Почините уже вашу игру

Как вернусь домой с работы вечером напишу точнее, если не изменяет память версия 377 , точнее напишу вечером, на самом деле сам не мог решить проблему с фризами и вылетами ( зависаниями ) , что ни делал, пока не поставил стабильную ревизию драйверов и вообще забыл что такое лаги и фризы в ов

Лайков: 1

Соврал немного , подвела меня память , сижу на версии 388.71 , уверен , если поставлю самую последнюю версию , опять появятся фризы зависания и вылеты с ошибками

Лайков: 1

Большое спасибо за информацию! =)

Лайков: 1

Ребята я может не в курсе, но пытаюсь обновить овер, и после получения манифеста обновы вылетает ошибка BLZBNTAGT00000840.
Есть ещё кроме меня такие пассажиры?

Попробуйте удалить кэш лаунчера Blizzard Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment)

и его папку инструментов Удаление файлов Battle.net - Служба поддержки Blizzard

Данные действия уже производились.
Эффекта не дают. Ранее проблем не возникало.
Моя теория: Выкатили кривую обнову

У меня всё корректно обновлялось. Подкрутили поди :confused:
Попробуйте отключить или удалить для теста вашу программу защиты.
Выполните проверку.
Попробуйте создать новую учетную запись администратора на компьютере, зайдите на неё и попробуйте обновить игру запустив батлнет там.

Это просто потрясающе, зашел перед эвентом, пошел катать и тут меня кикает нахрен с сервера и ставит передо мной еще 6000 человек, что за *****, разразабы

Патч, все ломанулись смотреть, что добавили. Классика.