Предложение по названию обликов и озвучке

Доброго времени суток! Хочу внести небольшое предложение по изменению названия обычных обликов: вместо “По умолчанию” назвать “Классический”, как и в оригинале “Classic”. Мне кажется, это звучало бы более органично, и смысл названия не меняется.

Также хотел бы предложить изменение реплики в Ультимейте Фарры с “Ливень Возмездия” на, например, “Справедливость с небес”, соответственно с эффектами эха и соответствующими интонациями. Это отразит её характер и улучшит понимание персонажа, так как Фарра все-таки служила в Overwatch и была начальником охраны, она не ищет возмездия, она желает справедливости в мире, о чем опять, же говорит ее реплика Ультимейта в оригинале, “Justice rains from above”, именно справедливость, а не возмездие. Спасибо за уделенное время.

Лайков: 1

Согласен с тем, что этот ливень давно нужно изменить, но всё же “Справедливость с небес” звучит как-то банально, как-то даже с наигранным пафосом. Имхо, можно было бы заменить на какой-нибудь “ЛИВЕНЬ ПРАВОСУДИЯ”, с небольшииим растягиванием на букве С + реверберацией.

Имхо, “Ливень правосудия” можно сделать как реплику для Райнхардта, ему намного больше подходит, он во всем этим рыцарским штукам мастер.

а почему сразу ливень? Можно ли это слово заменить как-нибудь?

Это попытка обыграть слово “rains” как замену слову “обрушивается с высоты/небес”, и в русском именно слово “ливень”, как мне кажется, отлично это передаёт, недаром же есть всякие выражения вроде “свинцовый ливень”, “ливень стрел” и т.д.

Только “град стрел” (20 символов)