Скрытый пулл с пруфом

Вот код записи YYP157 , где два топ 500 игрока играют против мой тимы, которая вообще ничего не может. Просто посмотрите на это, как же это отвратительно.
P.S. Я посмотрел код записи, как же это плохо, нельзя перейти на профиль человека из записи, нету рангов и лвл, просто нету почти ничего. Зачем они вообще есть…
P.S.S. Вот немного инфы что я смог достать(большинство профилей скрыто), Два топ 500 (DARKSPEED294 и TRACEREMILY) имеют по 3373 и 3235 SR, при среднем SR матча 2900, у моих дуймундов, а именно UBERSTONE 3083 SR, и так (У меня 3134).
Я с людьми в сумме которые имеют 2900 SR в среднем играю против людей, которые выше нашего среднего SR на 300 и 400 поинтов. Во общем вот, за ошибки простите.

Лайков: 1

Два топ500 даймонда против не топ500 даймондов?)

4 симпатии

У меня в тиме было 3 платины и три даймонда, во вражеской 3 платины, 1 даймонд и 2 топ 500.

Во вражеской было 3 платины и 3 даймонда.

2 симпатии

А где пруфы-то? :thinking: ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎

Чел я тебе верю. Скрытый пул существует! Что дальше? Я вот дропнул и не играю… Обидно, вложил деньги в метелицу мол они хорошие и думают об игроках, а оказалось что они плохиши и используют скрытый пул. А если почитать их патенты так вообще волосы на голове встают дыбом.

Опен ку чтоли душишь

Ну смотри ты в официальной плакальнице метелицы пишешь, значит твои деньги ушли ненапрасно.
Даже у риотов такого нет.

… Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.

Это какой-то “Страх и ненависть в Лас-Вегасе” уже)

1000 часов наиграно по началу было даже весело… В каком-то смысле оно того стоило, но продолжения не будет.

А забить на игру не обвиняя никого а просто потому что… Не судьба?)

С чего вдруг? У меня отобрали то что мне нравилось, исказили и целенаправленно испортили, а мне молчи? Не дождетесь! Приложу все свои силы что бы хитрый маркетолух не смог кого-то обмануть.

2 симпатии

Ну ладно, тогда ты крутой наверн…

А где собственно скрытый пул и пруф?

Я код записи для чего оставил?

Ну есть и есть, чо бухтеть то?
Да, играть в это отвратительно. Даже проки в случайных героях какие-то не случайные.
Половину калибровки в этом сезоне не отыграл. И нет, не потому что мои тиммейты крабы. Просто когда у противника прокает смурф, который явно рангом выше и выносит соло пол тимы, это тот ещё бред.
Остаётся ждать новый патч, который нам преподносят как вторую часть и надеяться что там будет хоть какой-то баланс. Ну или можно будет поиграть по фану на новых картах и новых героях, забив на весь этот бред.

1. Из повтора нельзя посмотреть профиль игрока и в повторе не отображается значок ранга игрока что бы убедиться в том, что твои утверждения о перекосах в рейтинге верны.
  2. Качество отдельно взятого матча показывает только качество отдельно взятого матча.
  3. Даже если предположить что твои утверждения о перекосе рейтинга игроков - верны, то это возможно по множеству естественных причин.
  4. Ты сам указал что AVG матча был 2900, следовательно 2 3300 игрока компенсировались игроками с рейтингом ниже 2900.

Собственно отвечаю на твой вопрос

Я код записи для чего оставил?

Рискну предположить, для того что бы сподвигнуть к размножению обладателей трёхзначного IQ, потому как глядя на твою доказательную базу создаётся впечатление что будущее из фильма “Идиократия” гораздо реальней чем кажется.

4 симпатии

Цитирую твой комментарий “Рискну предположить, для того что бы сподвигнуть к размножению обладателей трёхзначного IQ, потому как глядя на твою доказательную базу создаётся впечатление что будущее из фильма “Идиократия” гораздо реальней чем кажется.”

1. Это не моя проблема, что близы не могу сделать нормальный повтор.
  2. Я играю не первый матч и надеюсь не последний, а так же наиграл уже не одну сотню часов и пятой точно чувствую, что что-то не так.
  3. То есть если для тебя каждый 10 матч будет 100% лузом, то ты скажешь что так должно быть? Или что заказываю бургеры в десятый раз тебе привезут калл вместо них, то для тебя это тоже норма ? Балансировщик должен работать всегда и если он ошибается это нужно исправлять.
  4. Ты наверное не знаком с такой вещью как средний показатель.

Безусловно нет твоей вины в ограниченном повторе, но ты всё равно абсолютно неинформативный повтор преподносишь как доказательство.

“Чувствую” не может быть доказательством, а вот когнитивным искажением ещё как может быть. Эффективность игрока и результат матча зависит от множества факторов которые ММ просто не может учитывать, одни факторы накладываются на другие и в результате получаются матчи где несмотря на ± равный MMR создаётся впечатление что одна команда на голову или 2 сильнее другой и катка в одни ворота, такие катки происходят на всех рейтингах и при любой динамике аккаунта, и так уж вышло что очень сильно запоминается именно негативный опыт, т.е. когда мы апаемся, не запоминаем матчи которые легко выиграли, мы запоминаем матчи которые невозможно было выиграть, когда мы деранкаемся, мы не запоминаем матчи которые легко отдали, мы запоминаем матчи которые были выигранные 5х6. Из-за этого и создаётся обманчивое впечатление что игра сопротивляется движению аккаунта что многими интерпретируется как “скрытый пул” который должен удержать многострадального игрока на одном рейтинге. Но только это не больше чем когнитивное искажение.

А как должно быть?

Игроки с которыми и против которых ты играешь не сотрудники мака, им ЗП за игру никто не платит, следовательно и требовать от игры идеального матча который будет удовлетворять всем твоим критериям для получения максимального удовольствия ты не можешь.

Я как раз таки знаком, а вот ты видимо нет…

Скрытый пук дизморалит синих и воодушевляет красных. Близзард не пукайте плз.