Самая странная причина, по которой репортили вы или репортили вас

Я постоянно репорчу инстапикающих хогов.
Сам получал репорт от дд, который , посмотрев на мой пик макаки, пикнул трейсер . А играть он на ней не умел, насасывал всю катку. Но виноват я, ибо пиком винстона, вынудил его играть лесбой

Лайков: 1

Меня репортили за то что я в стандартном скине

4 лайка

У меня бан чата и я репикаю когда просят. Но все равно прилетел бан на другую учетку(там кстати тоже бан коммуникации до след года). И саммое странное что я даже не могу узнать причину…

Лайков: 1

Человек пикнул Мерочку быстрей чем я :unamused:

За то что я перестал всех убивать :smiley: После фразы Изи 1 типа из моей команды :slight_smile:

Я репортил по необычной но заслуженной причине. Дело было до 2-2-2. Вот вроде собирается у вас идеальный пик, чел берёт Райна что бы танчить, я такой беру торба потому что это Голливуд. А тот чел потом меняет персонажа на вдову, репортили всей командой его.

Лайков: 1

SHIELD PLZ!

4 лайка

За то что играют Мерсёй в пати в ранкеде, ибо нефиг)

2 лайка

GG от победившей команды, всегда инстарепорт. GG от проигравшей команды - всегда инстаэндорс

10 лайков

репортили и сливали мне игру за то что я сбивал мячики со столов и не давал челам забить голы. Дело было до появления кнопки возврата

Лайков: 1

Не вижу ничего странного :japanese_goblin:

7 лайков

Когда не могу сделать что-то с фарамерси на суппорте репорчу вражескую мерсю. На Фару пофиг.

я уже боюсь писать сообщения на этом форуме, потому что постоянно отхватываю страйки, но хочу призвать вас репортить людей по любому поводу, ибо лишь такой способ позволит обратить внимание разработчиков на несовершенную систему. конечно, в любом бане есть своя доля заслуженного, но система наказывает за время проведенное в сети, что само по себе абсурд. играл на одном акке по 12 + часов в день, и улетал в бан каждую неделю. не токсичил, не руинил, просто обижульки лепят жалобы, а чем больше времени ты проводишь в игре, тем больше жалоб скапливается. служба поддержки знает об этой закономерности, но ничего поделать не может. купил ещё 4 акка и распределяю игровое время между ними, итог: ни одного бана за год xD

Отправляю репорты только игрокам, пикающих Doomsнit`а, причина, уверен, ясна всем

2 лайка

Я, правда, таких не репортил. Но сразу видишь в них людей из разряда “я сломаю твой песочный домик просто потому что”. На букву М.

2 лайка

Меня репортили за вх, когда я мерсей встретила фарру, когда она нас во 2й раз одним и тем же маршрутом облетала

А я репорчу почти только за изи, так что тут нет интересного

Ваегда репорчу ггшников в конце игры, а так же тех, кто пишет gl hf в самом начале
А меня репортили за то, что я делаю супеpджамп и один раз зарепортили за то, что я покетила читака в своей команде

Reported.

Не факт что репорт работает если ты отправил его в самом начале матча.

Ожидая команду после слива боя товарищ, пробегая первым и единственным мимо навстречу своей смерти просил тиммейтов меня зарепортить, за то, что стою на месте

Лайков: 1