Руководство/гайд на каждого героя о том как невозможно законтрить думфиста

а типа кроме думфиста дротик не кому не нужен =\ НУ да конешно, он описал ситуации которые происходят чисто случайно, обычно я вся в кд сижу… и тут прыгает бабуин ДФ или бабуин Уинстон … ну ещо Гензи, но этого питуха хоть пробить можно

Лайков: 1

Блин, спасибо, дружище, вот как я играл раньше-то? А оно вон как просто
Просто не умирай (!), него же нет двух других абилок, чтобы поймать тебя на выходе из экскейпа.

13 лайков

Лучший гайд по контре любого персонажа любым персонажем.

11 лайков

:rofl::rofl::rofl:
Он тебя легким движением кулака оттуда выкинет к ближайшей стенке, как вообще можно на серьезных щах дрон упоминать как контру?

4 лайка

Про Диву мне понравилось. Вы знаете, как я разбираюсь с Думами? Ведь никто не написал, ну это и понятно - нужен мой уровень владения танком.
Я просто подлетаю и засаживаю ему со всей дури железным кулаком (“мили”) в хлеборезку. Дум отлетает метров на 10-ть (если совсем не улетает с обрыва, так тоже делал), потом “Е” + ЛКМ. И досвидос. Добавлю - потратить ракетный заряд на Дума определенно стоит - хороший Дум выкосит всю тиму за минуту (утрирую).
Если не получилось с первого раза (касается Див), не давайте ему играть - нападайте, постоянно беспокойте огнем - вас, в отличие от большинства тимов, он не пробьет. Фокусьте его.

Лайков: 1

если ты огребаешь от дума по полной, возможно он просто играет лучше тебя

если думфист тратит на тебя 3 абилки это может значить 2 вещи. 1. Он идиот и хочет умереть.
2. Вы остались 1х1

Лайков: 1

А возможно ты смотришь на ситуацию только со стороны Дума и не имеешь ни малейшего представления как играется против него за тех героев, которых ты вписал в тему.

5 лайков

А возможно я говорю о тех вещах, от которых я страдаю как дф мейн, что уж говорить о тех думфистах которые начали им играть потому что он “имба”.

Лайков: 1

Что любопытно - может. На Думе часто играют в край упоротые мейнеры, они кроме него вообще никого не различают. Конечно, вантрики они потрясающие - бодаться с ними очень тяжело. Причем, такого грохнуть - он тебя потом всю игру будет преследовать, неадекватов среди них хватает.

Но нам тоже работать надо, выигрывать, валим их потихоньку, траки тащим, свои шесть соток держим.

Лайков: 1

Ну я и говорю что ты смотришь с позиции “меня убивает вот это”, а не с позиции опыта игры против Думфиста. Побегай послипай его за Ану. Подержи абилку столько, сколько нужно. Попробуй. Или за Батиста законтрить его. Я бы с радостью за этим понаблюдала. Жаль попкорна нет. Хотя больше всего мне про капкан понравилось. Жаль против меня бегающие по земле Думы не играют, хнык(

9 лайков

Ты, мейнер Дума, страдаешь от Батиста? Я был лучшего мнения о платине…

Лайков: 1

У Батиста крайне качественно выполнен комплекс прицеливания и поражения противника. На нем стрелять и попадать удобно и легко.

Может быть. Но не против же 250 хп (с щитами сверху).
Отдача. Даже если к ней приспособиться, нужно быть хорошим фликшотером, дабы попадать в Дума, который ждать после ПКМ (если ты уже не умер) не будет.

Не спорю, но почему-то все рассчитывают последствия противостояния персонажей один на один. Это неверная оценка. В реальной же игре, с учетом того, что Дум всегда качественно фокусится (ибо просто всех достал уже), шансов у Батиста завалить Дума предостаточно. То же касается и Рипера, но его активность в последнее время сильно сникла.

Лайков: 1

Люблю интернет…

что-то новенькое, прям новый контрпик, епт

8 лайков

На Дзене не подходите к нему близко, держитесь в стороне. Думфиста можно поймать заряженным пкм, работая из-за угла, либо сдавать во время зарядки его кулака. Благодаря большому хитбоксу, ваш дискорд будет сильно его бесить. Сложно врываться и контролировать запас здоровья, когда ты неожиданно становишься на 25% тольше. Если же вы вышли с ним лицом к лицу, то тут как и со всеми остальными фланкерами: вас может спасти только феноменальная меткость. Лучшая тактика за Дзена против Думфиста - грамотное позиционирование подальше от передовой, за спинами товарищей. В идиале- настреливать из-за угла.

Лайков: 1

Н-да? А что у нас Думфисты исключительно с пкм и только к фронту ходят? И совсем не фланкуют бэклайн врага, да? Это не предмет их интереса? Кулстори, Боб.

2 лайка

С мейнерами спорить бесполезно, для мейнера его герой или в порядке, или слаб. Никто не признает, что их герой слишком силен. Для меня до сих пор самым показательным примером стала ситуация, когда переапанную Мерси с 3-мя инстаресами некоторые мейнеры называли балансной, “наконец-то починенной” и что это все вокруг просто дурачки-хомячки, которые бедненького ангелочка не могут зафокусить.

2 лайка

Да вы и щас не можете))))0)

Лайков: 1