Святилище омников и лягушек

Классическая игра хорошего Лусио, ошибок, признаться, не нашел, кроме частого переключения heal/speed в зоне действия собственных союзников, сбивает с толку, знаете ли. Лично я предпочитаю переключаться в этой ситуации лишь в случае, если надо мне (или всем) удрать от кого-то. Обычно держу “хил” режим. Не отвлекаюсь.
Всецело поддерживаю создание храма Великих Лягух и Диско!
Ну и Омников тоже. Боба, в частности.

Странное впечатление. Местами совершенно не понимаю, что и зачем ты делаешь. Особенно позиционку. Ты всегда играешь так далеко от команды?

Зы: тебя там Хог перехилил, что ли? >:D

хз что с ошибками, но я подметила еще пару моментов для себя, на которые надо обратить внимание, спосибо

вообще было б интересно посмотреть на средний геймплей луська из каждой лиги. жаль не могу записать свое, хоть поржали бы, как я выживаю со своим фризным фэпэсом

2 лайка

Словить несколько соло ультов… I know what you feel bro.

Могу изи назвать отличия от мид голды и лоу платины: не лезет вперед танков, не упарывается в хил/спиды/воллрайды без нужды, не торчит овердолго в одном месте, сильно меньше торгует своей тушкой. Больше проспамливает проходы - в металлах почему-то им именно аимить пытаются.

Нууу, ауры я часто меняю, чтобы по мне было тяжело попасть, и потому что даже спустя доли секунд хила приходит понимание, что все таки лучше вкрутить спиды, и наоборот

Да вы нелюди! :no_pedestrians:

опа, лягушата активизировались :3
держите вам милоты из другой игры правда, но там они милашки-милашки, разных цветов, с крыльями есть, есть огнедыщащие :3
https://www.youtube.com/watch?v=QRzVxB2T8hg

В связи с нерфом спидбуста хочу напомнить мейнерам,что:

  • если вы едете по стене,то ваша базовая скорость увеличена
  • если вы отпрыгните от края (конца) стены (нажав пробел 1 раз),то вы полетите дальше и преодолеете большее расстояние
  • однако если вы быстро нажмёте пробел дважды (прыжок), то вы полетите ещё быстрее и преодолеете ещё большее расстояние,чем в пункте 2.

Всех благ :frog:

Подскажите известных стримеров у которых можно учиться игре на Дзене.

Насколько я помню, колесо Джанка убивает тиммейтов даже через транс, кто ещё может контрить ульту Дзена?

банка аны блочит хил
стеной мей можно отделить перса от ауры
из ульт любые с единичным сверхдамагом (от них спасают басы, но после бафа кряка от хайнуна и басы не спасут)
а про стримеров стабильных дзеньят я не знаю, увы : (

2 лайка

Джонак часто играет, другие миксуют героев

Лайков: 1

То есть Макряк может шотнуть тиммейтов даже под трансом?

Посмотрел его нарезки со стримов. У него довольно странный аим, такое впечатление будто он стреляет наугад и всё равно попадает. В общем пока не понимаю как учиться аимить на Дзене(
А ещё он часто фланкует, в то время как я боюсь высунуться из-под щита Райна.

Лайков: 1

Да, любой моментальный дамаг свыше Хп игрока и дамаг с уроном выше 300 в сек, как наноблейд комба Удар-деш

Фликшоты на упреждение, ппц тяжело так стрелять)

Лайков: 1

Значит придется выбирать, спасать свой металлический зад или отправиться на респ, но сохранить ульту. Печально.

Это даже на словах звучит страшно)

А ещё ульту Дзена (и Луська, кстати) контрят вражеские щиты. Например, если Уинстон кинул купол между тобой и твоим союзником, даже если он всего в метре от тебя, хил не пройдёт.

Лайков: 1

Ничего себе, спасибо.

Спасибо всем, завтра буду пытаться вылезти из серебра на Дзене😉

Безумец.)

2 лайка

Ну почему же? Из саппортов он самый профитный в плане солокерри

Лайков: 1