Сколько еще ждать пока

Если вспомнить диабло 3 с некромантом, то месяц максимум. Овер потерял слишком много людей, которые просто ливнули во всякие поносные пососные варзоны и апексы. Вторая часть не предложит тебе 2 минутный поиск на дпс в 222 и это ключевой фактор.

Плюсом, когда ты даешь людям выбор, то у тебя в игре онлайн рассасывается по всем режимам. Если онлайн недостаточный, то получаешь то что сейчас. В последний раз они разделили нам онлайн в 222 на 2 простым вводом полумертвого опенку. В овервоч 2 от этого куска еще откусит режим с пве.

Вокруг диаблы никогда такой движухи не было… Я не играя в Овер регулярно видел героев из игры, я знал что оттуда и вообще не представлял про что игра

А куда делись все те кто кричал, что опен ку это все что им нужно?

Ну у пве будет своя аудитория. Вот какая разница человек не играет сейчас или начнет играть в ПВЕ?

Играют в опенку. Только им не очень весело там, т.к все те ноющие рабы меты 222 остались там где сидели. Но иногда они заходят в опенку чтобы поныть в чат на протяжении всего матча на то что у них 3-4 дпс и постоять на респе в качестве протеста.

Та самая которая сейчас и так в овер играет, держу в курсе. Новые люди будут конечно, но не так, если бы овер 2 был новым IP и все сидели на хайпе. Хайпа то нет, не замечаешь? Всем наплевать.

нужен быстрый поиск, неважно, в каком виде.
Близзы говорили, что они что-то там придумали , чтобы уменьшить поиск и будет анонс, связанный с этим. я, правда, слабо представляю, что можно придумать

Убрать 222 режим и не морочить людям голову. Все эти эксперименты только навредили игре и выгнали из нее кучу народу.

3 лайка

А откуда ему взятся если до релиза хрен пойми сколько? Вон глянь как много стали говорить про киберпанк, год назад разговоров столько не было, а во время анонса про него вообще не говорили

А в опен ку его нету? Просто рассказы про необходимость быстрого поиска, при наличии опен ку и неизменных очередях в 2-2-2 звучат как то дешево

Про киберпанк говорили начиная с трейлера 13 года

Говорили, но не столько как сейчас. Из каждого патефона про него не звучало

В опен ку он есть наравне с катастрофически низким онлайном. Когда у тебя топ 500 начинается с 3к, а лоудаймонд играет как мид голда максимум, то это полный посос.

там никто серьезно не играет) нужен 1 режим соревновательный

Лайков: 1

Алкоголик, опен ку потому и убрали, что надежды нет :drooling_face:

Кстати, про киберпанк. Хайп хайпом, а я бы поиграл

Лайков: 1

То есть быстрого поиска уже не достаточно? Надо еще режим выпилить, который судя по очередям нравится людям… Как то лицемерно малость
Да и в 2-2-2 играют не чуть ни серьёзнее

да как угодно, лицемерно, плохо, отвратительно, эгоистично, мне все равно)

То есть ранкед должен оставаться ранкедом, а не квикосом с названием “соревновательная игра”. Парень что как мантру повторяет “НУ ВЫ ЖЕ ПРОСИЛИ 222 БЛИЗЫ СДЕЛАЛИ, ВЫ ПРОСИЛИ ОПЕНКУ ОБРАТНО БЛИЗЫ СДЕЛАЛИ”, ты? Я ничего из этого не просил.

Вот только это всегда были квикосы с циферками

ты же пишешь что разницу не видишь. Не видишь потому-что ты лоу скил игрок. Для тебя что угодно квикос с циферками будет)

Да без разницы, какой рейт у человека, один фиг рейт - это просто длинный квик с возможностью фармить ГГ, не более и он такой с самого старта рейт системы, ну может сезона с 3, но точно уже не позже)

Аргументы кончились начинает до циферок докапываться…

Лайков: 1

неправда

ну этот аргумент всяко сильнее твоих, по крайней мере он более реалистичен, о чем можно говорить с лоу голдой, про ранкеды там всякие