Сегодня начнутся летние игры

Невероятный люсиобол, и пару скинов :partying_face:

Вот ролик с парой скинов.

Лайков: 1

А во сколько по мкс, кстати?

В 9 же наверное. Как всегда.

А, спс, я просто время перепутал с событием из другой игры. Спс.

Что там невероятного?

Уииииииииии, счастье то какое. Ненавижу этот режим,серьезно.

Небось сброс кд в дестини 2 :smirk:

2 лайка

Табличку сарказм забыл.

В фоле 76 тоже обнова.

Это не был сарказм, кста…
Надеялся (слабо) что всё же, возможго, добавят в лусибол что то новое. Ну хоть немного. Но нет. Нового не будет.

Ну хоть что-то нормальное.

Лайков: 1

Невероятно, что четыре года мы играем в одно и то же на этом ивенте :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

В него кто-то играет? :thinking:

Я :point_right: :point_left:

Обожаю Лусиобол, как хорошо, что мы снова сможем им насладиться.

P.S. Извините Ymir Ахматович :sweat_smile:

Удоли :japanese_goblin:

Уххх, какая Фариха то! Сразу покупка, без раздумий.

Лайков: 1

В данный момент проводится живое техническое обслуживание серверов…ясно понятно креш получается? А ну да…
Пал кролвервотч.

Та ладно, я сразу зашел, даже без ожидания.

Ну так креш не вечен. Он живой, живой!
Но уже некого ждать. Тишина в ивент? Осуждаем.
Овервотч спасет только Овервотч 2. Но и это уже не точно.

Хз я фул стак с рандомов собрал для выбивания сундуков. Не так то и мало людей :slight_smile:

Смотря насколько быстро выйдет. Хотя они что-то не особо торопятся, да и нововведения достаточно странные, это совсем-совсем не точно :thinking:
Еще годик до выхода DLC официально без контента и в общем то можно заказывать четырёх темнокожих парней с музыкой :face_with_hand_over_mouth:

Учитывая, что если любишь шутерное PVE, вроде как есть Дестини 2, на фоне которого PVE Овервотча выглядит как множество убийц ВоВа по сравнению с ВоВом, ну это если без смеха и обьективно :roll_eyes:

P.S. Однако за ОВ я отдал свои кровные, а Дестини 2 мне подарили, так что болею я конечно в этом противостоянии за Овервотч, хотя это больше похоже на поддержку спортсмена, который на старте споткнулся и подвернул ногу :face_with_hand_over_mouth: