Режим для настоящих амигос со стальными кохонес

Думал, я этого не отрицаю. Но проблема игры в том что она поощряет “дурачков”, позволяя им дёшево руинить катки. И далеко не каждый “дурачёк” - дурачёк на самом деле, чаще всего их рейтинг оправдан, просто в “данной катке” они не хотят решить проблему, подстраиваться под команду или под пик противника. Скоротечность каток позволяет это делать.

В моём же варианте, если “дурачёк” не конченный дебил, то ему придётся идти на компромис и решать проблемы т.к. играть нужно ещё 2 карты с этими же противниками и тиммейтами, а цена упрямства слишком высока.

Не отпадает. Когда вводили запрет на продажу алкоголя после 10 вечера, все тоже говорили что это не поможет и будут искать лазейки или запасаться за ранее. Но нет, продажи алкоголя серьёзно упали, как и количество задержаний бушующей алкашни. Лазейки есть, только общая доступность алкоголя резко упала, как и последствия.

Так что не исключено что “дурачков” станет меньше, шанс на успех у такого режима есть, но он не гарантирован, далеко не гарантирован…

Блазард был поглащён и является частью активижен, а банжи студия-партнёр.

Не можно. За подобные разрывы идут ооооочень большие неустойки. Скорее всего активижин позволили им уйти, т.к. были не довольны успехами дестени.

Что я такого не помню. Есть пруфы?

Это право у них ни кто не забирает.

Режим не забирает. Очки забирает твоё решение не подстраиваться под ситуацию и нежелание изучать других героев.

Какие возможности беспалевного деранкинга открывает этот замечательный режим.
Сколько каток будет проиграно, потому что внешние обстоятельства одного из 12 игроков вдруг прервут его посреди часового непрерывного матча.
Как возрастет токсичность людей, которые будут вариться в одном котле куда больше, чем обычные десять минут и мельчайшие шороховатости получат шанс разрастись во что-то эпичное.
Сколько чудес обещала бы такая переработка х)))

Лайков: 1

Во-первых алкашей ничерта не убавилось. Их днём стало ещё больше - каждый раз как на работу еду вижу как минимум штук 5 под забором
Во-вторых сравнение неуместно, ибо если запретить продажу алкоголя после 10 в магазине мало кто возбухнёт. А тут у нас интернет, найдутся те кто устроит жесть на том же реддите, скажут что “АктиБлиззы илитисты, запрещают мне пользоваться их товаром”. А после всего что было в последнее время АктиБлиззам новые катаклизмы ни к чему.

Да, но тем не менее МОГЛИ уйти. У того что осталось от Близзард даже такой опции нет.

Пруфы выложить не могу ибо форум блочит ссылки. Вбей в гугле “Activision unhappy black ops 4” и будут тебе пруфы. Пусть и на английском.

И я нисколько не удивлюсь, в игру кроме скинов ничего нового, оптимизация по сравнению с прошлым годом улетела в неизвестные дали. Да люди с i7 и 1080ti вряд-ли замечают хоть что-то а вот у кого ПК по бюджетнее замечают каждый косяк после обновлений.
Да и в последнее время жалобы есть даже от людей с норм ПК. На англ форуме посты растут как грибы после дождя, баги, фризы, вылеты, и это только малая часть. На игру все больше положили болт.

В свое время я играл в доту, где катки длятся в среднием минут 40, и я скажу, что ощущения от тролля в команде там намного хуже.

Как вариант, отменять сет и считать только завершённые игры и ту в которой игрок ливнул. Последствия будут те же что и сейчас.

Вопрос тогда - с чем останутся Activision? Хотс убит, Хартстоуну готовим гроб уже, ВоВ тоже загибается, Блэк Опс 4 теряет популярность стремительными темпами (спасибо микротранзакциям спустя месяц после релиза), Дестини уже свалила, Старкрафт…мир пуху его…, ну и Оверватч со своими лутокоробками.
Додаивать лохов, и всё.

На вопрос “А Диабло?” я отвечу другим вопросом - “У ВАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ?”

С разбитым карытом от жадности.
Потому и надо гнать их. Стать снова самостоятельной студией и заниматься тем что умеешь лучше всего.
Возрадится не так уж и сложно на самом деле. Главное начать не тогда когда придётся начинать с нуля уже с другим названием

Далеко не всегда срабатывает. Мы все помним трагедию Клиффа Блезински с его Lawbreakers и Radical Heights?

Когда я узнал о близзард и овервотч я слышал о качественной и долгой поддержке, что перфекционисты делают свои игры с любовью и тд и тп. А получил что делают и все.
Да даже сравнить с тф2 игре сто лет в обед но в ней нет особо проблем, контент не завозят почти это да но и игое не 2-3 года.

Ссылки можно вставлять через отформатированный текст. Я ничего не нашёл , везде про оправдание прогнозов и недовольство продажами дестени 2 отвергнутые.

