Сладенькая инди компания, у меня к тебе вопросы

Дарова.
Играла я давече на Сигме в квикосах, заметила оооочень странные вещи в игре. На этом дядьке вообще не умею играть, так что тапки ваши не требуются, оставляйте их на ногах, так теплее и мягче. Код игры - G5EXZ7
Итак, 3:20 - КАК ВАШУ РОМАШКУ КАМЕНЬ ПРОЛЕТЕЛ СКВОЗЬ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК, НИКОГО НЕ ЗАДЕВ?! Это с каких пор шифт сигмы поглощает камень? Почему тогда у меня на 5:13 это не сработало?
5:44 - КАК СОМБРА МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЩИТ ВЗЛОМАЛА? И с ее, и с моей стороны я была уже за щитом довольно долго, так что вопрос с пингом отпадает.
7:01 - МОЙ КАМЕНЬ СНОВА ПРОЛЕТАЕТ МИМО ПЕРСОНАЖА, НЕ ОГЛУШАЯ ЕГО.
7:12 - и снова мой камень пролетает так, что должен был задеть Мерси. Не задевает. Ну да ладно, тут хотя бы летело не в упор.
7:50 - Это. Происходит. Снова. С Зари уже снялся бабл. Я уже начала сомневаться, что эта абилка предназначена станить.
8:35 - Алло, опять. При просмотре этой фигни оказалось даже больше, чем я думала.
Почините, оно просто НЕ РАБОТАЕТ. Ах да, овер 2, все дела, я забыла.
P.S: надоело насаживаться на огромный австралийский крюк Турбосвина. Он найдет тебя везде. В открытом поле, на потолке, за углом, на толчке.
P.S 2: Мне тоже было жалко Крыса на 5:53. Но, как говорится, от судьбы не убежишь.

Лайков: 1

У меня так с выстрелами на Кри, и кулаком на Фистере. Иногда кажется что играю против Мойр, что перевоплотились в других персонажей.

3:20 если присмотреться,то камень действительно попадает по сигме и хандзо,но в обоих случаях он пролетает близко к голове,но реалии овера таковы,что хитбокс камня намного меньше его самого,и зацепив краешком камня голову ты никого не застанишь. На это часто не обращают внимания из-за того что камень имеет физику и его постепенное падение иногда приводит к стану которого быть не должно было.

Вчера играл за сигму, убили. Выхожу с респы и кидаю камень как в крутых видосах :sunglasses:а он попадает на споте в хога…А так хочется иногда попасть в видосик со своим моментом.

Я вчера на сомбре взламываю Зарю,а она после этого шарик на себя надевает :smile:
А в другом матче я играю на Рейне, турбосвин зацепил крюком меня и протащил через полкарты, это даже в лучший момент матча попало :grin:

2 лайка

Недельку назад на Дорадо с хг у пропасти между первой и второй точкой в защите гулял на Аньке. Наугад в толпу кинул слип, он попал в мака, который ровно в момент когда я выстрелил начал ультовать. FWRTBR

Я в тёплых зимних носках, так что лови в лицо мои тапки. :flat_shoe: :flat_shoe:

Повтор не отображает тех событий, что были на экране других игроков, ибо неткод.

Не отпадает, потому что в повторе ты видишь за всех игроков то, что происходило у тебя, но никак не у них.

Повтор не отображает тех событий, что были на экране других игроков. [2]

Повтор не отображает… [3]

Повтор не… [4]

Повтор… [5]

На будущее: повторы усугубляют в несколько раз все прелести неткода, по этому смотреть в них на подобные моменты нет никакого смысла. Снимай всё вживую, там это будет не так очевидно.

Дратути! (с)

Ну ок. У вас вопросы к инди?
Я вот не задавал вопросы к инди, но тоже разместил код игры с просьбой посмотреть игру одного игрока. Тема мгновенно исчезла с форума. Сделал это…ну вы поняли кто может это делать. Так и было написано - вашу тему перенес и закрыл…
Обратился в суппорт - собственно что да как? Не осуждал и не обсуждал, просто выложил код. Ответ г*йммастера чупакабразура (не помню эти детские ники) - модур всегда прав. Прост.

Так что ваши вопросы…ну извините. Не задавайте вопросы - а покупайте 3 аккаунта и овервотч 2. У людей денег на 5 яхту не хватает.

User

:man_shrugging:t2:

ГМ СИГМА В ТРЕДЕ.

Поясняю:

3:20 Камень в реплее багованный, попробуй поотматывать заранее до броска и посмотреть с разных камер. Уже писал жалобу на us форум – 0
реакции. Он там тупо гуляет то туда то сюда

5:13 камень нельзя сожрать и дефлектнуть. Че сигмы нерфа хочешь?

5:44 Ты тока ножками был за щитом, а центрой тушкой нет. Взломали тебя когда ты не успел забежать за щит. У тебя же щит не прямой как у рейна.

7:01 уже отвечал
7:12 уже говорил

ну и про хитбокс камня тебе уже сказали – хотя вроде он нормальный. На полигоне проверил ударил краем в голову – все засчитало (перепроверил – действительно немножко он меньше на самом деле, но там не критично, не надо просто так высоко камень задирать). Так что может быть как маленький хитбокс так и баг реплея