Развитие форума. Тема для разбора реплеев

Добрый день, коллеги!
Как насчет использовать эту тему для разбора реплеев?
Сейчас они разбросаны по всему форуму.
Предлагаю такой порядок размещения постов с реплеями:
“<Сквозной порядковый номер реплея в теме> <Герой> <Ранг>.”
В комментах тоже можно будет ставить порядковый номер, чтобы было понятно, к какому реплею ответ.
Что думаете, есть необходимость?
Я сейчас изучаю темы для большой темы для новичков, мог бы туда же ссыль на новую тему приложить.
Сюда же я мог бы приложить ссылки на старые темы, в которых был разбор реплеев.

9 лайков

Отдельная темка - было бы неплохо. Раз уж на то пошло, подскажите чем проше всего будет записать матч, чтобы не долго разбираться в самой проге и чтобы систему не нагружало сильно.

Лайков: 1

Да, я как раз хотел потом сюда инструкцию разместить по записи, но, к сожалению, сам в этом не силен, найду в сети.

Лайков: 1

OBS. Всё из коробки настроено.
Ещё можно средствами Nvidia и AMD. У зелёных это гыфорс экспириенс, в нём тоже особо не заблудишься. У красных не знаю что да как, но вроде тоже не сложно

Лайков: 1

Попробую записать и сделаю небольшую инструкцию, спасибо!

Обс офк. Если комп мусор, то ов можно стримить и записывать через нвенк вместо х264, на картах амд не в курсе.
Еще можно шедоуплей юзать, но там при недостаточной мощности карты артефакты на записи

Лайков: 1

Shadowplay у зелёных и Relive у красных.

2 лайка

Наверное так было бы удобнее, если всё хранилось в одном месте, но ты бы хоть пример остальным подал. Тема может и заглохнуть пока кто-то решится свой реплей выложить.

Лайков: 1

Отличная идея, ребят. Я как раз хотел создать тему по разбору своей игры! Купил овервотч недавно, вот начал поигрывать на танках. После первой калибровки оказался в золоте, но чувствую, что пока не тяну. Всё-таки уровень игроков там пока что довольно высокий для меня. Вот, собственно, реплеи.


4 лайка

Все просто, хочешь тащить учись играть на рейне, свинина не танк, а тупо жирный дпс и корм для вражеских ультов. Ну и эти реплеи такое себе, в пабе люди на пофиг играют.

Спасибо. Буду совершенствоваться. Надеюсь апнуть хай золото через пару сезонов.

Думаю, ты прикалываешься, и в реальности речь идёт совсем не о голде :slight_smile:

В смысле? Я новичок, 40 лвл только. Мне друг игру подарил на новый год.

Я вчера отыграл так отвратно, что даже в целях обучения постесняюсь выложить. Игр 10 подряд продул, это жесть, надо учиться :slight_smile:

Пошли пати. Я сейчас тоже на танках проиграл 15 игр… Видимо на золото не отыгрываю пока, на первой калибровке просто закинуло. Я читал на форуме, что с золота начинается командная игра уже, а я пока не очень могу в командное взаимодействие.

Лайков: 1

Для новичка ты хорошо знаешь карту, механику, кидаешь хуки почти 100% точности и в нужное время, правильно добиваешь. А ещё явно хорошо слушаешь игру.
Мне тебя не раскусить, потому что играю хуже тебя, но мне кажется, что ты не с металлов совсем. Но может даже голда для меня как небожители, хз :slight_smile:
Если решишь профиль открыть - проще будет потом, когда ты вдову освоишь и “на уровне голды” будешь народ с респа на реплеях не выпускать :slight_smile:

Я бы тянул тебя вниз, ты играешь на уровне, на котором в серебре не играют. А повышаться на чужих плечах не хочу, но спасибо большое :slight_smile: С ошибками, но тут лучше другие расскажут :slight_smile:

Лайков: 1

Ну на голде рили круто челы играют. Они просто умеют уже в ультменеджмент и взаимодействие. Я просто сам вижу, что не могу с ними коммуницировать нормально и давать инфу. Я пока даже не помню, где все аптечки. Да и счёт у меня на айхенвальде не очень был, умирал много. 77 убийств и 7 смертей было. Кд 10 всего. Надо импруваться.

Тогда мне рано в голду, я пока инфу какую-то давать могу теоритическкю, но механически и позиционно плох. Примерно как противники на этом реплее :slight_smile:

Да я тоже позиционку не знаю, прыгаю куда-то всё время. Хз, крч. Мб эта игра не для меня.

Лайков: 1

Плохая идея. Как бы ты не старался, а будет каша, хаос и ералаш. Кто-то с кем-то спорит, кто-то даёт советы не к тому реплею.
Лучше не надо. Лучше реплеи одного игрока - одна тема. Это немного забивает форум, зато хотя бы ответы структурированные, и сложно запутаться, чей именно реплей подвергается анализу в данный момент

3 лайка