Пропала игра с аккаунта

Не играл в игру около месяца, решил так сказать установить её, после входа в лаунчер обнаружил, что игры нет, а есть надписать “Приобрести” спрашивается, что это такое?!

Лайков: 1

В первую очередь нужно определить, что именно пошло не так. Посмотрите вот тут - есть лицензия игры?
Если есть, убедитесь, что в бнет вы заходите под теми же учетными данными, что и в браузере. Если нет, то проверьте электронную почту: после покупки игры в магазине Blizzard, вам должно было прийти на привязанную к аккаунту почту письмо с подтверждением покупки. Проверьте почтовый ящик - точно ли это тот аккаунт, где игра должна быть.

Если же игра на аккаунте есть, и в бнете вы заходите под верными учетными данными, это может быть сбой лаунчера. Попробуйте очистить кэш лаунчера Blizzard Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment)

и его папку инструментов Удаление файлов Battle.net - Служба поддержки Blizzard

Если ничего не понятно или ничего не получается, не стесняйтесь связаться с техподдержкой напрямую, обычно вопросы такого рода можно решить через онлайн чат за несколько минут.

Обратите внимание на "часы работы" - с десяти утра МСК можно общаться при помощи онлайн-чата, а ещё через пару часов, в полпервого, в том числе и по телефону. Запрос через сайт доступен круглосуточно, но, увы, это очень неспешный метод общения.

LuckyFace, на записи, с которой Вы пишете, есть лицензия игры и она была создана очень давно.

Убедитесь, что Вы зашли в приложение с верной учетной записи - лицензия игры должна быть и она доступна.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Похожая проблема настигла, также друзья пропали с аккаунта, бесите

3 лайка

Игра не может куда-то пропасть. Скорее всего вы заходите не на тот регион.

Та же проблема. Покупал ключ для игры для друга, но друг не захотел играть. Чтобы ключ не лежал зря, создал акк и ввел ключ, но не играл. Ждал пока найду друга, которому захочется поиграть. Нашелся друг, а игры на аккаунте нет. Друг в том же регионе, где и я. Ключ для игры REGIONFREE, то есть свободный регион. Когда зашел в аккаунт через браузер, заметил, что почта была не подтверждена.

у меня тоже пропала тупо просто сук@ пропала. Пошёл короче служить в армию с 2020-2021 вот 14 июля пришел и че вижу, ОНА МАТЬ ЕГО ПРОПАЛА! Покупал её ещё наверное в году 17 или 18 не помню… короче говоря хз че делать в тех поддержке всё так размыто написано, я их вообщем послал на хyй eб@ные близы :kissing_closed_eyes:

Лайков: 1

Походу у РУ региона эту игру у всех убрали, тоже продолжительное время в лаунчер не заходил, а когда зашел тоже увидел надпись ПРИОБРЕСТИ, хотя Diablo 3 осталась

Вы зашли просто не в ту учетную запись, где у вас была раньше игра. Напишите нам и мы найдем вашу учетку и вы сможете вернуться в Overwatch.

Тему я закрою, так как она очень старая.