Смотрю стримы популярных стримеров

Отмазки, челик на старом форуме спокойно выкладывал ссылку на стрим одного чела с аимботом и его никто не забанил

2 лайка

Близы тебе бы на это ответили что то вроде: “в игре есть кнопочка пожаловаться”. И мут чата вполне реальность, если материться. А причин банить за мат именно во время стрима нет в принципе. Твич вродеб как позволяет выставить “возрастной ценз” и показать для какой аудитории твой контент. Более того некоторых стримеров смотрят именно из за того, что у них пригорает по любому поводу.

Лайков: 1

Если тебе не лень, то завези пруфы в эту тему, с никами и со всем. А лучше создать тему на редите. Разные абузы а тем более сквернословие у стримеров не приветсвуется, и можно на офлайн уровне донести до разрабов об этих личностях.
Если что прецеденты уже были.

Лайков: 1

Анак вообще красавец, я смотрю его стримы и в них он не когда не позволяет себе сквернословить, всегда вежлив, не списывает свою неудачу на третье лицо. Даже Джефа если и поругает то с каким-то отношением как сын отцу…Если игрок в команде ведёт ругонь то просто выключает ему звук. У других стримеров включишь мат-перемат стоит Особенно славен этим RAMPA. Я по началу начал его стрим смотреть по том понял что мои уши столько потока грязи не выдержат. К стате, знаю что он часто бывает на форуме , -Мой юный друг прими это к сведенью Хочешь Больше подписчиков просто старайся меньше ругаться матом…

18 лайков

Братик, а может просто тебе стоит выключить “плохой” стрим, если тебе не нравится манера общения/мат/стример/отношение к Джефу или близам и тд?
Не понимаю, зачем пытаться ограничить какой то контент, если он по твоим морально этическим рамкам не подходит. Это ведь интернет и ни кто не заставляет тебя смотреть все, что там есть.

Условно есть интелегентный Анак. - у него своя аудитория. И в общем то, как я понимаю это и твой выбор.
Есть “менее интелегентный” Гусь - который позволяет себе и маты, и рофлы про петушков и критику в адрес близов. При этом у него тоже довольно большая аудитория и многие предпочитают его, а не Анака именно за более живые эммоции.
А еще есть Дафран, который “факает” через слово. И при этом его смотрит по 4-5 тысяч человек, в отличае от Анака которого смотрит обычно 500-900 человек. Или XQC который горит от всего подряд… В общем люди сами выбирают себе контент и если они “какоеды” по твоему мнению - то не нужно им мешать. Иначе в один прекрасный день, ты заметишь, что останется только один стрим одобренный, близами/твичем/царем/общественностью. Ведущего поменяют на толстую лесбиянку-бодипозитивщицу-чернокожую-мусульманку, потому что она представляет меньшинства лучше Анака/Дафрана и остальных и не задевает чьих то чувств. В общем не нравится - просто жми на красный крестик и не отдавай свой просмотр на плохой контент.

7 лайков

На твиче грязью поливают фоловеров и подписчиков XQC, интересно почему? xD

Лайков: 1

О том и речь. Кто то Дом2 смотрит, а кто то в мире животных. Кто то Бузову слушает, а кто то Высоцкого. Кто за цезура голосует, а кто то не ходит на выборы и тд. Это личные предпочтения каждого и какой смысл инициативно предлагать ограничить и/или зацензурить то или иное, тем более в интернете, где у людей всегда есть выбор смотреть или не смотреть. На вкус на цвет все фломастеры разные.

3 лайка

Твич может ограничивать игроков согласно своим правилам, сам игрок определяет свое поведение за счет его аудитории и внутренних качеств.
А вот когда речь заходит о разработчиках игры, то у них есть свой набор правил поведения в игре, и разных кодексов для киберспортсменов.

То есть близы могут накидывать муты стримерам в игре, по реальным жалобам. А не только используя внутреигровые функции.

Но в конечном итоге сам стример решает как вести стрим.

О,в этом плане у близзов все на уровне фашизма.Есть их мнение,и неправильное,все что выходит за их рамки их манямирка подлежит бану

6 лайков

Да я не против, сам смотрю их но только за эмоции. Спасает плохое знание языка, но и наших стримеров не обхожу стороной просто иногда речевой мусор просто преобладает над эмоциями в игре. Приходиться просто нажимать крестик.

Не, мне нравится эта логика - если анунак смог, то любой сможет. По вашей логике вы все можете стать миллиардерами - Абрамович с Вексельбергом ведь смогли. Только вот это не так. Есть некоторые объективные условия в довесок к личным возможностям.

Кстати у него минимум 500 ботов накручено по кд. Это к вопросу топовости. Остальные меньше крутят. Кстати хз почему так.

Синдром вахтера в размере целйо корпорации.

3 лайка

Подставляете вы меня :confused:
Сейчас понапишете тут всякого, а потом - кто тут главный бунтарь, заговорщик и возмутитель спокойствия?
И все гг вп. :banana:

Тут вон сколько провокационных тем на форуме, и только ты через коммент говоришь, как сильно боишься :banana:
Хз, я вон на старом форуме тоже отписывала про стримеров, перечисляя их ники, и отнюдь не в хорошем свете. Обошлось без :banana:

З.Ы: как-то криво функция “Ответить” работает, эх.

2 лайка

Мну любят очень. (сообщение должно содержать больше 20 символов - ну ок теперь больше 20 как и хотели…)

Заводи смурфа для форума! ;D
UPD: Да-да, еще одного =)

На воре и шапка горит :smiley:

Вот прямо сейчас.
Один стример (мл-гмл) играет на платине (4 или 5 акк - сам говорил) с донатером из гмл (ага знаем кто он) и девушкой (тащат её в алмаз), попутно размышляя что им тут ещё нужен игрок топ 1 на всем известном cancer.
Браво.

Лайков: 1

Я прямо напишу - это Ирман.

Жду :banana::banana::banana: Ну или удаление этого сообщения. (мем про 20 символов)

upd: Вот даже скринчик прикреплю:
https: //imgur. com/a/zp5sNNQ

12 лайков

А имя девушки - Blackmagic. Двестивосемнадцатьтридцать :smiley:
Там кривой рес в самом начале и топ-нытье на медленную анимацию xD