Решение проблемы обилия щитов

А что тебе нужно, метро от респа до точки, и чтобы в вагоне вход непроницаемый был для врагов? Полно обходов, когда можно засевшему врагу во фланг и даже тыл зайти. Я с вводом 2-2-2 стал иногда за ДД играть, так для меня стало большим открытием, сколько возможностей для обхода на картах.

да нет здесь нормальных обходов. Пути от респа до подходов к точкам есть альтернативные, дальше один фиг всё упирается в “одни ворота”. Отсюда все вытекающие.

Концепция игры такая, в выполнении задач. Но матчи, которые заканчиваются со счетом 0-0 один на сотню, значит все нормально с картами и возможностями атаки.

Я проорал с этого критерия, 10 из 10, с игрой все в порядке

через жо… арку

Лайков: 1

какая концепция игры? В том, что из более 30 героев в щитомете играбельны всего несколько, а остальные мусор, за пик которых репортят и банят? В этом концепция?

С
И
М
М
Е
Т
Р
А
(20 символов)

2 лайка

Я просто заряжаюсь от щитов за симметру, и жгу неверных.

Когда мете противостоит 1 персонаж, пик которого не отменяет мету - это неправильно

Правильно, неправильно, но если сейчас такая мета, то адаптируйся. Симметра заряжается от щитов очень хорошо, а потом противникам будет очень плохо. ДА и ульта у неё не плохая

Это и так сейчас в каждом матче, от этого интереснее не становится

вот ты и адаптируйся, а я не стану играть на неинтересных мне персонажах “потому, что мета такая”.
Я просто забью на игру до лучших времён. Не велико горе. Благо хороших игр сейчас предостаточно.

2 лайка

Лол. например ? (20 символов)

глаза разуй. Будет тебе твой “лол”.
Лично я сейчас в Дестини 2 залипаю.

Лайков: 1

Я прекрасно вижу, какие игры сейчас.

Ааа… этот скучный шутан, по отстрелу тупорылых ботов ?

2 лайка

Не знаю по мне эти карты вполне нормальные и проходов там достаточно)

ну да. скучнее шутана, где куча ботов стоит за щитом и стреляет по щиту, за которым стоят такие же боты…
Вполне себе динамичная игра, а ты можешь и дальше “не скучать” кемперя за щитами. Это ж “драйв”…

4 лайка

Апекс, Старая колда ( 4 блек опс), Дестени 2, Варфрейм, Сидж, Дивизия 2, Паладины, и это только те назвал в которых есть система различных героев и классов.

3 лайка

Надоела

Колда в принципе не интересна

Не интересен обстрел тупых ботов

Ну мб

Не интересен обстрел ботов

Играл немного, но это урезанная версия овервотча, только с более топорными анимациями. Играется очень легко, менее дружелюбна к игроку, чем овер, так что мимо

Фу, брось каку! :rage::rage::rage: