Скрытые профили это хорошо или плохо?

Мы похоже играем в разные игры.

Какой еще подвод? У вас просто пунтик проверке профилей и отправке репортов.

Обыкновенный, возьми вдову, ханзо, сомбру и я на 100% уверен найдется тот кто еще до начала игры тебя за репортит и тут будет все равно, что ты играл хорошо за персонажа и все равно, что вы победили, репорт уже ушел и отменить его не кто не отменит и как думаешь скрыв профиль сколько вот таких репортов будут получать игроки, при том что система на столько неразвита, что даже не додумались поставить ограничение на кол-во отправляемых репортов за сутки.

2 лайка

Можно подумать, с открытым профилем репортить не будут, лул.

Кстати, вы тут пропустили мимо ушей, на ПТР близзы во всю обкатывают машинное обучение, пишут что с ним процент ложных банов равен нулю.

Ты может не заметил, но профиль не будет открыт по умолчанию. По умолчанию он будет закрыт.

Лайков: 1

Закрытие по умолчанию это правильно.
Большинству пофиг на свой профиль, и они туда лезть и открывать не будут. Так что люди со временем просто отучатся туда лезть.

2 лайка

Ахаха ложных банов равен 0, да да и еще раз да. Человек делает ошибки, а машинный код пишет человек, как думаешь совершенна на столько это система, что она не ошибается? Это тебе пишет человек имеющий диплом программиста.

3 лайка

А ты явно специалист в машинном обучении.

4 лайка

Можно свести процент ложных банов к нулю, просто поработав со статистикой, это можно устроить

Как только узнал про скрытые профили, сразу же подумал, что обычному игроку скрывать нечего. Поэтому профили будут скрывать вантрики и руинеры, которые играют на персах с винрейтом 10% за 20+игр, имхо.

4 лайка

Вы не понимаете сути. Очень важно, будет ли открыт или закрыт профиль по умолчанию.
Обычному игроку вообще пофиг на мнение других, и это большинство. Он просто играет :wink:
Поэтому даже если скрывать ему нечего, у него может быть закрытый профиль, только потому, что это опция по умолчанию.

6 лайков

Возможно после мульен репортов профили станут открытыми по умолчанию.

Ну если опция по умолчанию, то ты прав.
Я думаю, что профиль будет открыт.

или просто начнут блокировать отправку репортов тем, кто репортит за первые 30 секунд матча

Давно пора сделать так, чтобы репортить можно было только после самого матча.

10 лайков

К нулю, вообще ничего нельзя свести все равно есть и будет вероятность ошибки, которую совершит система и я на 100% уверен эту ошибку не признают и не разблокируют человека, куча таких примеров была и есть знакомый, который работает в тех поддержке игровых проектов.
Дальше одни разработчики тоже кичились тем, что сделают античит систему, которая будет банить 100% читеров, но по прошествии 2 лет разработки им пришлось воткнуть стороннюю античт систему. Так и в этом случае даже самообучающаяся система, она только оперирует тем опытом, который у нее уже есть в базе, но человек может поступать не стандартно и это будет ставить в тупик саму систему, потому что такого поведения у нее не будет в базе. И все ситуации и все поведения игроков учесть невозможно, как итог все равно будут ошибки да их будет мало, но чтобы они были равны 0 этого никогда ни где не будет.

2 лайка

Алло, Мерсер, сворачивай программу машинного обучения, она не актуальна, пруфы постом выше

3 лайка

Не пострадают только пве игроки.

Так и не надо его разблокировать

В начале матча, когда команда старается подобрать выигрышный сетап? Естественно.
Если игрок без истерики и завышенного ЧСВ объяснит, что он сможет в хиронейм, и в случае если он будет тащить, никто его упрекать не станет.
Если он плох, гнет свое и не считает нужным помогать команде, да и еще и скрывает, что он за птица, то репорт ему в помощь.

“Я и не знал, что у меня скрыт профиль” это детский лепет.
Из серии “у меня туннельное видение, профили и сетапы не имеют значения, вижу врага - стреляю”

3 лайка

А если человек не может в inglish?