Скрытый пулл с пруфом

Че т ты мало взял, обычно каждый 4й - 5й или чаще :slightly_smiling_face:
2 катки из 10ти точно лузабельны без шансов, что бы ты не делал в матче :woozy_face:

Лайков: 1

У них есть система скрытого рейтинга, они сами об этом говорили, когда фиксили ММ, писали про расхождение скрытого и открытого рейтинга. У них он типа используется для более точной работы ММ-а и поиска смурфов. В реальности - чиллил, потом решил норм поиграть, бьёшь 40 фрагов каждую катку, то против тебя гарантированно накинет такого же гения т.к. игра начинает считать тебя смурфом \ бустером.
Можно считать за скрытый бассейн или нет? :thinking:

Не игра а закон больших чисел… Он же в простонародье рандом

Хз я не смог найти разумной причины…

Лайков: 1

Ну ты и лошара, столько денег отвалил за игру, а отыграл лишь мизерное время требующееся для достижения 1300 уровня.

вроде как больше 150 разницу среднего птс команд подобрать не может система. Из-за ограничения или запрета. В среднем обе команды как правило больше 50 птс не имеют. Я думаю если сложить 6 человек в одной команде и поделить на 6, и сделать тоже самое в другой команде - будет средний птс одинаковый.
Может быть так что у 2-их 3200, а 4-их остальных по 2500 - а в другой команде - все по 2800 - вот и получается в среднем один и тот же sr. (если что я примерно написал, мне лень считать сейчас).
Да и когда мне говорят топ 500 даймонды, я немного в ступор вхожу, перед тем как логическую цепочку найти хD
Это конечно мои личные домыслы, но в опен, меньше катают людей, чем в квиках. Я когда заходил 2 недели назад покатать 2-3 игры в опен на 3300 рейтинга. там катали боты, я пострелял на солдате, 2 выиграл, 1-ну проиграл и ливнул. Трешовый режим.
Да и при чем здесь значки и сравнение 2-ух игроков. Можно встретить в 2-2-2 - в одной игре серебро и даймонд. Просто отталкиваясь от среднего птс команд хD
Когда 2 разных стака и 2-ух рандомов в одной команде собрала.
1400 челик пошел в пати с 2300 танком. А челик с 3100 пошел в стаке с 2200 голдой и 2 рандома с 2800. Вот и нашло 2400 средний рейтинг подбора. Хотя в другой команде значки онли голды и платины.
Вот и получается 1 значок серебра, 1 значок даймонда, 3 платины, 1 голда vs 4 голды и 2 платины.
Цирк? - ну да. Но обе команда равны по среднему птс.

2 лайка

Я что то не припомню таких заявлений от разработчиков. Система ещё как может подобрать большой разброс SR, как самый элементарный пример - топ-500 игры, где 4400 игроки играют в AVG 4000-4100. Я сам с подобным неоднократно сталкивался играя на танках, когда меня 2900 кидало в AVG 3300.

Именно так, ММ подбирает команды так что бы средний MMR был примерно одинаков.

Именно, с точки зрения мат модели команды равны по шансам и эффективности, но на деле это в корне не так. К примеру 3к покет-мерси и 2к ДД и близко не будут так же эффективны в 2.5к как 3к ДД и 2к покет-мерси, и подобных вариаций очень много. И самое ужасное что с этим просто ничего нельзя сделать не превращая игру в клон CS.

это как? :thinking: что то не сходится

что не сходится :face_with_hand_over_mouth:

Как топ 500 плаер может быть в 3300

опенку же :slightly_smiling_face: :blush:

3 к ДД и 2 к покетмерси не будут так же эффективны как 3 к мерси и 2 к ДД

Потому что мерси сложная ? :joy:

не надо тут никаких пулов искать. тупо рандом. ты можешь с одной тимой как полное дно выступить, с другой как профи и тебе еще оппоненты в чат напишут мол не читер ли ты… . рейтинг это когда плаваешь в одном болоте с такими же как и ты, вот и все. и не надо учиться играть, смотреть какие то гайды, забивать себе голову, “перепрошивать” ее что бы делать что то “правильно” и подниматься. займись лучше чем нибудь полезным, а овер это зайти на пару каток или побольше если игра “прет” и выигрываешь… игра начинает бесить, если ты не в состоянии реализовать свои способности в этой ситуации, так что просто выйди, потом зайдешь как нибудь. полно других развлечений, если уж на то пошло. в овере все “крутые”, нафиг тебе эти клоуны

Так, ты только что посягнул на мою крутость, а ну извинись на камеру иначе тебе принесу скрытый пул в жизнь.

Потому что мерси механически очень проста. А геймсенсно… Она на покете, что там геймсенсить… По этому 3к дд + 2к покет мерси всегда эффективней чем 2к дд + 3к покет мерси. И этим часто злоупотребляют в ММ, к примеру в полных группах, не редки случаи когда 3.4к игрок пропушивает до 3.5к играя в группе 2.5к просто абузя средний AVG, для 2500 игроков AVG не слишком сильно поднялся, а вот 3400 игроку на много проще играть в 2700 AVG так ещё и с покетом.

  1. Сильному ДД не нужен непрерывный покет. 3 к мерси в пати с 3 к ДД успеет ещё команде наимпактить на свой ранг
  2. 3к мерси для 2 к команды будет не менее эффективна чем злой ДД

Только в таком случае 3к ДД будет играть против других 3к ДД, а следовательно играть будет сложнее и эффективность меньше . Да и в целом получится обычная игра 3к игроков в AVG 3k. Я же говорю про абуз допустимой разницы SR для игроков групп и не только.

Но 3к ДД будет для 2к команды будет гораздо эффективней.

:man_facepalming:

А ещё на мерси сложно из бронзы апаться, слышали, да

А ещё на мерси сложно из бронзы апаться, слышали, да

Я даже не откалибровался за несколько лет. Об апе и речи не идёт.

Лайков: 1

Так и есть, на много сложнее чем многими другими героями. Взять к примеру 3к ану и 3к мерси, дать им по бронзовому аккаунту, при условии соло игры ап на мерси займёт существенно больше времени чем ап на ане. Мерси чуть ли не единственный герой импакт которого почти полностью вливается в союзников(хил , буст , ревайв) из-за этого сложно нивелировать ДД дифф или Танк дифф и создать весомое преимущество для своей команды, отсюда и существенно более долгий гринд и куда более скромный конечный винрейт.