Проблема с Топ-500

Я не попал в список Top 500. Прошел пороговый рейтинг: 3128 (топ 500 начинается с 3002). Отыграл 51 матч, номер и тд были привязаны до этих игр. С чем это связано?

попробуй еще поиграть, должен попасть

Калибровочные матчи не учитываются, играй больше.

сыграл еще 11 каток, в топ попасть должен но ничего не поменялось :frowning:

Ты на одной роли или на всех ? Или ты в опенку ? Там вроде если в 2-2-2 то надо на всех ролях

в топ500 уже в овоще уже с 3100 рейтинга попадают ?

Опенку. Откалибрована роль танков и дпс
В опенку сейчас 3050 и я всё равно по идее должен войти в топ 500, уже 63 игр сыграно

40 или 50 игр должно быть сыграно

Мне бы стыдно было идти с такими вопросами про топ-500 в опен ку :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Не может быть такого, то есть те кто играет на рейтинге выше 3002, их всего 500 человек?
У меня был рейтинг 3100, не может быть такого что бы такой нуб как я был в топ 500

Те, кто привязали телефон и отыграли 50 игр. Остальных в список просто не заносит, но они есть.

Лайков: 1

Это надо еще 50 игр отыграть, а там никаких нервов не хватит, если пытаться апаться. На чиле вообще пофиг
И это только начало сезона, потом нижняя планка вырастет поинтов на 500
До конца сезона тс не продержится в топе

Значит телефон не привязан к аккаунту. Игры учитываются только после привязки телефона к аккаунту. Т.е. если у тебя был не привязан, и ты решил привязать для т500, то тебе надо опять 50 игр сверху играть.