Скрытые профили это хорошо или плохо?

Зачем играть в квиках, если можно в ранкеде? Ни одного аргумента в пользу квиков я не вижу.
То что кому-то это не нравится - не аргумент.

Мне за примерно 750 уровней не дали же. Дают либо токсикам, либо торбо/вдовомейнерам. Когда приспичит начать мейнить торба в атаке может и пойду в квики. А может и нет.

Ну как бы и аргументов в пользу мм тоже нет.

На форуме же часто сидишь, видишь как часто создаются темы о “несправедливых банах”. Ну и мне бы не приходили благодарности, если бы не банили челиком которые играют “по фану”

Золотые пушки. Может я хочу собрать на всех героев.

Вижу. Это либо токсики либо торбо/вдово/симметро мейфнеры. Причем последние банятся даже если играют серьезно и растут в рейте.

Лайков: 1

Потому что играть не трайхардя <> руинить.
На “пруфе”, что в квиках норм играется и скрине ммр с группами я поставила себе синяк на лбу и теперь у меня болит голова. На этом, пожалуй, закончим.

Хоти. Зато в квиках можно ливать, нет штрафа и бана, нет ора в воис и текстовый чат. Нет репортов и банов.

Ну я думаю на форуме уже все убедились, насколько баны заслужены, так что и вопросов быть не должно.

Я не хочу ливать, а ора в войс нет если его выключить и меня до сих пор не забанили. Не катят аргументы.
Так что буду дальше фармить годганы руиня катки.

Не заставлю трайхардить, прошу лишь играть с совестью и на победку.

Как хочешь, в любом случае любой человек который реально играет по фану играет в квики (ну подавляющее большинство), остальные лишь отмазываются так играя в мм. Очевидно жеж

Я тебя и не останавливаю, делай шо хочешь, меня то зачем в курсе держишь?

Просто твоя позиция - играть по фану надо не в рейте, а в квиках. Но ты не можешь привести ни одного аргумента почему.
А я утверждаю, что для игры по фану лучше подходит рейтинг, потому что там есть годганы.

Я как бы никого тут не останавливаю, ибо вам “ребзям играющим по фану” все равно на любой аргумент, не так ли? Мм по факту более серьёзный режим и подразумевает более серьёзную игру нежели квики.

По какому факту? Кто такую чушь сказал?

Лайков: 1

Кек, знал что ты так напишешь). Я вот думаю, есть ли смысл тебе что-то объяснять, если ты в любом случае не согласишься? Даже если вещи очевидные.

Давайте попробуем заново. Я кажется поняла что в разговоре шло не так.

Что ты подразумеваешь под “по фану”? Я хз что это на хай рангах, но на металлах это в большинстве своём игра как умеешь не рвя пятую точку за победу любой ценой. По фану играть можно и репикая на нужных команде героев, если они не вызывают антипатию или не являются слишком сложными для игрока.

Только вот к большому несчастью и в квиках есть матчмейкинг и рейтинг.
И по факту все режимы требуют от команды(и каждого игрока) играть на победу(иначе бы не было победы/поражения после матча). И говорить, что рейтинг серьезнее только из-за видимого ранга и другой “системы” карт это странно.

По фану это когда тебе по большей части наплевать на тиму/ задачи карты, когда ты пикаешь тех на ком не умеешь/ не играешь и просто прикалывакшься. Как пример - я в дуо с челиком играл мерси + ана и бустил мерси, мерси в свою очередь не хилит тиму, а только дамажит. Ну и также под эту категорию попадают люди, которые пишут в игре, что они играют по фану и им наплевать на рейтинг и победу как следствие (как правило такие ребята просто фидят).

У режимов разная суть.

Выходит, что мы говорили о совсем разных вещах <D
Как я написала, у нас игра по фану = как умеешь не рвя точку ради победы любой ценой. То есть просто игра на своей роли как умеешь. Возможно, что плохо, но не намерено сливая и фидя. Например, я неожиданно поняла, что до мид голды Симметра на котха отлично себя показывает и жутко фаново ей играется, что я хотела её попикать её в рейтинге. Я хочу пикнуть Симметру, потому что я знаю, чтобы она неплоха при определённых услувиях и я знаю как ей играть, и при этих условиях я буду её пикать. Главное, чтобы мне наконец-то на мейн акк дали зайти =/

Это не очевидные вещи, а ваши домыслы. Очевидно, например, что рейтинге наказывают за ливы и в него нельзя играть с плохим интернетом. Или если ты просто не любишь некоторые карты и хочешь ливать когда они выпадают. Это очевидные вещи.
А то что в рейтинге нужно стараться побеждать и повышать рейтинг как раз не очевидно. Мне вот кажется, что логичнее стараться понижать свой рейтинг чтобы иметь более комфортных соперников. И рейитинг для этого лучше квиков уже тем, что уровень сложности противников отобраается визуально цифоркой. Можно подбирать буду я сегодня играть в серебре или в золоте.
А в квиках хз, сколько надо проиграть чтобы начало кидать бронзу.