Реплей Мерси. Айхенвальд

Кидаю на разбор, анализ и критику реплей своей катки в ракеде.

4 лайка

Я посмотрела не много, так что не буду ничего утверждать.
НО мне кажется, что ты почти не отрываешь взгляд от луча, не смотришь по сторонам и оттого не можешь вовремя понять откуда придет гадость или где союзник может отчаянно нуждаться в тебе.
Еще бы посоветовала приоритет в буст, бабка спокойно может держать хил на себе, да и много урона вы не получаете.

3 лайка

Я не доверяю бабкам. И признаю, что в моменты “временного перехода цели” часто непростительно долго держу лучик на хилинге вместо буста.

Спасибо за отзыв.

11:40
Взять писолет и застрелить райна - нет.
Пролетая, ударить палкой - нет.
Лететь через узкий тоннель, рискуя поймать ешку, чардж или молоток - да.
Мем с дрейком джпг

2 лайка

То-то у них Сигма всё время падал, пока он бустил там кого-то :slight_smile:
Вообще, как мне показалось, игра была однокалиточная, а как по такой какие-то выводы делать. Хотя, может я не прав, и именно он своим божественным отхилом и бустом всё затащил :slight_smile:

P.S. Сколько, кстати, нахилил и набустил? А то в реплее не видно.

Точно не помню, но второго хила перехилил.
Помню, что было ресов в несколько раз больше, чем смертей.

Надо призвать сюда @YuiMin

2 лайка

Вот тут соглашусь, наиболее ненадёжный из всех саппортов. Да и мейнеры такие же.

Кровь Императора, что-то мне подсказывает, все бабки и их мейнеры - это скрытые еретики, предатели и хаоситы. Чсв в отношении мёрсичек, как у Тысячи Сынов. Оружие и банка несут отраву и распад, как у Гвардии Смерти. В решающий момент обратят оружие против синей команды.

8 лайков

А не хаосит ли ты часом? Много ереси в сообщении.

Клянусь, я никогда не предавал!

Лайков: 1

Ты рассматриваешь Мерси как мейн хила, в то время как я ее - как офф. Тут не вопрос верю я бабкам или нет. Вопрос в том что я выполняю свою главную задачу - бустю, а бабка свою - хилит. Я могу подсейвить, но это не моя основная работа.

3 лайка

Так вот почему ГВ готовят мегаперекат примархов. Лоялист станет предателем, а предатель вернется к свету Императора.

Ого, даже в бронзе по мете катают, сигму пикнули. Вот до чего дошёл прогресс…

4 лайка

Тогда мейн хил только мойра по твоему чтоль? Бабка не сможет захилить всех, особенно когда все в куче стоят и перед лицом свинина бегает. Мерся помейновее бабки будет, а вот бабка вообще оф хил, поскольку не может хилить цель за целью, перезарядка, ульта ситуативна, на Мерсе надо уметь хилить, присоска с фарой и вдовой полное убожество.

2 лайка

Я склоняюсь к тому, что Мерси с натяжкой, изрядной натяжкой, может считаться мейнхилом.
Но вот Ана это чистый мейнхил. Высокий хпс, бурсихилинг, темповая ульта.

У оф хилов низкий хилинг и сейв ульта.

Лайков: 1

с прерыванием шифта прямо беда. Лицом торгуешь много. Плюс ульту сдаешь хз на чем основываясь. Посмотреть бы равную катку. Эта не очень. Например, как от гены сваливаешь и т.д. P.S когда то был 2800 мерсей. Щас адепт поросёнка.

А батист резко перестал быть мейн? У бабки низкие хпс для офф? Ни черта подобного. У бабки плюсом идет замечательное утилити, но держать ей команду - проще чем мерке. Особенно с ее 50 хпс
Тем более я не говорю, что на мерке вообще не надо хилить. Надо. Но не надо забывать про буст, он иной раз намного полезнее чем с полчаса хилить цель.

2 лайка

Ана с изрядной натяжкой мейн хил, не может хилить аое кроме банки раз в 10 сек и берут чисто для шприца в японскую задницу и все зависит от его скила и скила противников, батисту может тоже матрицу перекинут с тарелкой местами и он станет оф хилом с сейв ультой?

Это и есть ульт бабки, сейв лоу сквишей или для буста.

Там почти не было ситуаций для недолетаний. И я часто шифтую к одной цели, чтобы долететь до другой, вместо прямых перелетов.

Ульту я сдавал, когда происходил достаточно масштабный файт, чтобы дать тиммейтам преимущество. Первый реально был ошибочным, на мой взгляд. Остальные были необходимы именно в то время.

К чему ты это вообще говоришь? При чем тут АОЕ хилинг?! Мейнхилы это высокий хпс, бурстхил и темповая ульта. АОЕ хилинг для них не обязателен.

Сейв ульта работает на ВСЮ тиму, а не на одного.

Лайков: 1

Судя по статистике овербафа средний хилл аны второй снизу после зена вот тебе и ответ.