Свежие новости по овервотч2

Вышел интересный видосик по овер2.
Одна из самых важных новостей - ФАРМИТЕ монеты, покупайте все скинчики и прочее что можете, в ов2 с этим будут сложности.

Как я понял - обычные предметы (не ивентовые) будут доступны нахаляву, ивентовые же будут продаваться либо как то фармится.
Времени осталось не так много))

Конечно грустно что не каждый сезон будет новый герой, и то что снова 2 недели ожидания перед допуском в ранкед, но … лучше чем было эти года.

Кирико будет доступна всем у кого ов1 СРАЗУ. Другим же - 55 уровень.

Ну все скины мусор кроме овл скинов.

Лайков: 1

Почему же? есть немало крутых)

Дива Овл не очень. Лучше Кабриолета пока не придумали.

2 симпатии

О, ну да, “не твоя вот ты и бесишься”)

Нет у меня как раз он куплен, но после недели использования пересел на Кабриолет.
Пластиковая Меха + Лицо Дивы испорченное.

С жиру бесишься) Типа он у меня есть, могу расслабить булочки) Овл дива это топ перетоп, когда я его получил и купил голд ганы на этот скин у меня стояк с маяк был.

Ну о вкусах не спорят. Мне он не зашёл.

И вот знают близзард чем зацепить можно…
Скинчики новые неплохие будут… и придется покупать. платить бабосики.

Новый скин на Диву шикарен, и на эхо неплох. На генгу может и круто, но не играю на нем.

Старые скины ценнее новых. Вон новый генга недавно был, видели? мусор по сравнению с огненным овл скнином, и огненный мусор в сравнении с иллиданом.

Не соглашусь) Новый скин на генгу круче.
Безусловно, Иллидан шикарен… но…

Я вот рад новому скинчику на джанка.

Ну ок, а под голд ган он подходит? Скин короля крысавчика обвешенный голд слитками вот это подходит. А новый в цветовой золотой гамме подходит? Или он подходит потому что новый?

Ну голд ганы особо не прельщают меня.
Скопилось более 12000 очков… а тратить хз на что) да и не пользуюсь этим. Есть и есть, нету … ну и плевать)

Я за то чтоб было больше возможностей кастомизации скина, чтоб был более уникальный.

Не ну я согласен кончено, но все же нужно выбирать скин под голд ган. Что бы он смотрелся норм. Большинство скинов овл как раз заточены по это дело.
Например трейсер или пират бастион и люсио тоже, у него пушка почти голд ган. Так и говорит, купи на меня голд ган)

хз, у меня нужные скины есть, а как в Фортнайт скинов с эмодзи ещё не завезли.

Второго октября сервера прикроются, кстати. Четвертого октября должны запуститься сервера с Овощем 2. Скорее всего всех русских забанят навечно. А может и нет. А может да.

Ну… будем обьективны.
Чего мы потеряем? ну заблочат всех нас… и что?)
Мы играли все это время, оплатили и играли… несколько лет тоже норм.
Если бан на ов2 то есть ХОТС, ХС и … ВОВ. помимо этого APEX и иже с ними.
Уровни уже не важны будут и так и так, будет конечно обидно, но терпимо) а могут забанить вообще во всех играх.
Тогда и времени свободного станет больше) и игр других достаточно много.

А если не забанят и будет найс - то круто. Даже задонатить захочется) если будет реально. Если нет… чтож… упрашивать не буду)

А паники то было. Теперь смурфоводы смогут как то свои аки предбанные слить. Только выгода.

Будет так же как и с диабло иммортал. Для тех у кого есть ов 1 доступ будет. Для новых игроков скорее всего фтп акии нельзя будет создать. Но играть будет возможно. Скорее всего даже по той же схеме как в диабло. Главное установить игру.

Например с хсом все в порядке.

задонить то можно, через посредника правда.
Даже какой-то сайт открыл мужик, донит по заказу в Варсрафт и овощ токены Лижки.
А можно аккаунт с валютой eu создать и туда покупать, но кошель пополнять придётся опять через посредника. Блезарт или Мелкософт отказываются пока работать через посредника вроде Xsolla для проведения платежей.
По крайней мере пока к власти не придут республиканцы, с ними у нас торговля всегда шла нормально. С демократами так себе, неадекваты какие-то.

Но после такого играть и тратить бабки в сервисы от Близзард уже не будет смысла. Приток новых игроков считай прекратился, фанбаза уничтожена. Надо будет идти куда-то ещё. Валорант, Фортнайт, всякие Хант Шоудаун и так далее.

А я тупо куплю всех новых героев и их скины заодно.
Еще я там буду городить огород - этот нельзя, этот можно. Да нафик надо.

Там с некоторых ракурсов кажется что у неё грудь голая, а так скин средненький