Самое токсичное игровое общество - в Overwatch

Только что играл с Сигмой, который с первых же секунд написал

  • HEAL
  • where is fkin heal?!

Проходит время.

Ok, trash healers, gg

Мы оба хиллера (не знакомы) пишем,

  • relax dude
  • shut up and play

Потом ещё куча треша от него

Я уже написал ему

  • if you that toxic i’m no healing you

И вот его лучший ответ

  • only black ppl don’t do their job properly

После этого мы всей командой (все рандомы) написали, чтобы его зарепортили, мол, это недопустимо и тд. И я тоже написал ему пару ласковых

  • you rasist shit, im bot healing you anymore. Say bye bye to heal

И мне прилетает бан чата на 13 дней.

Разумеется, до этого я таким же грубиянам отвечал в чате ровно такой же агрессией. Если человек без причины пишет такие страшные вещи, то ему нужно объяснить, что так делать нельзя.

!!! Сейчас здесь набегут те, кто будет говорить - спокойно отошли на них жалобу и играй дальше.

Так вот, вопрос: а вы всегда проглатываете то, что вам дают?

Вы всегда проглатываете все что вам дают?

Мы не пробуем

2 лайка

Говорят, в доте лучше.

3 лайка

я такой вопрос тоже задаю, когда у меня пригорать начинает с того, что я за хилом всю игру бегаю на аптечки, ибо хилы видят только 1-2 цели, а остальные игнорируют

знаешь, “неможечко” обидно, когда даешь 2-3 пика и всё равно отъезжаешь на респ, потому что у тебя 2 хила в команде слепые тетери

только не надо сказок про то что вы там умираете по кд и до файта не добегаете постоянно, никто вас нянчить не должен

что говорит о том, что ты огрызаешься на хейт в свой адрес уже не в первый раз
тех кто хилит нормально, никто не хейтит

без причины даже чирей на зад на садится

а ты всегда себя правым считаешь? До такой степени, что бежишь на форум об этом заявить

4 лайка

Саппорт не обязан хилить вообще. Его задача поддерживать тиммейтов. Сейчас новый вид появился - гении, которые пингами дают инфу и считают что они невероятно полезны.

Лайков: 1

Но обязан потом создать тему на форуме, как его репортами залили и акк в бан отлетел на энное количество дней)

Лайков: 1

хз он базированный прикол выдал, я считаю это круто:D а вы не поняли всего его гения, я хз что тебе не понравилось, чел написал базированный прикол ты пишешь что это страшно, когда это факт из истории

и вообще если чел написал что вы не хилите его, значит вы не хилите его, если он ловил все лицом, вы должны были ему написать чтобы он играл сейвовее, вы это сделали? НЕТ, так в чем проблема танка?

Танк уже такой какой есть. Если его не хилить - он отлетит оооооооочень быстро.
А вот сколько развелось фланкующих хилов - это просто ужас…
Так что прав он или нет - нужно было его хилить хотя б до пол хп, а не дуэлиться с Сожорной на балконе

Мне кто-нибудь расскажет уже как эти метки ставить ?

кстати автор кинь код этой игры, я хочу глянуть, там и решим кто из вас не прав)

на G нажми или колесико мыши, не благодари

Лайков: 1

колесом проще наверное

колесо сломается от такого, у меня оно уже ели нажимается, нужно жеско протакливать его
а если ты еще и целишься то жать колесо на том же ханзо, с зажатым лкм неоч

у меня мышки всегда на гарантии, идешь и меняешь) Вообще не парит если что-то ломается

у меня мышке уже 8 лет:D

чувак, снимаю шляпу и сочувствую

так она за 8 лет работает так же как и когда покупал:D

т.е плохо :stuck_out_tongue:, очень плохо :stuck_out_tongue:

нет бро у меня киберспортивная мышка, профисиональная, я ей такое вытворяю что любой киберспортсмен позавидует

смотришь в пол и или выцеливаешь спину хога? :stuck_out_tongue:
да что ты такое?

лучше, я за ангела фланкую хога:D