Противоречивые чувства

Сегодня была странная катка. Играли против смурфа, но с нами был очень слабый игрок на дд.
В атаке мы не довезли до второго поинта. Во втором раунде мы все выдали из себя 150% (ну кроме того слабенького). В итоге поимели вражескую тиму , которая почти довезла груз.
В итоге мы обыграли смурфа, но позволили недостойному игроку взять даймонд.
МЫ ПОИМЕЛИ СМУРФА. НО ЗАКЕРРИЛИ ТОКСИЧНУЮ БУЩЕНКУ.
Мне нравится обыгрывать смурфов, но ненавижу керрить токсиков. Я бы лично потом ему каждую катку бы руинил (не будь против нас смурфов конечно)
А вы бы что выбрали

Прошёл бы мимо вашей оргии.

18 лайков

Ну… Я думаю, если он так играет стабильно, то прекрасно справится и без помощи со стороны. 1 бесплатный вин ему рейтинг не сделает. А руиня игру конкретно ему, попутно страдать будут ещё 4 человека в синей команде, и 6 красных получат те самые халявные ПТС, из-за которых и пошла вся эта возня. Так что проходи мимо таких вагонов, пусть система решает их дальнейшую судьбу )

я бы выбрал победить катку ради себя, люблю победюкать. Потом можно всех неугодных заавойдить и поптыаться в “командозависимой” игре показать им в следующей катке кто тут батя, ну если повезет попасться конечно же против :slightly_smiling_face:

Вы все сделали правильно. Слабый игрок все равно так или иначе сольётся на свой заслуженный рейтинг, если не начнет играть на уровне. Ну а вы превзошли себя и стали на один шаг ближе к Сфере)

Лайков: 1

На даймонде есть смурфы? ВОТЭТОПОВОРОТ! К нам смурфы с платины приходят, а у вас на даймонде из перовой 500-ки приходят что ли?

Так и есть, а в мастер-лигу смурфы вообще из ОВЛ приходят!

Я всегда выбираю луз. Завтра выхожу из бана :smiley:

Всегда выбираю Сильвера)))000))00))

Лайков: 1

Ты ему проспорила чтоли и теперь обязана об этом в каждой теме сказать? Столько экспрессии, столько экстаза, и всё в адрес главного по гарему :smirk:

Лайков: 1

А может это смурф сильвера? Ведь не грех самого себя попиарить

Я больше не буду, он мне паспорт вернул и отпустил!

2 лайка

Ну что поделать, ошибаются даже лучшие из нас

Я тебе больше скажу: 4500 дд боги унижают 4100 холопов.

На алмазе смурфов довольно много, видимо, ты на алмазе не часто играешь

А овл игроков унижает каплан. Получается каплан финальный смурф, мега смурф, альфа смурф, самый большой смурф. Хм , значит мега смурф это нормальный человек или атом водорода?

Не часто… ха! Я там был всего лишь один раз и то, потому что меня туда взяли игроки с алмаза им нужен был танк, взяли чувака из золота, сказали “норм всё будет, не ссы”, всю катку сидел наблюдал за сверкающими взрывами и разноцветными оттенками чего-то там, что даже было не доглядеть. По всюду станы раздавали, залпы, а я стою на Рейне щит держу 2 секунды и потом за стенку прячусь. Выиграли, но я получил очень мало рейтинга, а получать рейтинг за светящиеся шары и еще в таком количестве, не то удовольствие о котором я мечтал, вышел из группы, и вернулся на своё болото из “золота”, там как-то по спокойнее потом было. Не, я даже не хочу соваться в этот алмаз, там психи сидят.