Сложности с выполнением достижения "Буря, земля и огонь"

У меня возникли затруднения с выполнением достижения “Буря, земля и огонь” Райнхардта. Делал всё точно по описанию достижения. Оглушал противника/ов ультимейтом, кидал огненный удар и делал рывок (иногда убивал,иногда нет),но достижение не выполнялось. Пробовал в разном порядке, делал быстрее, но оно всё равно не выдавалось. У кого-то были проблемы с этим и как выполнить это достижение?

забей,если будешь за рейна играть само собой выполниться.

3 лайка

Там вроде надо, чтобы весь урон очень быстро прошёл. То есть подходишь близко, шаттер, ещё при анимации врубаешь фаерстрайк и сразу чардж в самого жирного, причём чтобы как можно быстрее в стенку вбить. Ну и надо, чтобы по одному игроку все три урона прошли. Лучше всего в свинку, он не сдохнет слишком рано

Лайков: 1

Ну или надо перестать писать хрню на форуме и признать что есть бага которую недавно пофиксили

Ну как сказать…я эту ачивку очень давно делал, и тогда тоже ныли, что не засчитывается. А оказалось, надо было просто всё быстро сделать.
Многие игроки фейлили эту ачивку тем, что слишком долго везли цель на чардже, другие тем, что фаерстрайк сдали в одного, а пинили другого. Хотя в описании чётко написано, что урон должен пройти по одному игроку от всех трёх способностей.
Потому и надо сдавать в жирного: фаерстрайк 100+шаттер 25 означают, что пиняемого сквиша любой урон сносит.
Внимательно читайте условия выдачи награды, и проблем не будет.
Да, бывали баги, когда ачивки временно не работали, но ту, как мне кажется, дело не в баге, а в несоблюдении условий полечения награды