Смерть Думфиста

Да но этого достаточно чтобы лидировать по пикрейту и показывать очень достойный винрейт
Из всех персонажей ДПС у генги сейчас наивысшая популярность с алмаза по гм (аша на втором третьем месте)
т.е. Некуда его бафать и так очень крутой

Лайков: 1

БАфать его не нужно, не, ни в коем случае. Однако все же то, что сейчас дд вообще не играются как класс , снижает крутость гены.

Лайков: 1

а я слышал нытьё ана/зен плееров ибо не могут в пиу пиу

Там был похожий эффект - Ана имбовала на 3 танках , на неё сели все кому не лень настреливать в попцы танкам, а потом бац нерф внезапно нужны руки ,- вот они и ныли пока на мерсю не переехали.

угу ток - сравни нерфы других героев и дф. Тут тока ближе всего багета и то она еще жива и нерфы её не могу остановить . У дфа полностью геймплей сломан у тебя из всех спелов работает тока 1- апперкот . Панч багует ,слэм бесполезен и вообще не понятно зачем он нужен. Считай выпилили всё ему. Я не спорю в какие то моменты он был силён в чём то. Но так нерфить нельзя. Что взамен дали? Даже тупа комбу через слэм и апперкот не исполнишь ибо у тебя не работает она. Целиться можно привыкнуть но цель тупа срываться уже со слэма

Лайков: 1

Можна
Героем играют и побеждают на ГМ уровне , он в середине по пик рейту, норм.

Слэм все еще дает тебе мобильность и микроподброс - полезная штука

давай порассказывай мне тру стори об гмле. Я слышал там щас снайпера бушуют и гоатс(чаще гоатс). Чипса и брайнд? Можно глянуть статистику и увидеть что популярность упала - винрейт упал и существенно

Конечно упала раньше он был имба и не контрился , а сейчас как все.
Ну и те кто не любит быть как все перестали на нем играть (на генгу пересели в массе своей)

угу имба для кого саппоратам? а то что он был целый год муссором это ок. Давайте снова вернём его туда. Не с таким подходом проще игру как хотс просто закопать. Уже выше сказали разрабы не должны плесать под дудку игроков а должны твёрдно сказать - мы его таким задумали учитесь играть против него

биз вариантов забирал
Зена, Ану, Солда- то есть ваапще без вариантов

С вариантами - бригу , кри , ханзо

Ультой биз варинтов убивал всех не танков без бурстовой мобильности

Блин тут треть ростера мусор чуть ли не с беты , а он всего год.

Игроки они такие если им не пофану перестают играть, а близы они того коммерческое предприятие.
Ну и в принципе овно по концепту для ФПС мать её игры

Хомяку, Бриге, Райну, и уж тем более ДФ тупо в принципе не место тут.

чем тебе рейн то не угодил? Единственный адекватный танк и даже могу сказать самый сбалансированный герой в ов.

ну типо мне не пофану играть против сомбры и ханзо. Пойду создам тему и буду требовать срочного нерфа. Комон мейн. Так не должно работать - должна быть грань между мнение общества и мнение разрабов.
Люди толпами жаловались на дф. Даже не представляя чего людям приходиться терпеть что бы стабильный импакт выдавать - на словах всё просто на деле это трудно действительно.

Я не говорю что он плохой (в смысле не эффективный) или что у него с балансом проблемы
я имею ввиду что ненормально и плохо когда у нас один из важнейших героев нашего ФПС млин шутера - не может стрелять и в принципе но аимное существо

а у нас шутер? Помойму что то другое) . Шутер нужен - кс для вас или бателлроял.Делать каждого героя аимозависемым - нафиг надо. Игра быстрее наскучит

Лайков: 1

тут дело не в мнении сообщества

проблема ДФ (и сейчас хомяка) была в том что
а) не было НИКАКОЙ контр игры у его основных жертв, ну ничего не могла сделать ана ДФ который прилетал к ней с другого конца карты , ваншотал её к чертям и тут же улетал в закат
б) че то как то контрить его могло полтора чемпиона (сомбра кри) которые при этом должны были заниматься только этим натурально бебисить своих сапов
в) проделывать это было слишком легко
г) Сам концепт (как и у хомяка) был мало того что токсичный до предела , так еще и добавлял фрустрации просто в силу осознания того что ты НИЧЕГО сделать не можешь

Хороший ли это был игровой дизайн? нет это очень плохой дизайн
для соревновательной игры.
Его поменяли ДФ стал как все.
Все теперь норм.

а по каких вообще извини меня понятиям саппорт должен что то противопоставлять керри? Или у нас типо саппорт значит должен также давать сдачи и убивать. Так нафиг тогда нужен керри если ему также может навешать люлей саппорт? Это его задача убивать и при этом делать это максимально быстро .
Оставлял он без шансов тока ану и зена. Из саппов . Из дд 76 и частично генгу. Из танков рейна ,манки и частично зарю. Вопрос что не так?.
Не забывай что игроки бывают разные - дф может быть рукастым но команду которая играет нормально вместе он в соло не вытянит.И карты тоже не все подходят ему. Есть сильные карты и есть слабые. Концепт - файтера миллишника? Хз идея оригенальная. У нас из милли керри был ток гензи с клинком .

по факту ноумобилити герой от него страдали. Что тут такого? Это не 85% героев. Гоатс так вообще сделала почти всех героев юзлесами. Ибо гоатс проще контрить гоатсом.

Просто это факт что люди привыкли сидеть и делать пиу пиу и им за это ничего не будет. Привыкли к шутеру - тьфу аж противно на сколько ленивые все ,начать двигаться и прислушиваться и смотреть в оба слишком сложно

Представляешь на саппортах играют тоже люди, и им даже хочется играть в эту игру а не бегать по кд на кладбон просто потому что в команде противника кто то пикнул ДФ.
И так сложилсь что До ДФ сапп мог что то противопоставить фланкеру, кто то больше кто то меньше - но могли все.
А вот ДФ бац и не могли… дисбалансненько

В этой игре нет керри это не лол

Вдова убивает и делает это максимально быстро. Рекомендую всем мейнерам ДФ пересаживатся на неё. И озвучка приятней намного.

Как то дофуя для героя которого из ростера в 29 морд , чето как то контрили аж полтора.

Ой да посмотри старые воды брандито, чипсы, или хидрейшен
Он там топ 500 сапов фармят по КД с понятными результатами для фронтлайна противника

не для ФПС шутера
такой герой обречен быть или поломом или уг.

3 лайка

Это 50% мейн хилов и 30% флекс хилов

Ты или нуб или тралишь
Когда ДФ прыгает скрыши там вообще никаких звуков нет пока он тебе на голову не прилетит. И не видно его нефуя, и в отличие от той же фары движется он ОЧЕНЬ быстро.

что значит дофуя - генга и трейса не меньше контрят - нерф тогда. Ханзо вообще плавит всех - нерф?Дива - скок её не нерфи остаётся топовым пиком.
Дф и далеко к таким показателям не приблизился - кого он убивал это ленивых людей.Не умеющий в позицию нормальную. Ну не может ну просто не может дф брать в лицо лететь без наказано ну проверено уже не однократно 250 часов за плечами ну ало проснитесь.

2 лайка