Сколько раз вы проиграли в новом лусиоболле, прежде чем получили лутбокс?

Я проиграл 7 раз, почти в сухую, прежде чем так же почти в сухую победить.
Неужели это настолько скиллозависимый режим, что слабые игроки, подобно мне, должны проигрывать так часто?
Делитесь своими лузстриками!

3 рандомных Леопольда и гол не забьют, собери команду и командуй в войс

А вообще мне кажется ты просто отвык от такой специфичной сенсы этого режима (как и я)

У меня после 3х первых лузов вин

Зашел, потыкал пкм до конца таймера - победа. Вроде терпимо на разок(вру нет).

Повезло забрать сразу.

Я ни разу за 4 года на всех аккаунтах не победил в этот дурацкий режим. У меня стандартный пинг 150мс , и чтобы бупнуть мяч, вынужден прожимать кнопку до того, как мяч прилетит ко мне (в этом режиме нет приоритета стрелка). Из-за этого не могу стоять на воротах, не могу направлять мяч, тем более толкать мяч рукой.

Лайков: 1

Фиг знает, с первой же игры за 2 минуты сделал отрыв с рандомами в 10 мячей и забрал ящик сразу. В нём вообще удобно более-менее ящики фармить, игры быстрые)

Он больше скиллозависимый чем обычный кансерватч, причем с идеальным балансом, если не умеешь играть значит будешь лить, все логично.

Лайков: 1

Ну что? Люсиоболь 2.0? В два раза больше подгоревших стульев, в два раза больше нервов, в два раза больше… мячей!? Я просто пока не играл, но чую двойную порцию ощущений, в сравнении с прошлым разом

2 лайка

Мы короче сначала проигрывали со счётом 0:7, но потом затащили и выиграли) С 1 раза

КАК Я ЭТОМУ РАДА

Там специальный контейнер для этого режима?

Вроде да, ну я не особо разглядывала, если ли там старый лусиоболл с 1 мячом итд, просто зашла туда, где ящик
Это с 2 мячами

Выиграл с третьей попытки… Да это скилл, не удача

Один раз попробовал, проиграли, больше не пойду. Мне мои нервы дороже одного сундука, там творится дичь хуже, чем в “полном хаосе” с этими допмячами

2 лайка

Пинг 150+, играть в это нечто просто невозможно.
Такое ощущение, что мяч у меня весит 5 тонн, не бупается, рукой не толкается. На воротах стоять просто невозможно.
Чтобы его нормально бупнуть, мне нужно чтобы мяч стоял на месте, а я был просто в упор к нему. А в полете его поймать просто никак. Вроде вот, прямо вблизи жмешь этот пкм, но мяч все равно пролетает мимо.

3 лайка

Мне уже страшно туда заходить… о_о

2 лайка

Я и в обычный то лусиобол не поиграл ни разу за много лет (всё откладывал этот момент :D) а тут ещё более отбитый режим подъехал )))

Там же два контейнера за него давали, в 2 режимах. Во втором режиме не 2 мяча, а 3 по-моему, там потом какой-то золотистый ещё падает.

На годовщину пробовал в старую вариацию играть, хотел контейнер забрать. Проиграл раз 5-6 подряд и бросил, а в этот с новыми стенками как-то попроще, за 2 игры забрал оба контейнера и больше туда не тянет :slightly_smiling_face:

бери выше: там теперь можно в 3 мяча играть

А если всё затянется, то на поле мячей вообще 4 становится) Во у вратарей глаза сразу разбегаются, за 4 мячами следить)

2 лайка

получается, меня бог миловал, за 8 игр не видел такого :joy_cat: