Почему DD (или DPS) плохи и почему именно на них ругаются в общем чате. Мнение хилера

Тонко, вброшу своё “Перевоспитание”


Пункт первый:

Да!


Второй пункт: импакт, геймсенс, скилл, роадТуОвл.

Да, точнее от неё только кнопку жать требуется, ой, две кнопки, если бэбику бобо, ну да ладно.
Если такой сложный АП её устраивает, то поздравляю, вы находитесь на первом пункте! И это хорошо.

:thinking: :thinking: :thinking:
С чего бы это, ах там бабка по аптекам еле выживает, ну и норм, пусть думает, скилл качает.
Или Лусек с Дзеном танков вывезут, изи.


Даже если в условном вакууме ваш папик не только за себя и за Сашку, но и за тиму успевает убивать, пока ваши "СпейсКриейтят" своими ХП, но тогда можете их поздравить, они тоже почти бущеные, хоть навыки выживания в хард условиях прокачают)

Надеюсь, Ваш хейт конкретной тактики не распространяется на персонажа в целом.

Лайков: 1

Ни в коем случае, когда бэбиков стаёт 5, а не один, то там вертолёты хоть куда, и те две кнопочки на мышке уже просто так не поклацаешь

Я не троллю, я правда считаю, что весь потенциал мерси скрывается в покете. Как мейн хил мерси гораздо слабее других мейн хилов, как второй хил она тоже не годится, так как у неё нет нормального сейв ульта. У мерси на мой взгляд два предназначения - играть дайв и играть покет, при этом покет не всегда должен быть фланкующим - можно стоять с тимой но играть вокруг дпса. И никакие аны плакать не будут!

Ну так все упирается в ДД =)
Покет да ради бога только убивайте,но нет. ДД не могут,танки мрут от нехватки хила.
УДачи

Ну если есть мозги, то под покет обычно берут второго мейн хила, вы же не играете фара мерси с соло дзеном? Один косяк в таком сетапе - нет нормального сейв ульта.

Это не только Мерси касается, той же Аной.
Нормальных челиков и в соло выхилить можно.
Они убивают + твою задницу фокусят. Прям умнички

А в текущей принудительной 222 нормальным флексам будет сложно.
У меня много каток где я могу отыгрыть на танках,ДД и хиллерах что бы получить победу,в нужный момент взять контрпик и т.д т.п.

И да, я мейн саппорт. Я умею играть на Рейне,ЗАре,Орисе,Эш,76,рипере,Сомбре,МЕрси,Ане,Мойре

Лайков: 1

Я на орисе тоже люблю хогу в пузико пострелять :3

Мне больше нравится после стяги высадить весь свой гнев на лусио

Лайков: 1

Не, ну если отхил БОБа за Мерси вы признаете полезным делом…Вопросов больше нет. PogU

Лайков: 1

Ну лучше наверное в это время фулового танка похилить?

Сам он себя не похилит… разве что Хог…

А вы про ПКМ вообще да…ни сном, ни духом?

Ну можно еще с пистолетика пострелять)

Ты хоть читаешь че пишут? Тебе говорят, что такого в хиле и бусте Боба, а ты тут за пкм предъявляешь…

Речь шла о том, что хилить Боба - это абсурд.

Это полезно, я так один раз из Заря ты тупая зачем грав, сделал вполне достойную ульту

Боб один на точке и его в три хари пинают. Текстовый овервотч ура)

Ну собственно, если прочесть сообщения DragonBlade, радуешься, слава Богу, что мы на разных лигах.
И да, сообщения я не редактирую.

Мерсимейнеры! Всегда стоишь на хг на Эш, ложишь по головам, эти челики снизу не могут решить лечить им боба или бустить, оставьте его в покое, бустите Эшу, ей надо фармить следующего!

4 лайка