Разрабы - молодцы, по фризу на каждые 5-10 сек 💪

В общем то уже крайне многие жалуются на постоянные фризы после старта эвента!..

(Тема создана только для обсуждения того какие близы плохие что не могут запилить нормальную обнову. Ну и конечно же, исключительно и никак иначе кроме как из-за фризов ты не можешь поднять гм)

2 лайка

Да тут всё просто. Виновато ваше (игроков) никчемное железо и никчемный интернет :grin:

Лайков: 1

Ну я ж говорю, никчемное/не умное железо, само ни че сделать не может, приходиться ковырять-исправлять :rofl:

Лайков: 1

угу, ощущение что близы о нас “жабой” трутся…
(Да, там выше должно быть другое слово :wink:)

Угу, так же как и на скрытый пул. Если в голде много народа, это еще не значит, что проблема существует. Велкам ту виндоус10 ма френдс.

Я кароч тут на форуме после предыдущей обновы видел челика с конфигом что-то вроде 8700к + 2080ти, которыц жаловался на дропы фпс :partying_face:

На стационаре:
I7-4790k + GTX1080 + 16 GB RAM + SSD - дропы на минималках
На ноуте:
I7-8750H + RTX2080 + 16 GB RAM + SSD - дропы на минималках

Наверное железо слабенькое…
К слову началось лично у меня с предпоследнего патча, до этого если и были дропы, то не заметные глазу. А тут картинка просто может на пару секунд встать, что начинаешь про себя думать: “лишь бы не дисконнект”.

У меня вообще история грустная: раньше играл на атлоне х4 860к чот такое, 4 ядра, 4 потока вроде, что-то такое + 650ти, 12 гб ддр3 1600 или около того, все такое. После релиза близзардворлда начало дико лагать, до 3 фпс на протяжении 2-3 секунд с фризами звука и т.п. За месяц я потерял даймонд, и еще потом около года осаждал техподдержку, мол, че за на…
В итоге я так и не дождался помощи, параллельно перепробовав все упомянутые по форуме костыли, и тупа собрал себе пеку на 2700х+1080ти+16гб 3000 ддр4, и такое все.
В итоге… Сейчас от 300 до 150 фпс.
Я уже не знаю, для кого эта игра. Порой складывается впечатление, будто это какой-то перфоманс или троллинг от близзов. Просто, аааааа!

Кто ещё не в курсе - это общая проблема на всех платформах сейчас - и на ПК, и на иксбоксе, и на пс - везде падает фпс. Внимание - из-за чата. Когда вы спамите в чат приветы, айнидхилинги или просто написываете про то как вы мамку вражеского Хандзо в кино водили, кто-то в матче и вы сами тоже, скорее всего, заметите эти проседания.

Да не только в чате проблема, нажал Tab - фриз, нажал Esc - фриз. На плойке не проверял.

Ну так это правда! У меня при выборе или смене персонажа, меню вызывается секунды 3-5… при том что пинг нормальный, фпс вроде не балуется. У близзов видимо традиция, когда обнова то в 100% случае выскакивает “АДНА ТЫЩА АШИБАК” Ещо редко, но бывает что после смерти сбрасывает кил камеру… хотя я нечего не жму :face_with_raised_eyebrow: