Скины Сontenders

Вопрос к игрокам из Украины, вам пришел скин на симметру за просмотр стримов Overwatch Сontenders?

Лайков: 1

Подпишусь, мне тоже интересно.

Кстати да, тоже интересно. Я из Украины, но думаю, что пока 7 часов не насмотрел. Кстати, мне кажется, или стрима 23 октября в 14:00 не было?

Не было в 14:00 дня. Походу трансляций из Китая и не будет. Так что только 26 октября ближайшая :neutral_face:

Лайков: 1

Ой, чёто пока нет ни скина. Надеюсь я просто не насмотрел ещё даже 7-ми часов…

Вроде кто-то писал, что они не разу приходят, будем надеяться и на это тоже)

Посмотрим, надеюсь скины придут жителям Украины

Получил кто-то уже скин? Потому что у меня нет ни одного, хотя я думаю, что я 7 часов уже точно насмотрел. Может я что-то не так делаю?..

И у меня уже точно часов десять насмотрено, но скина нет (

Лайков: 1

Пришел облик на Мерси, но пришлось лишних 8 часов смотреть. Орги Контендерса изменили правила просмотра и теперь надо, чтобы вкладка была активна(надо подчистить куки, перелогиниться и вкладка должна быть открыта и со звуком(!) Попробуйте посмотреть с новыми правилами, осталось 2 дня, может успеете получить :muscle:

Лайков: 1

15 часов за два дня вряд ли :sob:
Разве что оставшиеся стримы будут гарантированно по 7,5 часов идти.

Рад что пришел хоть кому то скин на мерсю, ответь мне на вопрос, обрадуй меня, скажи ты из Украины ?

Не, я из России. Но судя по ветке американского форума(где ты тоже интересуешься этой ситуацией), проблемы именно с обоими обликами были еще и у Канадцев, а с нововведениями у них скины стали приходить.

Мне вот пока еще не пришли, вот жду и надеюсь что придут!

Лайков: 1

Чет сколько уже смотрю, мерка так и не упала.

Симка тебе выпала ??

мМмМмМ, осталась одна трансляция, а у меня нет ни одного скина, клас. Ну последнюю я точно соблюдая все правила смотрел… Надеюсь, что сегодняшняя будет идти 7,5 часов, тогда хоть один скин то я должен получить.

Я из Украины, скины за кондентерс не приходят так же, как спреи тресер за лигу. Со спреям по всем спп бегала и близов и твича, но ничего решить они не могут.
Со скинами будет так же. Близы не могут узнать сколько вы смотрели стримы, а потому награды не дадут.

Лайков: 1

Эээ, все, что мне остается, это поздравить игроков из Украины с новыми скинами!

Сарказм или ты из Украины и тебе выпал скин ?