Слишком имбалансный гензи

Которую игру сливаем только после того, как команда противника берет гензи. Предыдущий раунд противники могли слиться в 0, но стоит им взять гензи в следующем (хуже если еще и анну до кучи) и он просто не контрится
Сюрикены не режутся от расстояния и сносят половини хп аки стрела ханзо (вы уж определитесь, он герой дальней или средней дистанции), сокращает расстояние на дефлекте, просто катаясь по клаве и с одного деша убивает мишень и тут же повторяет алгоритм. в предыдущем патче он и так был имбалансный, но сейчас это уже какой-то 3.14ц.
Не нужно мне тут про нытье затирать, если бы я был не прав, то эта чудила не пикалась в 80% каток. Сужу по 2900 рейт, в платине это существо пикается заметно чаще остальных

9 лайков

Суровая реальность проста до безобразия. Игра баланситься под Топ-500 и ОВЛ, там Наруто контрится аимом, в платке нет, в даймонде нет, в голде нет и даже в присвятом сильвере нет, но Джефа не волнуют остальные 98% игроков. :grin: :+1:
Он всё надеется из своей никому не нужной ОВЛ копеечку получить, уже сколько лет. А в итоге весь интерес сводится к скинам.
ОВЛ настолько часто мелькает в обсуждениях, что я не знаю, кто там чемпион последние года 3.

3 лайка

Овл который стал чем то на уровне обычного стримера по фортнайту по онлайну.

2 лайка

Учитывая, сколько времени он был чем-то иным, когда работал факт новизны, то по сути он всегда им и был. Сейчас бы компания, создающая игры для казуалов и домохозяек, могла заинтересовать подобную аудиторию школьниками-киберспортсменами-азиатами. Да плевать всем на них с высокой колокольни, как и на весь этот киберспорт в принципе :face_with_hand_over_mouth:

Да, я точно такой же казуал и да, мне глубоко чихать на киберспорт в любом его виде :kissing_heart:

P.S. ХС-киберспорт то держался в основном на куче халявы и “стянуть колоду”. В ОВ нет ни того, ни другого. Результат на лицо.

P.S.S. А еще был очень-очень смешной и показательный момент, когда там даже комментаторы проржались знатно. На каком-то чемпионате почти 30 летний дядя “сражался” в ХС с каким-то ребенком которому дай бог 12 есть, а на вид вообще все 10 :rofl: :rofl:

Нашел https://www.youtube.com/watch?v=dxbaYfEXQeg К-к-к-к-киберспорт! :rofl: :rofl: :+1:

10 лайков

Лицо “30-летнетнего” просто офигительно доставило :rofl:
Впечатление будто он крайне недоволен своим соперником или вообще ситуацией в целом

Блин, я трижды пересмотрел, это нечто

2 лайка

орнул с видосика

хотя всегда знал что хс убожество рандомное

Ну так а кому нужны не рандомные, серьёзные ККИ? Как будто их до ХСа не было, только вот игроков не особо много было :grin:

Лайков: 1

А лично тебе религия запрещает пикнуть имбалансного Гензи? :clown_face:

Что тут у нас, опять скипидарный ниндзя разбушевался?

:point_up_2: И что тут нового, он делает всё это на протяжении нескольких лет, или ты из 2016? -_-

Если произнести с соответствующим тембром то получится реклама.)

5 лайков

О да, так и вижу - Джефф Каплан приходит к дому Мерсимейнера, стучится, и когда ему наконец открывают он разбрасывает по земле ГОТСов. И начинает говорить “Ваша команда могла слиться в легкую нашим козликам, но как только я достану нашу новую модель Гендзи202020, то он просто перестанет контрится”.

И после этого начинает фигуркой гендзи избивать другие фигурки.

3 лайка

Бьет больно, да. Но лично я проблем не испытываю с генгами, потому что беру кряка, пиу пиу и нет генжи. А ещё можно флешку и контрольный в лоб. Так что да. Генга имбовый против лоускилов которые попадают на кряке 1 пулей из 4. А если попадается тип который имеет 60%+ точности то вместо генжи “я тут попрыгаю, попробуй попади” становится генжи “я тут поспамлю из за щита или угла, не бей меня пожалуйста”

В любом случае генжи меня всегда раздражал дефлектом, отнимает много времени, любой нерф этого канцера для меня радость.

2 лайка

Что у вас там в вообще в платке происходит? Помню какой то чел затирал, что в платине фарра убивает всю тиму и спрашивал как её контрить, теперь генга бессмертный. Вы акки покупаете чтоли? У вас там стрелять не умеют? Или на мей/сомбе никто не играет? Китаец убивается на изи выстрелом в голову, в прыжке убить его проще некуда.

Лайков: 1

интересная логика
Выходит что в гм что в сильверн генга одинаковый, разные только его враги которые не умеют стрелять а в гме умеют? Типа тупых гензи не бывает?

Ну и самое новое - отрезать гене комбу с нано (то есть что бы оно на него просто не работало) и он станет мусором навсегда, даже без личных нерфов

Подумай над этим

Лайков: 1

А Ханзо - снайпер, если чо, ога да :face_with_hand_over_mouth:
Вспомните об этом, когда получите очередную стрелу в упор))

Лайков: 1

Подумай над тем, что-бы не выдумывать за людей то, что они не писали, по крайней мере в той цитате которую выделяешь.
Я понимаю, тебе очень хочется излить своё важное мнение на головы всех, кто разбежаться не успел, но постарайся попереминаться с ноги на ногу, попрыгать там, присесть куда и всё же дотерпеть до поста, ответ на который ты пишешь :wink:

Ну так получается если ты будешь брать гензи, то тоже будешь легко выигрывать! Вперед.

Почему все адепты “пикни генгу тоже” игнорируют два факта:

  1. В той команде тоже есть генга
  2. Почему я должен играть на том же герое против него, а не на его контрах? Ох вейт…
2 лайка

Джеф Каплан на редите уже ответил, нерфы гендзи скоро будут скорее на след неделе в лабе. Просто ждем…

Меня больше заинтересовал провальный эксперимент. Интересно они про баны или про 1-2-3?

За последнее время их столько было, что да, так сразу и не скажешь :grin: