Распродажа overwatch

Здравствуйте. Не нашел информацию точную - хотим прикупить Overwatch, пока на него скидка, но попозже. До какого числа распродажа? Как я понимаю, до 24? (пока действует летнее событие)

Более жирного троллинга я не видел

Лайков: 1

я с местными мемами не знаком, так что на полном серьезе задал вопрос. Так щито мне б дату…

Я с местными мемами не знаком, так что в благородство играть не буду, я задал тебе вопрос, мне нужна дата окончания ивента :face_with_monocle:

Вы уверены, что он вам нужен? Этот Овервотч…
Есть Фортнайт, есть PUBG, есть APEX, есть куча более интересных игр. Вы точно хотите ОВ?

Фортнайт слишком детский. Пабг слишком прожжен ненавистью(дети 50% коммунити/20% алкашня и 30% остальные животные). АРЕХ слишком не стабилен - 15 минут лутинга и бой на 30 секунд или упал - 30 секунд боя - поиск следующий игры.
Тем более в овере есть лусиобол, какая из этих игр может похвастаться таким же режимом.

Отлично, как насчет КС?

Я тут поиграл - продержался до следующей улицы сугубо за счет скилла, но это не мое. Друг нарочно не дал вводных, а там, оказывается, такая же группа шла в тыл. Я не переношу играть, когда не знаю всех составляющих…

После овера уже не то. Тут ты сражаешся и в небесах и на земле и на пэйлоаде. +можно исцелять раны союзников или стать их щитом! Ну на крайняк можно как я, быть ранимой пуськой и катать на вдове.

2 лайка

Нууу, есть же Тундра. У меня там имеется пара реальных уничтожителей всего и вся, это Ки-61 пушечный и, конечно, Ки-43-III Хаябуса. Хиен (Ки-61) довольно тяжел, зато адски быстр, а вот Хаябуса просто монстр, жаль БК очень короткий, стрелять приходится сугубо наверняка.

А че так не патриотично, не по советски. Нормальные мужики только на ту-14т гоняют. Осуждаю.

На днях игрался на супримах, в кс как не было ТАКТИЧЕСКОГО шутера, так и нет, если зайти в нонпрайм кс то тебя обрадуют сборище разнообразных читеров)

Бегите глупцы… Пока не поздно :open_mouth:

Ясно, понятно, как в ответах мейл. Спросил конкретную инфу - мне говорят какую-то ненужную фигню про “не покупай, играй в фортнайт” и прочее.
P.S. Если вдруг кто захочет реально узнать дату и зайдет сюда - до 19 августа распродажа.

Класс. Перечислил кучу баттл-роялей. Ничего что Овер совершенно в другом жанре? Предложи стратежки что ль, Симс, там.

Дип рок галактик топ,что может быть лучше чем 4 бородатых торбьёрна и море жуков?)

Лайков: 1