Разговор о картах

Шутишь? Именно что имхо.

Эм, да нет, не шучу, просто именно эти карты и именно эта комбинация на них меня запаривают сильнее всего. Или я где то провтыкал сложную шутку?

Зная щит Бригитты… Она может взломаться когда стоит к тебе лицом с поднятым и неопускаемым ни на секунду щитом, когда ты просто зажимаешь глядя на неё лкм с мыслью “а вдруг опустит” (просто анимация взлома на секунду начинает идти рядом сбоку Бри, а потом исчезает, но через секунду взлом всё равно происходит и получается что он прошёл сквозь поднятый щит), а может не взломаться стоя к тебе боком и спамя щит даже если её моделька вся открыта или просто в движении посреди взлома он… может прерваться на милисекунду и начать кастоваться заново. Даю 95% что это баг у тебя проскакивает. С персонажами со щитами взлом вообще крайне неадекватно себя сейчас ведёт.

2 лайка

Оборона Анубиса, как и прочих 2CP не может быть сложной. Сложна только атака.

Ну и Бастион полный мусор, хотя на нашей помойке его не могут нормально зафокусить и законтрить.

Спасибо большое за развернутый ответ <3

О, про это не знала. Взламывала как-то Рх через щит, но тогда это был очевидный баг, а Бриггиту в лицо я стараюсь не взламывать. Честно говоря, как-то боязно, дедушка хоть не станит.

Именно это и было. Пыталась выявить причину охотясь на них, но опытным путём узнала только, что Рх всё же взламыется лучше Бриггиты, Бриггиты обидчевые и начинают тебя искать, а хак прерывается как-то криво.

Как-то даже спокойнее стало, что это всё же скорее всего баг. Хочу освоить этого персонажа, а тут Бри всю систему рушит. Ещё раз спасибо за ответ ~

Лайков: 1

Взять Крысавчика.

Взять Крысавчика.

Взять Фарру (или Крысавчика).

Я чай без сахара пью, а так по сабжу. Очень уж общий вопрос, надо смотреть что в пике и что пикаешь ты сам.

К разговору о картах, меня очень интересует рассказ о картах с точки зрения архитектора, что на них есть и как называется… Что дома и стены это понятно, но они такие все разные. Есть постройки, название которых мне доподлинно не известно, все эти проходы обходы… Немеряно всего…

Может кто знает есть ли такие ролики, в которых просто рассказывают про карты, про постройки, про проходы в них, и про то чем они примечательны в художественном плане? При этом грамотно называют архитектурные элементы.