Почему стоит смурфить в голде

Потому что можно играть за джанка! И играть успешно. Я конечно не бог джанкрата (в мастере имел не больше 60 винрейта) но все же))

J5AC3F
TFMZFD

Серьезно, у фар траектория максимально примитивная, так челы по кд в узкие проходы прутся и капканов не замечают)) причем зачастую все происходит так что можно тупо кидать мины в 6 рыл и убивать всех

Новые бафнутые мины оч приятные, не считая того, что для мобильности их тяжко использовать стало (надеюсь разрабы таки пофиксят, ибо они пока что думают так сказать)

Наконец-то хоть кто-то сказал, почему СТОИТ смурфить в голде, а то набегают хейтеры и осуждают. Шах и мат

Лайков: 1

а почему не банят тему? я не понял. они же вроде как обещали бороться со смурфами, а тут агитация во все поля.
вот только что тему забанили, где человек хотел вскрыть себе вены от игрового матчмейкинга, и пяти минут не прошло. а это что?
из за вас люди бесятся, а вы продолжаете нагнетать. коммерсанты херовы.
русским представителям бонусы капают за агитацию, за смурфинг и пр.
на форуме так же есть “агенты”, которые вбрасывают “правильный” ход мыслей. побуждают смурфить (покупать аккаунты), возводят это в моду, типа круто иметь 5 аккаунтов и играть по разному на них. :smirk_cat: а им с продаж бонусы идут. не угодные сообщения могут просто скрывать для остальных, при это у автора поста будет как бы все норм

9 лайков

А зачем смурфить если можно играть там мейном, и даже на Ханзо!

А как тогда ущербы будут самоутверждаться? Сейчас каждый третий на металлах смурф, по ощущениям)

10 лайков

Почему в голде, когда есть брынза?

Лайков: 1

ни одной игры без “смурфа”. уже не ясно где смурф, а где новичок. это нужно самому стереть память об этой игре и начать сначала. может сам для кого то смурфом покажешься. на данный момент все равно опытный человек мыслит категориями что как и почему в этой игре. а так да, порой смотришь на уровень оппонента и понимаешь, что хуже тебя просто нет

до брынзы добираться долго :disappointed:

2 лайка

голда :heart_eyes: я скоро буду там, надо только подняться с серебра :wink:

3 лайка

Казалось бы, увеличить порог для ранкеда с 100-го левла, а людей с прыгающими винрейтами на разных героях кидать к таким же ущербам и всё, но Каплану денежек мало, на такое овнецо готов закрыть глаза

Лайков: 1

Это не решит проблему: будут люди, кто будет качать аки до 100 лвл за деньгу и продавать подороже) не переживай, я и в платку дойду - вдруг, вместе поиграем? :blush:

Лайков: 1

Это не моё, меня забустили

Клятый смурф, осуждаю.

На игровом уровне и не путём их уничтожения.
К слову, борьбы никакой нет, у меня все 3 роли выкинуло на 2000 рейтинга, откуда я пошел по головам, хотя на основе танки 3800 (брал ими топ 500, сейчас уже давно не играл на основе), а остальные 2 роли в алмазе (брал ими 3800).
Противников кидает в 99% случаев не смурфов, пару раз кинуло смурфа ко мне в тиму, когда я сам смурф, а у врагов никого сильного.

Если там так было так прописано, то неудивительно. А смурфинг не запрещен правилами, как и призывы к нему.

Пока люди будут и дальше играть в эту игру, так оно и будет. Когда-нибудь люди начнут добиваться своего, а пока что только на форуме строчить о том, какой Jeff плохой. Знаешь, представь себе, что вместо тюрем в реальной жизни преступников ждало общественное порицание, а законов не было бы? Вот это сейчас и происходит со смурфами. Можешь сколько угодно порицать, но этот мир так не работает.

А КУДА ЗА ВЫПЛАТАМИ ОБРАЩАТЬСЯ??? Разбогател бы…

Ну и отдельно хочу отметить, что часть смурфоводства вызвана кривым балансом. Попробуй поиграть крысавчиком в gm на постоянной основе. Это надо с него не вылезать сотнями часов, тогда что-то будет более-менее (видел чела с ником !Denis (вроде того)), при этом всё равно будут всякие вдовы тебя делить на 0.

Казалось бы, перестать всем недовольным играть, заполонить весь интернетом призывом перестать в эту игру до устранения проблемы или даже поудалять свои аккаунты Battle. Net, но…

Лучше оставлять комментарии на форуме и ждать чуда.

Сейчас на Крысавчике 84% побед за 12 игр.

Лень и прокрастинация - великие враги человечества :see_no_evil:

Лайков: 1

А если игрок с бронзы смурфит в голде, это тоже считается? :smirk:

Я постоянно так делаю. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Два вопроса:
А кто будет координировать людей?
А люди вообще готовы на временный отказ от игры?

Для этого не обязательна координация. А вообще, её на себя может взять любой, у кого онлайна хватает.


да, это напоминает мне притчу о собаке и гвозде. собаке больно, но не настолько, чтобы встать с гвоздя, на котором она сидит