Система доносов

Суть “доноса” это получение выгоды от того, что твоя жертва будет под вниманием властей. Все, что получает игрок это уведомление о бане, без подробностей. И все!

Я могу обматерить танков, когда в прошлом раунде (и в нынешнем тоже) вражеский рипер всех истреблял, а они одновременно взяли макаку и свинку. Могу сказать, что в обороне ДД не должны штурмовать вражеский респ. Могу сказать спамзо, что он стоял в паре метров от груза, который двигали враги (не видящие его), но он не сделал и пары шагов для контеста – и сказать, что он или рачина или руинер. Могу сказать Райну или Сигме, чтобы они перестали фланковать.
Но каким-то образом “report toxic” я не слышал никогда. Подумай, почему!

Не репикнул трейсу/гену на рипера, когда макака убивает ее по кд? – руинер

Намеренно заступаешь союзной Мерси ее шифт, спамя фразы? – руинер

Им нельзя, а тебе можно? “Не ну все ж так делают!”

Лайков: 1

А если рипер уже есть на 2 слоте?

Этого я вообще не понял.

Я где-то сказал, что мне можно, а остальным нет? Что за привычка у жителей форумов свои мысли за мои слова выдавать?

Почему я кидаю на всех репорты? - потому-что могу. Потому-что близы меня похвалят, потому-что они влепят бан парнишке не разбираясь. Потому-что мне эта игра по боку, завтра выйдет вов и ов я удалю. Потому-что я хочу, чтобы онлайн в ней продолжал падать и падать.

Чтобы через пару лет я мог позлорадствовать над трупом этой игры и 3-мя фанбоями, оставшимся в ней, которые до сих пор будут орать с пеной у рта, что все круто, игра огонь, а я просто токсик и мне репорт.

Попробуй поиграть на боярской роли 100ч подряд - получишь гарантированный бан, даже если играешь по максимому своих сил, отключишь чат и соответственно ничего плохого ни разу не скажешь.
Играть на боярской роли в вовервач карается, даже если сама игра разрешает тебе на ней играть.

Райн не прикрывал тиму, а постоянно стоял впереди в метре от меня и прожимал фразы. В итоге целью шифта становился именно он, а не раненый тиммейт.

Ты осуждаешь других за то, что и сам делаешь.

Значит, ты готов репортить других ради какого-то уведомления при входе в игру. Прекрасно понимая, что другой игрок не виновен.

Report toxic!

Лайков: 1

Они и не будут. Как ты себе это представляешь?

Ты хоть на секунду можешь понять, что им каждый день приходят миллионы ложных репортов? Да даже если абсолютно все сотрудники Blizzard прекратят свою работу и начнут разбираться в ваших репортах, то они и за месяц не смогут обработать их ежедневное количество.

Быть может поэтому они болт положили на ваши репорты?

Не, ну нормально чо, сделали систему репортов, а следить за ней слишком тяжело, будем не глядя баны раздавать, а кто не виноват - пусть в поддержку обращается?

Всех в тюрьму, а кто не виноват - пусть в суд идет.

Идея просто великолепна, богоподобна, так держать, ставлю лайк, подписываюсь на канал.

Предложения?
Нанять пару сотен тысяч людей в Blizzard, которые будут ваши бредо-репорты разгребать?

Вам дали инструмент. Но вы решили им пользоваться через задний проход сатаны. Теперь это ваши проблемы. Blizzard плевали на систему репортов. Раз она не работает как должна (из-за вас), то она им по сути не нужна.
Да, некоторые люди незаслуженно получают баны. Но таких единицы из тысячи. Не такая уж и большая потеря.

2 лайка

Мы сделали овно, вы этим овном пользуетесь, значит это ваши проблемы.
С тобой все ясно, продолжай хавать, только не подавись.

2 лайка

какие миллионы -)) Я всегда думала что там сидят грозные дяди и рассматривают дела, но нет там сидит занудный робот который считает доносы :sneezing_face:

А почему бы и нет, если на форум зайдёт какой-то плаксивый читер и начнет возмущаться их обилию? Один гадит как бегемот, а потом возмущается тому, что все делают так же. Другой удивляется, что виноват в этом бегемот, а не работники зоопарка которые ему задницу пробкой не заткнули и не бегают вокруг с лопатами и вениками 24/7.

Это же как с мусором. Не бросай на пол, бросай в урну и будет чище. И о чудо, не нужно будет приставлять к каждому по 2 дворника.

А ваше же с ТС предложение … вон, на Африку посмотрите, на улицах огромные горы мусора, где сели там и гадят, где доели туда и бросают. Я в этой помойке играть не хочу и мне очень жаль, что ТС и подобные с 2005 года, хотя им вроде нравилась дружелюбная атмосфера, вдруг решили превратиться в то, чем они сейчас являются. Система изменилась вслед за людьми, не более того.
Вот просто так, потому что могут, ни кто не стал бы придумывать систему репортов и банов, мутов. Люди вообще не любят заниматься работой, которая даром никому не нужна.

Лайков: 1

Они сделали все нормально. “Овно” из системы сделали сами игроки.

Твои предложения? Так ничего и не ответил. Критиковать любой может.
Лично у меня 2 решения.

  1. Убрать эту систему, раз она не работает.
  2. Начать банить всех, кто ею злоупотребляет. Но этого делать никто не будет, т.к бананы отхватит большая часть сообщества, включая тебя самого.

А я и не хаваю. За 4 года я и 50 репортов наверное не выдал. Я не такой неадекватный как вы, что раскидываюсь ими повсюду за любую фигню.
Вы эту систему испаганили, вот вы и хавайте. Могу лопату принести.

Сделать как раньше чтобы репорты были бесполезны. Так же явно лучше.

Они и сейчас бесполезны. Зачем что-то делать, если результата не будет?

На самом деле все можно было сделать легко. Нужно просто ограничить количество репортов, которые можно выдать в неделю. До 3-х. Тогда вы действительно их будете выдавать на РЕАЛЬНЫХ нарушителей правил игры. И спецы в ТП вполне бы смогли обрабатывать такое количество репортов. + можно было бы отслеживать тех людей, кто даже при ограничении раскидывается ими. И давать таким людям временный банан. Чтобы остальные понимали, что нечего клеветать всюду.

Но никто уже ничего делать не будет. Игра уже никому не нужна. Онлайн падает. Лигу смотреть не хотят. Игра просто всем надоела за 4 года.

Да, однако сейчас репорты повсюду, в т.ч. в КыСе

Да очень просто, у тебя на день есть 3 репорта их проверят, будут ложные - тебя предупредят на 1й, забанят на день за 2й на неделю за 3й и т д
И репорты станут действительно по делу

Удивительно, я ещё год назад такую систему предлагал, но все говорили, что это неправильно и нехорошо.) Хотя это так логично, что на поверхности для всех плавает.

Ты походу давно в ОВ не заходил, если считаешь, что 3х репортов в неделю будет достаточно. И если они будут проверять репорты в ручную, как тогда быть с деранкерами, которые только делают вид, что играют? Они сейчас в каждой катке.

Меня вот всегда другое интересовало. А вы готовы на себя репорты писать, буде такая возможность? Или вы всегда белые и пушистые?

Да, я даже несколько раз просил тиммейтов зарепортить меня, когда отиграл очень криво.

Я за все время игры ни одного репорта не отправил, и вроде жив еще, не кашляю. А если бы их было ограниченное количество, то их бы просто перестали слать за неугодные пики, или вообще просто так.

Лайков: 1