит разрешено. А запреты выглядят как конкретные активные действия, а не писулька на форумах.

7 лайков

Досмурфились до того, что играть в мастере легче, чем в голде) Не только моё мнение кста

4 лайка

Когда со смурфами бодаться будем на 2700?

Всерьёз задумываюсь бросить этот акк, он проклят :see_no_evil:
Ну или играть на нем только соло :woozy_face:

А когда мы переставали с ними бодаться? Поиграй со мной, пожалуйста я говорю

А вы шалунье я посмотрю

Лайков: 1

Да смысле проклят нам 1 катки до мастера не хватило! Надо просто атмосферу старую вернуть с пушистостями и шутками про катафоты!

Лайков: 1

Люблю шалить и гулять по крышам
Пошли, погуляем по крышам

Может быть ты и мужчина в самом расцвете сил, но я не твой малыш хд

Могу стать другом семьи :wheelchair:

Именно. Тогда давай пойдем от обратного, как суперсмурфы и меганагибаторы будут относится к тому, что у них в тиме в Мастере и ГМе будут забущенные голдяшки?)
Ведь у голдяшек такие-же права на игру, они имеют право руинить нагибаторам игры, точно так-же как смурфы руинят игры лоурангам.

Или стрелка не поворачивается?)

11 лайков

Настоящий мужчина сам за тебя все решит =)

Лайков: 1

Это была отсылочка к карлсону)) не более

Лайков: 1

что

Ну и дальше типичные оправдания: “вы виноваты, вы старайтесь, вы не казуальте” НО “смурфам можно не стараться, смурфы не виноваты, можно им казуалить”
и только потому что у смурфа выше максимальный рейтинг есть/был, звучит как оправдание какого-то гопаря “НУ а че он это, не может сдачи дать лол, буду чмырить тогда, это только на пользу, а тех кто может я не трогаю”.
Вот только ирл таких гопарей тормозит закон, а в игре закона нету, игра никак смурфа/деранкера не трогает, хотя я уверен умные дядьки в несколько лиц за пару мес могли бы и придумать чет, пусть и ограничит “свободу” игроков в РЕЙТИНГОВЫХ ИГРАХ, но если не исключит, то значительно усложнит деятельность так называемых мамкиных доминаторов.

Ах да, если так нравиться посылать людей, которые добросовестно сидят на своем рейтинге, в квикосы, типо не апаетесь, не кланяетесь перед смурфами - в квикос, так а почему бы вам туда не пойти, там же 80-90% хуже вас будут всегда играть, нагибай не хочу)

15 лайков

А мы тут плюшками балуемся :smirk:

Лайков: 1

Смурфинг это бич рейтинга
Это как если бы мс учувствовали в юниорских соревнования
Жажда чила идите в квик

6 лайков

Да, но и то и другое одинаково ломает рейтинг и игру в целом. Одно делается руками, а второе с помощью ПО. Да, второе это вообще месилово невменяемое, но это не делает смурфинг благом. Более честный намеренный слом системы всё ещё слом системы. В этом нет ничего классного и божественного.

Блен если кроме избиения слабых ты не можешь найти никаких радостей в жизни, то мои соболезнования. Доминировать в каких-то ситуациях прикольно и даже весело, но помимо этого есть миллиард других вещей, зачастую не менее приятных, а порой и более. Как в этой игре, так и в других. Если тебе веселье доставляет только ногебание и убийство слабых, которые сдачи дать не могут, то это только твои тараканы и, как по мне, проблемы.

14 лайков