Сигму нужно немного изменить

Поиграв за Сигму, я понял, что его нужно немного изменить.

  1. Дать ему не 2 а 3 сферы, но понизить урон с 60 до 45. Время выпуска 3 новых сфер аналогична выпуску старых 2х сфер. Дальность сфер не менять.
  2. Увеличить способность поглощение урона на 1-2 секунды.
  3. Незначительно увеличить радиус сплеша сфер. Иногда очень трудно попасть.
  4. Барьер Сигмы по прочности уступает щиту орисы и райна. Добавить щиту 200 ед прочности.
  5. Заменить здоровье в виде щитов на аналогичное количество брони. Сигма - танк. У танка должна быть броня.

Как то так.

4 лайка

У Сигмы много урона, сильный герой.

2 лайка

Если это “незначительно”, то зачем и вовсе делать это? Изображаем трудовую деятельность?

Райн - 2000
Ориса - 900
Сигма - 1500
Ты в первом классе математику прогуливал?

Игромех мы тоже не выучили… Чувак, ты прямо ходячий тролле-сарказм.

6 лайков

Хотите значительно? Аккуратно надо.

У Орисы восстанавливается быстро.

Танк=броня.

Игромех у каждого свой.

Барьер Сигмы можно двигать куда хочешь и когда хочешь так что не катит увеличение щита. Ты просишь сделать проще, упростить игру на нем зачем? Тебе мало того что большинство героев не требуют никакого механического скила. Если усиливать героя то надо делать его сложнее в использовании.

Лайков: 1

И у Райна тоже.

Близзы об этом вроде не говорили.

я подправил, не благодари

9 лайков

Дать еще одну сферу, увеличить сплэш… это потому, что тебе понерфили Джанкрата и ты захотел Джанкрата с 400 хп?) Для меня, самый неприятный момент в герое - захват рукой не блочит лучи, которых сейчас хоть отбавляй.

Сразу видно прошареного Сигмамейна. Но пойграв за Диву я тоже кое-что хочю поменять:

  1. Дайте ей автонаведение для ракет. Пусть будет 1 секунда захвата цели с 20 метров и потом ты выпускаешь их в небеса и они летят на вражину и преследуют его.
  2. Вернуть старую матрицу без кд а активацию и увеличить её продолжительность с 4 до 10 секунд.
  3. Незначительно уменьшить падение урона с расстоянием. Иногда не хватает урона чтобы из далека безнаказанно Сигме щит ломать.
  4. Дайте её второй заряд шифта для мобильности, а заодно и Рейну тоже чтоб не обидно было.
  5. Верните прежнее соотношение хп/брони, а именно 200 хп и 400 брони. И докинте 75 брони без мехи, ведь Дива же танк а у ней всего 150 хп…
10 лайков

Сигма имеет перманентную мини-ульту симметры, куда его еще бафать, там нерфить нужно все по кругу. Его щит можно как угодно ставить и менять в любое время не теряя мобильности! Плюс он еще и дамажит на расстоянии и станит, да это просто ппц!!! Очередная ультимативная неубиваяемая фигня похлеще орисы.

Долбанный щитовотч, я даже не знаю зачем там ДД то нужны сейчас и какие собсно. Джанк?

2 лайка

Симка и Заря. Джанк со своими 120 урона в сек курит в стороке))

Увеличить радиус в замен на рикошет, как тебе такое. А тот этот хрен может дамажить даже когда цель уже ушла за угол.

Заря передает привет.
Может ему еще и щит сделать 2000 а не 1500? А то чего это, танк а щит всего 1500, маловато.

Неправильно считать щит отрисы в отрыве от КД
По щитам.в минуту она на первом месте из танков, хоть и щит на 900хп

Сигма себя сейчас очень хорошо чувствует. После нерфа будет в балансе.

Лайков: 1

Смешно.

У Симметры щит как бы больше и как бы прочнее.

Заря немного не то.

Нет 2000 это перебор. Я за разумные изменения.

Не надо его нерфить. Надо немного изменить.

А не смущает то что Райн двигает щит только с собой, и летать он не может. А сигма в любое место щит поставит. А также пока стоит щит сигма наносит урон. А Райн только изображает стену. Иной раз достаточно на секунду опустить щит чтобы Е гнуть, а ты уже труп.

Райн движется и щит движется. Сигма движется и щит движется.
Движение разное, но суть одна. Наверно разработчики ориентировались именно на это.

Не в любое. За угол не поставит, если не видит.

Блин, оффтоп, но что-то я дико соскучился по летающему щиту Симметры 2.0

2 лайка

У орисы щиты обновляются ( каждые 8 сек вроде) У райнушки и сигмушки они уходят на восстановление. Ориса имба и “никонтрица” :sneezing_face: Сигма довольно милый танк :expressionless:

А я соскучился по овервотчу, когда он не был помойкой