Чувак просто забыл, что когда-то делал нормальные игры (Gears of War) и погнался за трендами современной игровой недоиндустрии. Не получилось, не фортануло.

Гратс, тебя обманули статьёй десятилетней давности.

Пробовал, не работает. Так что вбивай лучше и именно про Блэк Опс 4

Причём ДВАЖДЫ. Хотя казалось бы, опыт с Lawbreakers должен был чему то научить. Да чёрт возьми, он сам видел как обделались Gearbox со своим Battleborn, выпустив его в тот же месяц что и Близзы Оверватч.

Ты меня тролишь что ли?

https://www.google.com/search?q=activision+unhappy+black+ops+4&rlz=1C5CHFA_enRU786RU786&oq=activision+&aqs=chrome.3.69i57j0j35i39l2j0j69i59.6502j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Он пытался сначала копирнуть овер ток с реалистичной графикой, потом пубг только в стиле 80х. Причем брейкеры, ещё и вышли платными с малым количеством контента, не предлогая ничего нового. Зачем кто то будет пробовать лоубрейерс если есть овер.
Просто не повезло, нужно было вложиться в рекламу или сделать демку с ограничением в часов 12. Этого хватило бы чтобы попробовать игру прежде чем покупать. Я ее пропустил потому что не хотел покупать хз что и во что это превратится.
Как видим провал не заставил себя ждать.

Если бы я хотел, то приложил бы к этому хоть какие то усилия
https://www.investors.com/news/technology/click/black-ops-4-sales-disappoint-activision-investors/

Собственно щас все старички Близзов разбежались кто куда и навряд ли соберутся воскрешать студию с нуля

Акции упали из-за того что они были завышены из-за завышенного ожидания количества продаж которое строилось на общем увеличении количества игровых устройств. Игроков стало больше, но игрков в колду не на много больше стало. Всё в порядке у них с головами, акции просто вернулись на место.

дурачки могут руинить и в твоей режиме, как ты предлагаешь
от этого избавится никак, ни всякими днк тестами игроков, не режимами игры или еще чем угодно

есть только один вариант - это собирать себе команду и играть без проблем, зная что никто не будет троллить

а так, всякие попытки урезать игроков это как бы и ущемляет их права, ты не знаешь наверняка человек тролль или нет, возможно он просто плохо играет но старается, но попадет под твою севку и начнет катится вниз

Таща за собой тебя, або за проигрыш срезает срки всем. Сейчас руинеры/ливеры/тильтовщики/тролли отбивают желание играть в ранкед, при матчах по часу - сам понимаешь, надеюсь.


А, т.е. играть по целому часу с рандомами? ГГВП чо.


Бан как механика хорош для блокировки всякой свежерелизнутой имбы и блока некоторых компилов, но в игре есть вантрик посоны, которым близзы не запрещали вантрикать, система бана прищемит таких ребят (в принципе, казалось бы, похрен на них, но сегодня щемят их - завтра тебя).

Был бы пул персов от 100 и выше - можно было бы безболезненно вводить пик-энд-бан. Пока что извольте не лезть с этим.


Ну ты сам подумай: сидишь в поиске минут 15, находишь катку, прокает дебил/ливер/тролль - сидите час с ним. Пойдешь ты еще раз регать? Маловероятно.


А эт ты близзардам такой вопрос задавай, а не мне :smirk:


Потому что он, условно, составлен нормально (в том числе по длительности).


И как же увеличение времени матча убьет фарм? Фарм останется, только растянется по времени, або кроме увеличения времени игры и фантазии о балансом подборе ты ничего не представил толком => все переменные по типу “удача”, “дебилы в тиме” и прочая, и прочая - это всё осталось.


Принуждать игроков открывать профили? Удачи, чо.

Вот только заранее хрен ты подберешь нужную композицию :roll_eyes:


Сидишь, потеешь - вася в соседней тиме ливнул - получаешь шиш за матч. Ох, сразу желание поиграть выросло в разы!


Лайков: 1

Та с чего вдруг. Всё те же качели будут неважно вантрик или нет. Ничего не изменится. В одной игре -90, ибо законтрили полностью, а в другой +90, ибо законтрить не вышло и вантрик просто изнасиловал все свои контрпики, ибо люди просто не умеют играть на 30 персонажах так хорошо, как хорошо играет вантрик на своём одном.

А 3 таких поражения - это почти 3 сотни рейтинга, из-за чего упавший так человек начнёт создавать, как говорили в соседних темах, дисбаланс. Потому что 2600 и 2900 - это уже заметная разница. А если ещё и лив добавить - хай платина будет пинать голдяночку. Зашибись поиграют ребятки в ранкед. Во :+1:

О том что банов не будет, думаю, даже смысла говорить нет. Это всё глупая шляпа, а не нормальный Овервотч. Забанить персонажа вместо того чтобы выиграть его - это НЕ достойно победы. Достойны как раз таки те, кто даже без помощи таких “читов” побил вражескую команду в равном бою.