Проблема голосового чата

В общем ситуация такая: как только в командный войс-чат начинают говорить 1-2 игрока и больше - игра будто начинает меня игнорить и как бы мне не приходилось кричать в микро меня не слышно (иконка слева вверху тоже не появляется). Перешурал все настройки, да и с микро всё окей (при трёх разных такое происходило и происходит до сих пор). Приоритет и разрешения к приложениям включены и это происходит только в овере.

Подобная проблема есть у пары моих тиммейтов… есть варианты, что это может быть и как исправить?

Лайков: 1

Дык только 1 может говорить, как по рации.

Такая же проблема. Написал в тп - говорят мол, что дело в моём провайдере, и что из-за потери пакетов в 1-3% слетает гс. И я просто такой : чтоооо? Т.е когда 2 года назад у меня был этот же провайдер, но с плохим тарифом и там реально терялись пакеты - с игрой было всё норм, а когда интернет обновил до идеального состоянии - вылеты. Самое смешное. что близы пишут, что у них нет подобных проблем у других игроков, но я уже записей 5 нашёл, с такой проблемой. Т.е им лучше просто скинуть всё на провайдера и на то, что мол я ОДИН ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, чем реально запарится и начать работать.

Что сказать, маленькая инди-компания. :+1:

Тариф не может влиять на потерю пакетов.

Так дело было как раз-таки в том, что пинг прыгал (пока EU сервера ещё не сломали), как бешеный, игра дисконнектилась и возвращалась обратно, проблем было столько, что тут действительно была проблема в моём интернете и сети.

Заметил такую особенность, что поиграв в Америке вылетов нет. Правда если из-за голосового придётся жертвовать пингов в 170 - то уж в тишине лучше посидеть.