Сколько необходимо похвал чтобы поднять 5 уровень репутации ?

Сколько необходимо похвал чтобы поднять 5 уровень репутации ?

Тебе-много 2020202020

Больше тысячи точно.

2 лайка

его еще и удерживать нужно.

Даже 4ый удержать нереально, а 5ый и подавно.

У меня один вопрос: наxpeн он нужен? Лутбоксы?
Джефф помню обещал, что ММ будет учитывать уровень репы, но чет то ли с онлайном все хуже, чем я думал, то ли это в принципе нерабочая дичь, что в 1 команде люди с репой от 1 до 5.

2 лайка

Довольно легко, играя даже на дд.

Здесь скорее проблема в том, сколько нужно сидеть в игре чтобы получит 5ур и не съехать на 3 :upside_down_face: Т.к. известно что репа постепенно снижается.

больше 120 похвал как минимум! Сможешь за неделю получить? с 4 уровня репутации начиная.

Дело в не количестве… Я за все время может уже 5000 получил, нужно именно постоянно получать и помногу.

Прирост исчисляется количеством полученных лайков, поделенным на потенциальное число матчей, где их можно было получить.

Больше шансов дает игра на саппортах, да и вообще забота о благополучии команды.
Дд-мейны с 5 лвлом это мифические существа

Лайков: 1

Был же какой то сайт на котором показывало сколько нужно похвал для повышения

Тут скорее имелось в виду, что ты можешь через LFG создать группу в которую смогут зайти только те у кого есть нужный уровень репутации.

Только шутка в том, что в платине ты выше 2 лвл пати не соберешь, а выше середины даймонда вообще невозможно собрать группу, даже с 0 левелом репутации.
30 миллионов игроков бтв.

Зaдроты 5 уровня, которых я встречал, рассказывали что получили 5 уровень за 3-4 недели непрерывной игры.

Тут важное слово - непрерывной. Система аналогична репутации на форуме или токенам за лигу овервотч - репутация в обмен на ваше личное время. Если заболеешь, решишь поиграть во что-то другое и т.д. от 5 уровня репы мигом избавят.

Лайков: 1

Я играю на хилах и танках и получила этот пятый уровень вообще без каких-то усилий. Хотя запускаю игру практически каждый день, много времени на нее не трачу. Обычно играю примерно 2-3 матча. Затягивает, только если возникает лузстрик. При этом иногда вечерами еще нахожу немного времени на TES IV: Oblivion или какие-то другие игры. И я думала, все хило- или танко- мейнеры так живут. :slight_smile:

Мне кажется, если не ждать специально повышения репутации и напрягаться из-за этого, она будет подниматься быстрее.

2 лайка

Вот про это я и говорил, точнее соболезновал тем кто торчит :rofl:

Регулярно керрю бронзу и получаю карточки за убийства, но похвалы кидают Меркам и Мойрам.
Так и живем

Ну, по крайней мере я так не делаю. Похвалы стараюсь выдавать отличившимся. В том числе и дд, если этот дд как-то себя проявлял: придумал тактику, общался с командой, часто мелькал в ленте убийств, сделал что-то, перевернувшее исход боя и т.д. Если дд одержим одними перестрелками, а пользы особой не приносит, не видно, что он старается, то едва ли он заслуживает похвалы. По крайней мере если другие тиммейты, по сравнению с ним, приносят более очевидную пользу.
Овервотч - это игра не про количество убийств. Важно, не какого цвета у вас медаль, а выполнены ли задачи поля боя, важен итог - победа или поражение.

Лайков: 1

1000 похвалы и при этом чтоб твоя репутация не падала с 4 до 3, а то вдруг всё сначала (не точно).

Да, 4й постояннос слетает, хотя очень часто хвалят, потом через пару каток опять дают 4й, хз как это работает