Сколько еще "самая лучшая игра года" протянет?

Ну в плане обзорщиков ты просто ищешь того, с кем у тебя вкусы ± совпадают.

В самом-самом-самом плохом случае протянет еще лет 5 минимум, это если прям провал за провалом будет следовать. А если все наладится, то вообще не предсказуемо: Контре, вон, скоро 20 лет, а намеков на “помирание” еще нет.

Лайков: 1

Я думаю, что они крупными апдейтами будут брать.

Если таки выкатят пвешный ОВ2, где будут миссии а ля “восстание омников”, то будет бомба.

2 лайка

Аудитория приняла слабо проект, онлайн был низкий уже через месяц. С точки зрения реальных продаж, это очень слабый проект, не смотря на его амбициозность (хотели конкурировать с КОД).

Не знал


Хотс на этом всю свою жизнь держался. И помер уж точно не из-за этого)

в очередной раз : апекс и крайний блэк опс.

Это ведь уже не овер будет, а другая игра.

Попробовал вчера как раз. Показалось, что там балансом вообще не заморачивались, сбацали как получится, а дальше как в мультике: “и так сойдет!”

Потому у Овера и возникли проблемы. После ролелока реиграбельность резко снизилась, так как матчи стали слишком похожими друг на друга.

а что происходит?)) не наблюдаю ничего плохого.
думаю жить будет долго

2-2-2 это самое лучшее введение в игру было, ноют только дд мейнеры, зато перестали появляться сообщения свич ор репорт, всегда у вас есть танки и сапы, также противники не смогут взять 4 дд, смурфов на дд теперь меньше стало, раньше по 3 штуки кидало и конец. Убирать это будет самой глупой идеей. Только дд мейнеры ноют про эту систему из-за долгого поиска, так смените дд на танка или сапа и играйте.

У близзов все проекту так заканчивают жизнь, перестают выходить обновления и на игру тупо забивают болт оставляя на плаву. Хотс, диабло, старкрафт теперь и овер, обновлений кроме героев новых нету, как добавили в первый год несколько ивентов, так и забили дальше, даже по анонсным роликам последних героев видно, что бюджет у игры в разы снизили.

скудный выбор, по крайней мере для побед.

а это вы не тех вините. виноват бобби котик. Он уничтожит близзард и превратит в очередную клепальню код-подобных игр

:rofl::rofl::rofl::rofl:

а они составляют малую часть игроков? Большинству игроков иногда хочется поиграть на дд, нет? И они из-за этого вынуждены либо долго ждать, либо лишать себя разнообразия в выборе роли.
Кроме чистых саппорт-мейнеров или танк-мейнеров, само собой

а это было плохо?

играйте как вам не нравится или не играйте или ждите по 10 минут для 2-2-2. Классная логика. Но проблема в том, что народ может предпочесть не играть. И останетесь только вы, ортодоксальные адепты секты 2-2-2. Вот тогда по 10 минут будете ждать не только на дд, но и на саппах, и даже на хилах)

2 лайка

Не будут, в теории и дд ждать меньше будут

Почему? Это только лишь в том случае, если баланс команд совсем уж через задницу пустить - смешивать голду и даймонд. Ну это и сейчас сделать можно.
Меньше народу - дольше поиск, что сейчас и имеем.

Лайков: 1

Так по этой логике свалят процент дд то общий поиск среди дд упадёт. Проблема ведь не в количестве игроков а в пропорции между ролями.

По твоей логике свалить должны только дд? Т.е. текущим положением в овере недовольны только те, кто играет только лишь на этой роли? Флексов в расчет не берем? Танков и саппортов, которым 2-2-2 и текущие матчи не по душе? Которые даже сменить роль не могут и изменить баланс в команде, если что-то пойдет не так?
Овер - в принципе, игра про репики, про подстройку. С тем же успехом можно было бы ввести лок персонажа до конца матча - выбрал его и играй до конца. Будешь ощущать то же бессилие, если что-то пойдет не так.

Пф

  1. Какал я на ваших танкав и хилов - я хочу играть на дпс и получать на него очки, а не лупится в эс щиточками ориса сигмы или сосать хп пкм помойры, если очереди так и будут - просто снесу овер и пока, или оставлю побегать в классик квики на ивенты, я не виноват что танки хилы в игре - сплошные убожества, а те единственные в лице зена аны или макаки дивы сейчас помойка

Да и вообще кто ты такой что бы указывать мне кем играть?

  1. Посмотри бифтипси - он смурфит сейчас, сначала на дпсе, потом на танках а теперь они мерка - как думаешь это норм когда гм играет в красной команде? И таких много, ты просто не видишь, не с гма а с думонда начиная

И на последок - вов стал игрой года когда 2-2-2 еще и не было, когда играли по 2 макаки или когда нано нож был 8 сек, баланса и тогда не было Но даже вы может ощутите разницу между скиловым гендзи иди аутисткой с лучом

2 лайка

Да, именно так, на танке или сапе все отлично.

Ну да, ведь раньше я свапался на вдову и делал - 6

Бери и репикай в пределах роли.
Но вы же блин даже на это не способны.

Лайков: 1